Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Часть 20

Настройки
POV Дрианни Утро … Мне жутко болит голова. Я повернула голову на другой край кровати, к моему удивлению я была в комнате младшего Сакамаки. Ну где сам обитатель комнаты? Испарился? — Ну привет! — Не кричи пожалуйста. — Тихо сказала я держась за голову. — Просто надо думать о последствиях когда пьёшь. — Каждое его слово отдавалось у меня в голове, от чего было жутко больно. — Подожди, у меня к тебе есть вопрос … Я не чего не натворила? — Мне было жутко стыдно за вчера. — Нет, потому что я за тобой следил. — Да, я поняла, что ты хороший, а я плохая. А сейчас я должна позвонить домой … Блин, блин, блин! Где мой телефон? — Я в панике начала искать телефон в своей сумке. — Та успокойся, вон он подзаряжается. — Это меня немного успокоило. Альбинос подал мне телефон. — Блин, двадцать пропущенных от мамы. — Я взялась за голову понимая какой дома будет скандал. — Чего ты из этого делаешь такую трагедию? — В такие моменты Субару меня бесил. — Ты не понимаешь! Мама меня убьёт … Мой телефон зазвонил, на экране высветилась надпись: МАМА. — Алло, мам. Прости, что я не брала трубку. Да, да хорошо. — Я выслушала короткую мамину лекцию о том как я могла не брать трубку, она же волнуется и типо того. — Мама? — Да. Вызови мне пожалуйста такси. — Я поднялась с кровати. — А зачем? Я сам тебя могу подвести. — Субару улыбнулся. — Чего ты улыбаешься? — Растеряно спросила я. — Тебе стоит одеться, ты в одном белье. — Субару кинул мне мои вещи. Мда, не очень то любезно с его стороны. — Ты не хочешь выйти? — Моя просьба была глупой, ведь я стояла при нём в одном белье. — Та пожалуйста! — Субару ушёл. Конец POV POV Райто Я проснулся у себя. Голова мне не болела, но очень хотелось пить. — Доброе утро, Райто! — Емми? — Я очень удивился, она же вчера вроде как обиделась на меня. — А чего ты так удивлён? Ты вчера вернулся поздно, умолял меня простить тебя. И я простила. — Улыбнулась Емми, протягивая мне стакан с холодной кровью. — Спасибо конечно. А как там по поводу нашего разногласия? — Спросил я, взяв у неё из рук стакан. — Ты предложил мне переехать. — Кха, кха … Чего? — Сегодня перевезу свои вещи. — Улыбнулась Емми и поцеловала меня.
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник