Новое начало

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 25 926 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник

Часть 28

Настройки
— Я ещё раз спрашиваю, что с Юи? — У Аято просто сверх способность появляется в нужном месте в нужное время. — Аято… Как долго ты здесь стоял? — Брюнет поправил очки и пристально смотрел на брата. — Достаточно долго, чтобы понять, что произошло! Что если бы она умерла? — Аято медленно приближался к Реджи. — Аято, это вышло случайно. Я впервые в жизни перепутал дозу лекарства. — Эстет питался оправдать себя, хотя прекрасно понимал, что оправдания ему нет. — Сними очки… — Тихо и без единой эмоции сказал красноволосый. — Зачем? — Реджи сделал шаг назад предвещая необдуманные поступки со сторон брата. -Я говорю, очки сними. — Повторил Аято всё также безэмоционально. — Хорошо. — Брюнет выполнил приказ брата понимая, что будет дальше. Аято сжала руки в кулак так сильно, что аж ногти впились в руку и потекла ядовитая кровь. — Я думал, что мы с тобой братья! — Аято ударил брюнета в лицо. — Ты понимаешь, что я бы с ума сошёл если бы Юи умерла! — Третий Сакамаки ударил второго ногой в живот. — Аято! Реджи не виноват! Он просто хотел помочь, ты сам бы смог принять у Юи роди? А я тебе скажу, нет. Не смог бы! Дай ему три дня все исправить! — Стоящая тут все это время Дрианна хотела хоть как-то остановить их. — Три дня? Как он это все исправит? — Аято отвлекся от Реджи и теперь все его внимание были на заостренно Дрианне. — Доверься мне, я же ведьма. У Реджи есть лекарство. — Дрианна положила свою руку на плече Аято. — У тебя есть три дня! — Фыркнул третий Сакамаки и удалился в даль. 2 ДНЯ СПУСТЯ POV Субару Я не мог дозвониться Дрианне, а припираться к ней домой посчитал тупой идеей. Целый день я искал её по школе в надежде поговорить и нашёл, хотя лучше бы не находил. Она зажималась с каким-то старшеклассником в коридоре. -Дрианна, я могу с тобой поговорить? — Говорю я вежливо, хотя еле держу себя, чтобы не разорвать этого парня. — Нам не о чём с тобой разговаривать. — Ответила она оторвавшись от губ этого придурка. — Нет уж, мы поговорим! — Я взял её за запястья и потащил в другую часть коридора. — Куда ты меня ведёшь ? — Питалась опираться блондинка, но бесполезно я ведь сильнее. Наконец-то выбрав укромное место я остановился. — Что это за цирк?! Я же знаю, что ты его не любишь! — Я мимоволи сжал её руку так сильно как только мог. — Мне доходчиво объяснили, что я любила козла! Все эти годи я тебя просто любила… Но тебе нравится моя сестра.-Кричала Дри. Вот дура, не понимает как сильно я её люблю. — С чего ты взяла?! На рисунке была ты! — Возможно я кричал сильно громко, но в принципе все равно. — На рисунке было ожерелье, которого у меня нет! — Подвеска… — Тихо сказал я ослабив хватку. — Что? — Не понимающе спросила Дрианна. — Не ожерелье, а подвеска… — Сказал я показывая ожерелье которое все время весело у меня на шее. — Точно, вот где я такое видела… Но всеже зачем было рисовать на мне твою подвеску? — Что-то до Дрианни сегодня очень медленно доходит. — Эта подвеска для меня многое значит и я… Хотел подарить её тебе, потому-что люблю тебя. — С моих уст это наверное звучало не убедительно, ведь ещё минуту назад я хотел её убить. — Хочешь доказать, что я тебе важна? Преврати меня в вампира…
66 Нравится 97 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)