Не смей любить

NC-17
В процессе
486
1
автор
HaRu456 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 46 368 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник

Глава 6. Теперь и ты, мам

Настройки
— Давай ещё раз Какаши, этого не достаточно! — закричал Минато. — Сенсей, простите меня. — Отрезал его лучший ученик. — Я знаю, что могу лучше.       Тренировка началось уже пару часов назад, Минато и его команда уже была на месте и не хватало лишь одного парня. Ракузо все же не пришел, и предпочёл остаться дома в одиночестве. Увы, Минато не возражал и решил не заходить за своим новым спутником, оставив решение за ним.       Скоро экзамен на чуунина и он должен был хорошо подготовить своих ребят. Намикадзе ничуть не сомневался в уме Какаши, ловкости Обито, и силе Рин. Она была неплохим медиком для своих лет, так что подлатала бы этих парней в любой ситуации, которая могла случиться на втором этапе.       Какаши усиленно отрабатывал новую технику, Обито занимался тем же, и конечно, не оставлял попыток пробудить свой шаринган. Они то и дело огрызались друг на друга, и Минато приходилось их разнимать. Рин же все это время спокойно улучшала свои навыки ирьёнина, и совершенно никому не мешала. *** — Наруто! — в голове Наруто раздался крик. — Что? — фыркнул парень. Он лежал в кровати, свернувшись калачиком на правом боку и рисовал указательным пальцем узоры на бордовой стене. — Ты сейчас это серьезно? Ты что Хината что ли? Ты ещё рыдать начни. — Усмехнулся лис. — Курама, не до тебя. Отвянь. — Ну да, лучше уж ты будешь тыкать в стену как бабуин и пролежни себе зарабатывать. — Я всего лишь не пошел на тренировку. — Нехотя пробормотал парень, продолжая тупо смотреть в стену. — Но это как бы уже третья… Хорошо, что Минато ещё не пошел и не рассказал Третьему. Или ты не знаешь о последствиях? — Курама, отъебись! — закричал Наруто. — Ой, блин, подумаешь, чмокнулись разок. Ты из-за этого решил всю миссию под откос пустить. Может он уже и забыл все. Все-таки, сам понимаешь… — Я же не забыл. — Наруто! Тебя отправят назад, если хокаге все узнает. Ты этого хочешь? — Не отправят. — Заотрицал парень. — Да ну? Что он тебе говорил про вашу затею, Хирузен изначально не одобрил, считая это все бредом. А теперь ты лишь масла в огонь подливаешь. Зачем тогда было начинать? Или ты собираешься и идёшь на тренировку, или валишь к Третьему и отправляешься в тот пиздец, который творится в будущем. — Ты такой умный лис, молодцом! — Саркастично огрызнулся парень. — Короче, мне похуй, Узумаки. Поступаешь, как знаешь. — Курама фыркнул и замолчал. Наруто почувствовал, словно внутри него лис грозно захлопнул дверь. Это было необычно, но Узумаки не первый раз ссорился с Курамой.       Наруто злобно зарычал себе под нос и резко перевернулся. Он встал с кровати и пошел в ванную. — Что б тебя, рыжий. — Возмутился блондин.       Курама усмехнулся, прекрасно понимая, что Наруто, конечно, пойдёт на тренировочный полигон. Он прекрасно понимал этого парня и всегда знал, что и когда нужно сказать, чтобы заставить Узумаки не сидеть сложа руки в сложных ситуациях.       Наруто собрался буквально за пару минут, и быстро направился на полигон. Не только слова Кьюби Но Йоко его убедили, он и сам всё искал какие-то слова, чтобы заставить себя прийти. Всё же, его не было три тренировки. Да и потом, они уже почти неделю не виделись с Минато. Нельзя же и дальше так. Джонин был ключевой фигурой его миссии, и медлить было нельзя. — Ракузо? — Минато удивился, увидев перед собой парня. — Я же говорил, что мы с тобой ещё сразимся. — Рассмеялся Наруто, и подошел ближе к Намикадзе. — Значит сегодня это наконец случится? — Ну, а почему нет? — Наруто закусил губу и улыбнулся. — Хорошо, я закончу тренировать своих ребят и мы с тобой продолжим. — Он улыбнулся в ответ и направился к Рин.       Наруто смотрел вслед Минато и улыбался. Всё же он был очень рад увидеть его. Снова этот блондин смотрел на него и улыбка появлялась сама, непроизвольно. — Небесные глаза, тонкий нос и волосы ежиком — вот он, мой идеал. — Подумал Узумаки и рассмеялся.       Блондин не сводил взгляда с Намикадзе и следил за каждым его движением. Он показывал Рин новые приемы тайдзюцу, стараюсь улучшить не только её навыки медика, но и навыки как шиноби. Она должна была быть готова к боям поодиночке.       Рин была очень милой девушкой. Хоть и она была не так близко, и постоянно двигалась на тренировке, Наруто успел рассмотреть милые черты лица.       Каштановые волосы, по плечи, и карие глаза, большие и раскосые. Очень красивые. Такие добрые и чистые. Без фальши. Наруто заметил это ещё в первый день знакомства. Пухлые алые губы и аккуратный носик, он так мило выглядел вместе с её щечками с легким алым румянцем. И даже эта пара полосок отнюдь не портила её милую внешность, а лишь добавляла ей свою изюминку. Она напомнила Наруто одну девушку, которая так ему нравилась. Розоволосую куноичи, которая так долго занимала главное место в его сердце. Почти все детство Сакура была той самой девушкой, в которую был влюблен Узумаки, увы, это не было полностью взаимно. К счастью, сейчас его не особо волновало.       Больше всего, его взгляд приковывал к себе Минато, отнюдь не Рин. Его движения были превосходны. В тайдзюцу он, казалось, также был идеален. Узумаки с восхищением следил за его движениями и гордился своим отцом. — Пап… Если бы я при жизни мог тебя так хорошо узнать. Без тайн и всего прочего. Ты бы знал, что я твой сын, а я… Я был бы самый счастливый ребёнок на всём белом свете, ведь я мог гордиться отцом. Ты бесспорно один из лучших шиноби за всю историю шиноби. Но… достоин ли я такого отца?.. — проскользнуло в голове у юного Узумаки. — С детства я не знал, что я сын великих родителей. Не знал кто я, и кем я могу стать. Знал лишь ненависть и жестокость. И лучше бы так было всю жизнь. Иногда мне кажется, что если бы меня никто не любил, я был бы другим.       А вдруг, было бы не так больно? Ведь если у тебя никого нет, то и боли нет. Но теперь…       Теперь я познакомился с тобой, папа. Как я могу провалить миссию и потерять тебя? А что если?..       Чёрт возьми, что будет дальше? Вдруг я не смогу и ты снова оставишь меня? Я не готов испытать это вновь.— Наруто продолжал смотреть на отца, отчаянно пытаясь запомнить каждую минуту, секунду рядом с ним, ведь был шанс, что потом этого опять не будет. И вот именно поэтому, та ситуация около бара только ухудшала положение. — А, ты ведь Ракузо? — Наруто отвлёк женский голос. Чья-то рука коснулась его плеча. — А Вы?..— Парень удивлённо обернулся и вскочил. — Эй, не нервничай так! Я Кушина. — Женщина улыбнулась и протянула руку для знакомства. — А, девушка Минато? — Наруто был удивлен видеть её здесь. — Д-да. Как мило, что он тебе обо мне рассказал, — она осмотрела Наруто с головы до ног, — черт возьми, ты и правда похож на Минато! Даттебанэ! — Ну да, знаю. Хэх, ты не первая, кто так говорит. — Наруто почесал затылок и усмехнулся. — Да понятное дело, вы как две капли воды… — она резко замолчала, и в этот момент Узумаки напрягся и замер. Мало ли… чего она замолчала. - Кстати, сегодня вечером я устраиваю вечеринку. И ты, конечно, приглашен. Жду тебя с Минато в ресторане. Он знает. — Кушина мило улыбнулась. — Неожиданно, но спасибо. — Наруто был рад видеть маму, она была очень мила с ним. Но только вот было странно зачем она ради того, чтобы пригласить Наруто шла в такую даль, ведь могла просто сказать это Минато и он бы его привёл. — Я хотела бы получше с тобой познакомится. Минато только о тебе и говорит. — Восторженно проговорила куноичи. — Ну что же… кхм! Нам осталось лишь потренироваться вдвоём, а потом мы придём. — Узумаки был уверен, что этот вечер обещал быть неловким…       Очень, очень неловким.
Примечания:
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (4)