Не смей любить

NC-17
В процессе
486
1
автор
HaRu456 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 46 368 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник

Глава 11. Кеккей-генкай

Настройки
— Отлично, Какаши! — закричал Минато. Он сражался один на один со своим учеником.       Намикадзе использовал свою технику Летающего Бога Грома не переставая. Он хотел заставить генина чувствовать врага. Не видеть, а именно чувствовать. Глаза парня были завязаны повязкой Конохи. — Ты должен прислушиваться к каждому звуку! Даже к малейшему шелесту! — Минато снова использует свою технику. Он стоит позади Какаши.       Тишина. Не слышно ни звука. Джонин замер и посильнее обхватил кунай. Он замахнулся на своего ученика правой рукой.       Раздался звук звенящего железа. Какаши стоял перед Минато и отразил его атаку своим кунаем. — Сенсей, где бы Вы сегодня не прятались и с какой бы стороны не нападали. Я знаю, где вы — даже через маску было видно, что он улыбался. — Ну, что же… Может теперь, Какаши, мы сразимся по-настоящему? — на лице Намикадзе можно было увидеть только гордость за ученика и азарт в тот момент.       Минато встал в боевую стойку, в его руках было около десяти кунаев с тремя лезвиями. Одно мгновение, и они уже были разбросаны по полю боя. Какаши выдохнул и приготовился атаковать. — Ракузо! — Наруто обернулся. — Обито, чего тебе? — улыбнулся джинчуурики. — Может быть, ты меня потренируешь, а то сенсей вечно возится с этим Какаши. Будто бы я хуже него! — фыркнул парень и скрестил руки на груди. — Я же из клана Учиха, у меня будет шаринган! — Обито, я и так готов тебя потренировать. Ты владеешь катоном, верно? — Узумаки игриво улыбнулся. — Да! — Значит начнем с того, что посмотрим чей катон будет сильнее.       Учиха кивнул и встал напротив Наруто. Он был в себе уверен, в отличие от блондина. Он ещё не успел испытать техники, которыми его наделили перед миссией. Узумаки знал, что он не имеет права использовать расенган и техники, в которых расенган был взят за основу. Не мог использовать силу биджу и технику клонирования. В общем, из своих техник ему нельзя было использовать ничего. Когда ещё он был в своём мире, они это предвидели. Наруто, перед тем, как отправиться в прошлое был наделен огромной силой, способной победить Девятихвостого в тот роковой день и того, кто им управлял.       Оба начали складывать печати Катона. Наруто не хотел ранить мальчишку, поэтому решил не использовать слишком мощные техники.       На тренировочном полигоне молниеносно запылало пламя. С двух сторон исходила невероятно обжигающая сила. Техники были равны. Начал образовываться бело-желтый шар и поглощать техники. Обито и Наруто зажмурились и закрыли лицо. Раздался взрыв. — Кхе-хе, — откашлялся Обито — Они были одинаково сильными. — парень попытался улыбнуться. — Д-да, — Узумаки осмотрелся по сторонам. Взрыв был совсем небольшой, так что никакого особого вреда он не нанес. Минато с Какаши даже не обратили внимания, продолжая сражаться.       Он взглянул на Учиху и резко выхватил два куная. Наруто ускорился и начал наступать. Обито успел среагировать и также перехватил кунаи, вступив в ближний бой с оппонентом. Скорость двоих была ошеломляющей. Брюнет не хотел проигрывать на первых секундах, поэтому выкладывался по полной.       Узумаки держал один клинок в зубах, другой же в правой руке. Конечно, юный Обито был ему не соперником, но он не мог использовать на парне всю свою силу.       Рин все это время наблюдала за всеми, запоминала какие-то моменты из ближних боев, желая тоже научится таким приемам. Она тоже хотела участвовать в таких тренировках. А не учить одно искусство медика.       Тренировка продлилась около четырех часов. За это время выдохнуться успели все. Темп был слишком высокий, так как первый тур должен был состоятся на следующей неделе. Намикадзе не хотел чтобы была даже малейшая возможность того, что они могут проиграть. — Бля-я-я, — простонал Узумаки — Ну ты меня и вымотал, даттебайо. — он остановился и одобрительно посмотрел на Обито. Парень и правда держался молодцом. — Ракузо! — возмутился Минато — Не выражайся — Намикадзе не любил матерится при своих учениках. Это было неприлично. — Да ладно тебе, — отмахнулся Наруто — Обито, послушай меня сейчас очень внимательно! — Узумаки положил руку на плечо парню и посмотрел ему в глаза — Не смей сомневаться в себе и в своих силах! Ты сильный шиноби! Сильнее многих. Ты должен верить в это и никогда не сходить с верного пути.       Наруто помнил взрослого Обито. Человека, который долгое время называл себя Тоби и считал себя никем. Ему очень не хотелось, чтобы этот жизнерадостный мальчишка, напоминающие ему себя в таком возрасте стал тем чудовищем. К сожалению, у Обито не было того, кто бы сказал, что верит в него. Того, кто бы поддерживал его. У него почти всю жизнь был лишь один спутник — Мадара. А это не самый лучший советник. — Спасибо, Ракузо-сан! — радостно воскликнул парень. Ему было очень приятно слышать такие слова. Юному Учихе очень понравился новый друг сенсея. Он чувствовал, что Узумаки был гораздо сильнее, чем позволял ему увидеть.       Ребята начали собираться по домам, время уже близилось к вечеру и им нужно было отдыхать. Минато решил остаться и уйти немного позже вместе с Узумаки.       Обито начал восторженно рассказывать Какаши о том, какая у него сегодня была крутая тренировка с Ракузо-саном. Какаши в ответ лишь фыркнул, и сказал, что необязательно рассказывать ему то, что он и сам видел полдня. После этих слов между ними снова началась словесная перепалка, Рин же начала их разнимать. — Ребят, мы ещё даже не попрощались! — усмехнулся Намикадзе. — Простите, сенсей! — все трое обернулись и виновато уставились на учителя — До завтра!       Все трое попрощались с блондинами и отправились по домам. Как только они отошли на пару метров, ссора продолжилась… — Ракузо, вот так всегда. — Воскликнул джонин — Они вечно ссорятся. — Но ведь, это не всегда плохо — джинчуурики эти ссоры напоминали его и Саске. И эти моменты были одними из самых счастливых. — Да, но знаешь, слышать это каждый день надоедает — он рассмеялся. — Я хочу есть, пошли в Ичираку. — Да — Намикадзе спрятал кунаи — Как раз по дороге поговорим о тебе. — В плане? — Я не могу понять, что у тебя за чакра такая, Ракузо…       Эта фраза напугала Наруто. Первая мысль, которая ему пришла: Он почувствовал чакру Кьюби. Вторая: он почувствовал настоящий объём чакры. И ещё множество других мыслей начали переполнять голову Наруто. Он был уверен в том, что уровень его чакры и то, что в нём биджу было скрыто от всех. Никто не мог почувствовать хвостатого, даже лучшие сенсоры. — Что ты имеешь ввиду? — пауза слишком затянулась и это было первым, что пришло ему в голову. — Ты использовал только Катон. Причем техники слабого уровня. Но я чувствую, что ты владеешь кеккей-генкай. Ты умеешь использовать лаву? — А-а, — облегченно выдохнул Наруто, — ты об этом. — А, — он улыбнулся, — это же такие мелочи. Подумаешь, всего лишь стихия лавы. — Эй! Ты меня понял, — рассмеялся блондин — Я просто не хотел тебе говорить. Хотел, чтобы ты увидел. — Значит, ты гораздо сильнее, чем я мог себе представить. Это радует. — Ты думал я слабак? — удивился парень — Ты владеешь кеккей-генкай. Такого я себе точно не мог представить. У меня много вопросов по поводу этого. Но об этом потом… — он повернулся и посмотрел на Узумаки. — Я хочу с тобой сразиться, Ракузо. — Прямо сейчас что ли? — Да, вот прямо здесь давай обустроимся. Посреди Конохи и начнем. — Намикадзе начал заливаться смехом. — Хватит! — Наруто обиженно посмотрел на отца. Надолго его лжеобиды не хватило и блондин начал смеяться вместе с отцом.       Он плохо знал характер Минато, и ему с каждым днём все больше нравился этот мужчина. Наруто не знал, что он может быть таким весёлым. Он привык видеть его серьезным, иногда нежным. Но не таким. Джинчуурики понимал, что влюблялся в него все больше с каждой секундой. Ему нравилось всё.       Весь вечер в Ичираку они проговорили о какой-то чепухе. Минато рассказывал забавные истории с последних миссий, а Ракузо рассказывал забавные истории из академии, предварительно изменив имена. Это был очень искренний и уютный вечер. Намикадзе впервые за долгое время не спешил к ужину, а сидел в компании малознакомого парня в кафе. Он бы в любой ситуации предпочел поужинать в компании жены, но ведь, в жизни каждого мог появится кто-то, кто бы разрушил все привычки и все принципы.       Сегодня никто из них не притронулся к алкоголю. В их общении больше не присутствовало стеснение и нерешительность. Сегодня они хотели просто разговаривать. О прошлом, о техниках, о всякой ерунде. Просто без умолку говорить и смеяться. Это было очень похоже на встречу старых друзей.       На улице дневной свет сменился уличными фонарями, улицы опустели. Небо было украшено тысячами звезд. Наруто лежал на крыше и любовался ночным видом Конохи. — Здесь я впервые что-то почувствовал к тебе — неожиданно для самого себя выпалил Узумаки. — И это было взаимно.
Примечания:
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (2)