Не смей любить

NC-17
В процессе
486
1
автор
HaRu456 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 143 страницы, 46 368 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник

Глава 28. По обе стороны

Настройки
Примечания:
— Ты дома? — радостный женский голос раздался по всему первому этажу и эхом отразился на втором. Громкий топот и звонкий хлопок двери последовал сразу после вопроса. Затем снова послышались крики, больше похожие на радостные вопли. Девушка кинула сумку на стеклянный столик у входа и вбежала в гостиную. — Быстро ты вернулась, — мужчина отложил в сторону книгу и взглянул на жену. — Я с радостной новостью! — на эмоциях пролепетала Кушина и стала кружиться вокруг дивана, то и дело касаясь плеча мужа. — Какой же? — У нас будет ребенок! — на секунду куноичи остановилась, желая увидеть первую реакцию Минато. Первым последовал шок, причём немалый, затем глаза засветились от радости. — Хорошая моя, — мужчина подлетел к жене и сильно-сильно прижал её к себе, обхватив двумя руками за талию. — Это лучшая новость! — Я сама оказалась на седьмом небе как узнала! — счастью Кушины не было предела. Как и говорила её подруга, беременность жены меняет любого мужчину и ложные мысли покидают его голову. А особенно, если ребенком будет сын. — Какой срок? — продолжая обнимать свою жену, он стал покрывать её шею нежными поцелуями. — Уже три недели. — В следующий раз идём к врачу вдвоём, Кушина, — в этот раз он произнес её имя нежнее, чем это было обычно. Мягко и не скрывая своей любви. На мгновение девушка закрыла глаза и улыбнулась, надеясь, что теперь уж точно все будет как раньше: в объятиях любимого мужчины и с теплыми вечерами за чашкой чая по вечерам. *** Наруто с Саске вошли к нему домой, первым действием стало включение светильника у входа. Он решил не включать основной свет, ведь собирать вещи долго не собирался. Саске остался у входа, открыв свою сумку, с которой вчера и пришёл к Наруто. Ему нужно было проверить все ли вещи у него на месте, или что-то успела утащить маньячка Карин. Узумаки же прошагал в свою комнату, предварительно показав другу пять пальцев, показывая, что он быстро справиться. В полумраке комнаты виднелся очертания женского тела, которые виднелись сквозь черную полу-прозрачную накидку. — Ты что здесь делаешь? — не обратив внимания на девушку, Наруто дернул за включатель на торшере и приступил к сборам. — Тебя жду, глупенький. — Она не знала, что Учиха здесь. Ведь они зайдя в квартиру толком и не разговаривали. Один оставался заниматься своими делами, другой молча направился в комнату. Вечно скромная Хината сексуально двинула бедрами в бок и обернулась лицом к своему парню. Игриво улыбнулась и сделала шаг вперед. Все же он посмотрел на неё и заметил, что из одежды на ней была только черная накидка с завязкой на поясе. — М-м, — вид обнаженного тела хоть женского, хоть мужского не мог не нравится. Особенно если все изгибы и линии были настолько идеальны. — Мы давно не виделись, Наруто. — Прости, — милая улыбка, и очередной взгляд на её тело. Уже более кроткий. — Ты куда-то собираешься? Хината уселась на кровать и посильнее задрала вверх тонкую ткань, обнажая часть бедер. Она взглянула на парня, копающегося в шкафу. Наруто спешно выкидывал уйму вещей в поисках нужных. — Ага, я должен отправляться на миссию. Сегодня. — Прямо сейчас? Наруто посмотрел на дверь, затем перевел взгляд на свою девушку. На мгновение он позволил себе задуматься о том, чтобы остаться с ней наедине и отправить Саске погулять на пару часов. — Да, прямо сейчас, — но увы, что-то внутри не позволяло ему согласится. Сумка-рюкзак была почти собрана. В этот раз там действительно были только нужные вещи, а не как обычно тонна лишней одежды и прочего барахла, собранного с кухни и ванной. Наруто снова окинул взглядом комнату, и хоть она и плохо была освещена, он был уверен, что все что было нужно — он взял. А если и нет, то докупит по дороге где-нибудь. — Хината, — блондин прекрасно все понимал, и не хотел ещё больше обижать девушку. Он наконец обратил внимание на Хинату, и не на пять секунд, а нормально. Схватив рюкзак с кровати, он закинул его за спину и посмотрел на Хьюго в очередной раз. — Ты меня прости, но мне действительно пора. — А ты надолго отправляешься? — Думаю, да. — Ж-жаль, — бубнит та, еле сдерживаясь, чтобы не разреветься прямо перед ним. Холодность Наруто с каждым разом ранила её все больше, но сегодня он превзошел сам себя. — Если бы я не пришла к тебе, ты бы даже не попрощался? — А смысл? — Мы же… — её лицо выражало полное непонимание этого вопроса. — Мы же вроде как встречаемся. — Вроде как. — Подметил парень. Все это время Саске отчетливо слышал разговор в комнате Наруто, но так и не решился вмешаться, понимая, что тем нужно поговорить и наконец все выяснить. Он уселся на маленький стул у входа и терпеливо ждал своего товарища. — Это конец? — сейчас она уже жалела, что пришла, — Не обязательно это как-то называть. Я же тебя никогда и не любил. Прости меня, — на самом деле, он бы её не бросил, если бы не миссия. Наруто продолжал надеяться, что когда-нибудь сможет её полюбить. Хината ведь была очень хорошая, добрая и скромная. Ему нравилась она как человек, но увы, только как человек. И только сегодня он наконец понял, что никогда не сможет заставить себя кого-то любить. Если бы он хоть что-то к ней чувствовал, бежал бы к ней сломя голову, чтобы сказать пока и поцеловать перед долгим отсутствием. Мало ли что могло и с ней случиться, и с ним. Но нет, ему было это не важно. Наруто было плевать, что может с ней случиться за время его отсутствия, да и вообще просто плевать. Он нажал на ручку и открыл дверь. У прохода он сразу заметил Учиха, сидящего на стуле. Они обменялись утешающими взглядами и Наруто сделал шаг вперед. — То есть, всё это время ты продолжал любить его? Ты его все ещё помнишь? — выкрикнула напоследок девушка. — Я его никогда не забывал. Ни на мгновение. — Он даже не обернулся, просто ускорил шаг и захлопнул за собой дверь, покинув дом вместе с Учиха. У них было ещё достаточно времени до начала миссии, потому лучше идеи, чем сходить где-то перекусить и просто отдохнуть не нашлось. Наруто решил не идти в Ичираку, понимая, что Хината может их там найти, а разговор с ней продолжать совершенно не хотелось. Потому их выбор пал на кафе у ворот деревни. Там и поесть вкусно можно было, и посидеть на свежем воздухе без лишнего шума. Саске не стал вдаваться в подробности и расспрашивать Наруто о том, что у них было до этого с Хинатой, и вообще, почему он её вот так вот оставил. Учиха и так все прекрасно понимал, ему хватило взгляда в глаза Узумаки, когда Хината вспомнила о Минато. Он всё это время мыслями был совершенно в другом месте, и даже Саске не мог этого изменить. Они молча поглощали лапшу со свининой и овощами и выпивали по бокалу пива. Наруто, естественно, заказал две порции якисобы, хоть он и не особо её любил, рамена не оказалось. На закуску они взяли порцию жареных пельменей на шпажках и копченое мясо. Им нужно было хорошо подкрепиться перед дорогой, ведь когда будет следующий нормальный приём пищи, никто не знал. — Кстати, — Наруто первый нарушил затянувшееся молчание, — Саске, что ты взял с собой? Ну, я имею ввиду, может тебе нужно зайти к своей команде и взять что-то, что ты забыл у них. — Кое-что можно было бы забрать, но желания идти к ним особого нет. — Ну ладно. Хоть вопрос Наруто и был бесполезным, беседа завязалась именно с него. Наруто стал расспрашивать Учиха про его миссии, и что интересного произошло за все эти года. Саске нехотя, но все же рассказывал без особых деталей. Он вообще не особо любил разговаривать, но с Наруто даже такой как он начинал говорить. Узумаки же постоянно вставлял свои пять копеек в рассказы Учиха, чем ещё больше его раздражал. За разговорами они и не заметили, как стало темнеть и уже наступило время встречи у ворот. Они, к счастью, выбрали кафе как раз у входа, и долго шагать надобности не было. Расплатившись, шиноби закинули за плечи торбы, впихнув поверх вещей немного еды, любезно завернутой официанткой из кафе. — О-о, — завопил Киба и ткнул пальцем в две приближающиеся к воротам фигуры. — Идут они, видите ли, — фыркнул ниндзя. — Чем ты опять недоволен? — Неджи скривился и уставился на собачника. — Может тем, что мы тут уже как двадцать минут стоим с Акамару, — он опустил голову вниз и потрепал собаку по морде, — а они идут как старперы. — Вообще-то, ты сам виноват, что приперся раньше, чем мы договорились. — Шикамару решил прервать возмущения Кибы и устало выдохнул. Он пришёл сразу за ним, и потому ему пришлось дольше всех выслушивать нытье и возмущения Инузуки. — А вот и Вы, наш лидер, — Киба поприветствовал Наруто и кивнул Учиха. — Давай оставим наши отношения с тобой в стороне, а как только выйдем за пределы Конохи, ограничимся только рабочим общением. — У Наруто не было особого желания язвить в ответ Кибе, потому он решил просто заткнуть ему рот. — А-г-га, — нехотя согласился Инузука. — Вы все взяли? — как лидер, Наруто должен был проверить наличие нужных вещей членов своей команды. — И вещи взяли, и еду с питьем. — Сай, ты взял те свитки, что шестой сказал? — Да. — Значит, можем выдвигаться. Наруто сделал первый шаг, за ним последовали и остальные. Они не стали оборачиваться, ускорили шаг и покинули деревню. Шиноби запрыгнули на ветки и стали прыгать с одной на другую. Первыми шли Наруто с Саске, за ними Шикамару с Неджи, а последней парой оказались Сай и Киба с Акамару. Темп лидер выбрал быстрый, желая побыстрее добраться пункта назначения. Наруто прекрасно понимал, что время не терпит и надо скорее со всем этим разобраться, чтобы понимать, насколько скоро опасность может явится с другого измерения и есть ли у них вообще хоть какой-то шанс без участия Минато. В дороге особо никто не разговаривал, только слышались иногда наставления Неджи, фырканья Кибы и пара-тройка слов от Сая в ответ на выпады Инузука. Они скакали без остановки всю ночь, и только утром Наруто решился сделать перерыв, и то, не особо долгий. Он решил, что часа вполне хватит перекусить и продолжить путь. А уж вечером они смогут найти какое-то место для ночлега и уже сытного ужина. Они остановились в лесу, на открытой поляне с парой спавших на землю бревен. Каждый из них скинул рюкзак с плечей и принялся копошится в нём в поисках питательного перекуса и воды. Наруто отыскал еду первым, ведь у него она лежала с краю. Он достал рисовый пирожок со свининой и бутылку воды, плюхнулся на землю и принялся поглощать свой «завтрак». За ним сразу же уселся Неджи, вынув из бумажного пакета сендвичи с рыбой и овощами, и за ним уже все остальные постепенно уселись и принялись кушать. Утро в лесу было слишком тихим. Слышались только птички, певшие утренние песенки, белки, и листва, громко развевающаяся на ветру. На удивление, было не просто тихо, но и пусто. Многие шиноби частенько пересекали Коноху именно через этот путь, и Наруто был удивлен, что никого до сих пор не встретил по пути. — Наруто, как думаешь, мы найдём там то, что должны? — Я на это очень надеюсь, Шикамару. А то ни с чем возвращаться нам нельзя. — Это понятно. Я сделаю все от меня зависящее, — поддакнул Сай. — Наруто, я тут о кое-чем поразмыслил, — Шикамару похлопал друга по плечу, намекая, что хочет отойти в сторону. — Ага, щас, — Наруто доел остатки риса и привстал. Он прошагал в сторону друга, облокотившегося на дерево, недалеко от остальных членов команды. Шикамару после того, как все ушли, разговаривал с шестым, и разговор шёл не только о стране Снега. — Я боюсь, что для тебя там готовят ловушку, — тихо, словно и вовсе ничего не сказал, прошептал Шикамару. Он не хотел, чтобы кто-либо кроме самого Наруто это знал. Если дела обстояли так, как думали шестой и Шикамару, то риски увеличивались в разы… — Что ты имеешь ввиду? — Им не хватает только твоего хвостатого и восьмихвостого. Как мне стало известно, восьмихвостый также следует в страну Снега. Он решил туда отправится на те же поиски, хоть и все его отговаривали. — И Би туда же… — Наруто, я уверен, что вас попытаются убить. — Ох, ты помнишь, сколько раз меня пытались убить? — А ты думаешь, Учиха так просто сдаются? — Что же нас там может дать? — Ты должен быть готов к тому, что и смерть нас там может ждать. Наруто ни на секунду не испытал страха. Даже если бы это стало его последней миссией и он бы не смог спасти мир… Разве ему нужен был такой мир?
486 Нравится 232 Отзывы 164 В сборник
Отзывы (6)