Рыжий Кот

R
Завершён
113
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), MBAND (кроссовер)
Размер:
288 страниц, 99 847 слов, 69 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник

Часть 51

Настройки
— Так, Жень, отлично. Давай, последний кадр, и домой, — произнес режиссер. Тяжело вздохнув, принялась за свою работу. Сегодня 20 марта, которое подходит к концу. — Отлично, — услышала я довольный голос режиссера. — Я свободна? — жалобно посмотрела на Константина, стоявшего рядом с Аланом. Мужчина утвердительно кивает. Уйдя в гримерку, смываю с себя косметику, распускаю хвост, одеваюсь в свою одежду и ухожу, попрощавшись со всеми. Сев в такси, поехала домой. Завтра в школу, завтра будем с Олей подводить итоги конкурса. Косте я о нем сказала, он не против, тем более, я не такая уж и известная сейчас. Ну, как, в инстаграме у меня 20 тысяч подписчиков, на страничке уже галочка, в паблике десять тысяч подписчиков. Популярность растет, мои интересы меняются. Каждую неделю выходят видео, а именно в пятницу вечером. Последнее было о моей любимой музыке. Оказавшись дома, разделась, приняла душ и легла на кровать трупом. Эфиры по утрам я вести перестала уже неделю назад по причине увольнения. Контракт с Костей мы подписали 16 марта. Теперь я официально артист. Вот такие пироги. Проснувшись утром первого апреля, сделала все надлежащие дела и отправилась в школу. Повесив куртку, переобулась и направилась в кабинет. Сев за парту, приготовилась к обществознанию и достала телефон. День юмора настал. Жаль, что его воспринимают как день дураков. В столовой мы сидели и спорили о том, с кем же я хочу провести этот день. — Давай так, обе девочки проведут со мной по дню. Одна в субботу, другая в воскресенье, — нашла альтернативу я. — Да, давай так. Я с тобой? — Конечно. По плану кино, кафе, коньки, я думаю. Будем в «Европейском». Согласна? — Отличная идея. Так, тогда, давай, снимаю. — Стой! Дай их имена-то посмотреть, — посмеиваюсь я, заглядывая в телефон. — Снимаю. — Всем привет, дорогие друзья. Меня зовут Женя Солнышко, и сегодня мы подводим итоги нашего конкурса. Мы не смогли определиться с одним победителем, поэтому их будет двое. Ирина Барсукова и Вика Лобанова. Оля напишет вам, договоримся с днем. Каждая из вас проведет со мной день, возможно, узнает что-то новое. Спасибо всем, кто участвовал. — Снято. Лебедева тут же выложила в группу видео, к нему прикрепила видео победительниц и написала какой-то текст. Мой телефон трезвонит. Тема? Нахмурившись, отвечаю. — Да, — отвечаю на звонок весело. — Приветос, Женька. Слушай, а Рамм-то у нас в рыжий красанулся. — Очень смешно. Тебя тоже с первым апреля. — Я серьезно. Я тебе даже фото в месседж отправил. Кису мама натянула. — Чего она? — засмеялась я. — Звонит, говорит, беременна. Ты бы видела его лицо, — засмеялся он, — у тебя как дела? — Ой, да все отлично. — Я чего звоню, приезжай к нам сегодня? Увидишь ржавого, — смеется он. — Скажи Владу, чтобы заехал за мной, — усмехаюсь я. — Обязательно. До встречи. Положив трубку, с улыбкой взяла яблоко. Кстати, мне сказали худеть, именно поэтому у меня абонемент в зал и строгая диета. Я сама способна на ней сидеть, поэтому мне просто дали план. Обалденно. — Жень, будешь? — улыбнулась Оля, предлагая мои любимые гематогены. — Нет, я на диете. Мне нельзя. — На какой к черту диете?! — Нужно похудеть до сорокового. Чуть-чуть осталось. — Дура, — проворчала девушка. Послав воздушный поцелуй, продолжила грызть свое яблоко. Выйдя из школы после уроков, увидела любимую белую машину, к которой тут же отправилась. Улыбаясь, села на переднее сиденье и поцеловала водителя. Внимательно посмотрев на него, опустила глаза вниз. — Ты нахрена это сделал? — серьезно спросила я, пытаясь не смеяться. — Тебе нравится? — Нет, — покачала я головой, — натуральный Рамм мне нравится больше. — А Мише нравится. — Мише просто неудобно сказать, что ты выглядишь стремно, — улыбаюсь я. — Думаешь, стоит перекраситься? — Стоит не трогать волосы, пусть отрастают. Улыбнувшись, парень повел машину. Оказавшись в квартире парней, кстати, новой, в самом центре Москвы, вошла внутрь, обняла Тему, а потом Кису. Безумно соскучилась по этому обормоту. — Оценила? — засмеялся Артем. — Просто не очень удачный эксперимент, чего вы начинаете? Краска смывается, волосы отрастают. Так что все будет замечательно. — Ага, а пока они отрастут, Владик будет Ржавым, — засмеялся Никита. Закатив глаза, отправилась на кухню, где меня ждало что-то очень вкусное. Сев на стул, схватила спаржу и скушала. Единственное, что я позволю себе съесть, помимо огурцов. Гречку они наверняка не приготовили. — Жень, покушай, — сказал Влад, смотря на меня. — Нет, я на диете. Мне похудеть нужно. — Ты совсем свихнулась? — посмотрел на меня Тема. Киса же просто впал в ступор. — Я хочу похудеть до сорокового. У меня сейчас сорок второй. — Дура, — пробубнил Никита. — Знаете что, я, вообще-то, не уродую тело и не издеваюсь над ним. Я просто устраиваю ему разгрузку и занимаюсь спортом, так что не надо на меня ничего говорить, — кусая огурец, с досадой произнесла я. — Ой, надулась, надулась, — как с ребенком, начал разговаривать Никита, ударив по носу. — Сейчас ударю, — предупредила я. Засмеявшись, Киса поцеловал меня в щеку. — Да, — нахмурившись, ответила я на звонок. — Жень, мама рожает! — Если это такая первоапрельская шутка, то не смешно. — Да, какая к черту шутка?! — Я еду. Положив трубку, поднялась с места. — У меня мама рожает, я уезжаю. — Я с тобой, — сказал Ник. — И я, — произнес Влад. — Ну и я тогда. С секунду я была в ступоре, после чего улыбнулась и быстро оделась. Оказавшись в роддоме, забежали внутрь, я скинула одежду на Ника, а сама побежала к кабинету, куда отвезли мать. Папа уже был здесь. — Что врачи говорят? — запыхавшись, спросила я. — Ничего не говорит, — нервничал отец, слоняясь из одной стороны коридора в другой. Когда пришли MBand, отец пожал всем руку и продолжил ходить из одного угла в другой. Я же положила голову на плечо Ника и судорожно теребила край своей футболки. Я безумно нервничаю, серьезно. — Эй, зай, успокойся, — улыбнулся Ник, поцеловав меня в лоб. — Успокоишься тут, — бубню я, теребя низ футболки. В час ночи мы все еще находились в коридоре роддома. Папа продолжал бегать из угла в угол, Тема ушел в круглосуточный магазин за едой, я лежала на Никите, пока Влад снимал меня на мою камеру. — Это Женя ждет, пока появится на свет Яночка. Жень, скажи что-нибудь своей сестренке. — Я люблю тебя, малышка, пусть ты еще не появилась на свет, но я уже люблю тебя. Влад навел камеру на моего отца, который продолжал ходить, не замечая ничего вокруг. — Вот видишь, малышка, как за тебя переживают, — улыбнулся Влад в камеру, — я не знаю, увидишь ли ты это, или нет, но знай, у тебя самая лучшая сестра на всем белом свете. Тебе крупно повезло. Береги ее. Выключив камеру, положил обратно в мой портфель. — Влад, ты дурачок, но спасибо, — улыбаюсь я. — Что сразу дурачок-то? — возмутился молодой человек. Улыбнувшись, продолжила теребить футболку. Услышав громкий выкрик матери, а через несколько секунд плачь малыша, подскочила с места. Отец стоит рядом со мной. Дверь открывается, выходит медсестра. — Поздравляю, она родила сама. Девочка. Три с половиной килограмма. Облегченно вздохнув, радостно обняла отца. — Когда мы сможем увидеть жену и ребенка? — Не думаю, что в ближайшую неделю, пока ее не выпишут. — Спасибо, — кивнул папа. Обняв Ника, обнимаю Влада, а потом и Тему, который стоит с водой и печеньем. Взяв воды, отпила немного и закрыла крышку бутылки. — Можем домой ехать? — улыбнулась я. — Езжай, я останусь, — произнес отец. — Ладно, — нахмурилась я, — тогда я к парням. Он лишь кивнул. Странный он какой-то. Ложась на новую кровать Никиты, занимаю уже привычное место под боком. Мне очень уютно и ни капли не тесно. Люблю засыпать рядом с ним, так мне не снится кошмар, преследующий каждую ночь. — А я люблю тебя, — произнес парень, смотря в мои глаза. — Я тоже люблю тебя, — улыбаюсь я. Его губы касаются моих, они танцуют вальс, унося нас далеко в неизвестность.
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)