Рыжий Кот

R
Завершён
113
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), MBAND (кроссовер)
Размер:
288 страниц, 99 847 слов, 69 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник

Часть 56

Настройки
Долго не могла уснуть, очень долго. Егор во сне обнял меня, я не возражала, думала, мало ли, засну лучше. Нет, не вышло. Поднявшись, укутываюсь в одеяло и отправляюсь на диван, находящийся в этой же комнате. Лежа на нем, в скором времени провалилась в сон. Крыша. Шаг. Падаю. Опять страх, опять отчаяние. Я уже вижу землю. Вскочив, резко открываю глаза. Я в отеле, на диване. Сердце бешено колотится, я липкая от холодного пота. Сколько этот кошмар может сниться?! Взяв из чемодана одежду, отправляюсь в ванную. — Ты на диване спала? — спросил Егор, пока мы сидели за столом в ресторане отеля. — Да, — киваю я, — не смогла с чужим парнем спать, — усмехнулась я. — Разбудила бы, я лег бы на диван. — Успокойся и ешь. Крид с улыбкой продолжает есть. — Да, — отвечаю я на звонок, отпивая зеленого несладкого чая. — Рыжик, привет. Встретимся? — Конечно! Погнали на пляж? — Без проблем. Через сколько и где? Договорившись на одно место, попрощались. — Давай, быстренько доедаем и бежим на пляж к девчонкам. Снимая на камеру наши сборы, смеялась. Затем снимаю, как мы бежим к такси и быстро садимся в машину. — Привет, — обнимаю я девчонок, пока Егор это снимает. — Привет, — отвечают они с улыбками. — Улыбаемся и машем в камеру, — смеется Егор за кадром. Делая, как говорит парень, смеемся. — А теперь купаться? — подмигиваю я девочкам. — Там же холодно, — испугалась Миша. — Жертвы для клипа. Миша, давай, — посмеиваюсь я. Крид снимает то, как мы с визгами входим в воду, но при этом смеемся. Холодные брызги попадают мне на одежду. Это была Эрчи. Ну, все, женщина, ты попала! — Я вас ненавижу, — смеюсь я, сидя в номере, укутанная огромным махровым полотенцем и с чашкой горячего шоколада. — Мы тебя тоже, — улыбаются они в таком же состоянии. Взяв телефон, обрабатываю фотографию, на которой я сижу на шее у Егора, свесив ноги по разные стороны от лица, и выкладываю в инстаграм: «Сижу на шее у всех друзей. Люблю вас, мои ненормальные: *». Куча хэштегов и прочей ерунды, которую безумно люблю. — Так, собираемся, девчат, пора на чек, — улыбнулся Егор, держа телефон в руках. Кстати, мы в номере девчонок. Поднявшись, отправляемся из отеля. Заехав к нам, переодеваемся с Булаткиным, а затем отправляемся на фестиваль. На мне широкий черный топик с надписью «Chanel», джинсовые шорты с завышенной талией и высокие белые кеды конверс. Конечно, с песней «Impossible» надо бы что-то построже, но нет. Я же подросток, как-никак. Оказавшись на месте, подходим к организаторам и получаем свои бейджики с надписью «артист». — Мне выдали вот такой милый бейджик, — показываю я вещицу в камеру, — сегодня мое первое выступление на публике. И вот те, кто будет со мной в этот день. Подходя к девчонкам из Виагры, показываю их на камеру и болтаю с ними, а потом просто кривляемся. То же самое мы делаем с Егором, весело смеясь. — Мне пора на саундчек, поэтому следующим кадром будет уже, скорее всего, прибытие в отель. Отключив камеру, убираю ее в рюкзачок и отправляюсь к сцене. На мои шорты надевают коробочку, от которой идет провод с наушниками. Убрав наушники под топ сзади, крепят их еще и на вороте, чтобы не выпали. — Женя Солнышко, на сцену, — произнес организатор. Кивнув, поднимаюсь на площадку, по дороге взяв микрофон у помощника. — У меня музыка идет, нет? Я ее не слышу, — говорю я в микрофон. В наушниках я слышу музыку. — Чуть громче, пожалуйста. Музыку прибавили. Я слышу «Шестнадцать» с бэк вокалом. Напевая, не слышала своего голоса. — А можно мне микрофон в наушнике громче? Микрофон прибавляют. — Пусть говорят, что любви в шестнадцать нет, Прошу тебя, не верь в весь этот бред. Я люблю тебя, ты любишь меня, Виновата Амура стрела. Пропев еще несколько строчек, прошу поставить следующий трек. — I remember years ago Someone told me I should take Caution when it comes to love I did, I did, — пропела я, — отлично, спасибо. Уйдя со сцены, спускаюсь вниз, отпиваю воды и сажусь на пенку, постеленную на землю. Взяв телефон, снимаю себя на камеру в инстаграм: — Передаю привет всем, кто сейчас в Анапе, встречаемся совсем скоро! Всем тем, кто не в Анапе, тоже привет! Скоро доберусь и до вас. Послав воздушный поцелуй, выключаю камеру и отправляю видео в социальную сеть. Сидя с разными звездами, болтаем о новинках музыки и любимых зарубежных композициях, а также русских. — Ребят, такая тема, — улыбнулась я, — один благотворительный проект предлагает помощь людям, болеющим онкологией. Нужно снять клип, самостоятельно смонтировать и все деньги передать в эту организацию. Я прошу вас принять участие в моем клипе, чтобы как можно больше людей смогли помочь. К счастью, на нашей эстраде все очень отзывчивые и готовые помочь. Именно поэтому мы снимали клип, быстро придумав танцевальную связку из шести нетрудных движений. — А это прям флешмобное движение, — улыбаюсь я. Обнявшись со всеми, отправляемся к сцене. Я снимаю видео в инстаграм: — Сняли вам здоровский подгон с самыми крутыми артистами! Анапа, я тебя уже обожаю. Ждите все в скором будущем. Выложив видео, звоню на любимый номер. — Привет, Зай, как дела? Улыбка вырастает до ушей. — Привет, Мась. Все отлично, у тебя как? — Я скучаю. Скоро ты там приедешь? — Завтра вечером. Хочешь, домой забегу и к вам приеду? — Очень хочу. — Хорошо, — улыбаюсь я, — тогда, до завтра? — До завтра. Слеза скатилась по щеке. Я безумно скучаю. Никогда не могла подумать, что влюблюсь, полюблю кого-то настолько сильно, что захочется видеть человека постоянно, нескончаемо рядом с собой. — Жень, ты идешь? — крикнул Егор. Кивнув, вытираю слезу и отправляюсь ко всем. Уже час визги людей слышны мне за кулисами. — Женя, — позвал меня организатор. Подойдя к нему, забираю микрофон. Закрыв глаза, собираюсь с мыслями. — Давай, — слышу голос над ухом. Громко выдохнув, поднимаюсь по лестнице на сцену, пока ведущий представляет меня. — Привет, Анапа! — радостно говорю я, махая рукой. Люди визжат, свистят, поддерживают… Я и мечтать об этом не могла! Исполнив все свои треки, которые подпевали люди наизусть, довольная и полная энергии отправилась со сцены. — Жень, какие ты испытываешь эмоции? — подошел ко мне Егор с моей камерой. — Это очень круто! Анапа, ты нереальна! Обязательно приедем к вам еще. — Это было твое первое выступление? — Это было мое первое живое выступление, — эмоционально говорила я. Спустя час мы оказались в отеле. Егор тут же завалился спать, собственно, как и я. Сил не осталось, они меня покинули. Проснувшись из-за сна, преследующего меня постоянно, отправляюсь в душ. Когда же это пройдет? Я уже поняла, что жизнь будет очень сложной, зачем каждый раз напоминать об этом? — Егорушка, вставай, — толкаю парня в плечо. Тот что-то мычит и переворачивается. Сев рядом с ним на кровать, продолжаю толкать в плечо. Он поворачивается на меня и открывает глаза. — Доброе утро, — улыбается он. — Доброе. Поднимайся, пора выезжать. Крид кивнул, и я отправилась в душ. Закончив с процедурами, отправила друга туда же. Пока я сушила волосы, слышала пение парня из ванной. По-моему, это смешно и мило. Закончив с волосами, складываю вещи. Именно в этот момент возвращается Булаткин. — Собирайся, — оглядываю я все его вещи. Закрыв рюкзак, внимательно наблюдаю за другом. Собственно, никто и не думал что-либо складывать аккуратно, это же не по фен-Шую! — Егор, — закатила я глаза с улыбкой. — Цыц, — спокойно произнес он, застегивая сумку. Спустя полчаса мы уже оказались в машине. Убрав все, занимаем свои места и выезжаем. Крид включает негромко радио, а я накрываюсь одеялком и невольно засыпаю. Проснувшись от вибрации телефона, с улыбкой отвечаю на звонок. — Да, Мась. — Солнышко, ты скоро приедешь? — Не знаю. Егор, мы скоро домой приедем? — Еще полчаса. — Через полчасика я буду дома, быстро соберусь и приеду к тебе. — Хорошо, дорогая. Положив трубку, протираю глаза. — Ты такая милая, когда спишь, — улыбнулся Булаткин. — А когда не сплю я, значит, не милая? — весело произношу я. — Когда спишь — особенно милая. — Спасибо, — улыбаюсь я. Собрав свои вещи, убираю по местам, и вскоре покидаю автомобиль друга. — Спасибо, Егор. Поцеловав парня, выметаюсь из машины и тороплюсь в квартиру. Поднявшись на этаж, открываю квартиру и вхожу внутрь. Бросив рюкзак на пол, разуваюсь, вешаю куртку и тороплюсь на детский плач. — Привет, мамуль, — улыбаюсь я, целуя женщину. — Привет, дорогая. Измученная мама держит в руках свою младшую дочь. Быстро вымыв руки, возвращаюсь в комнату и забираю Яну. — Ложись, тебе нужно отдохнуть. Яна уснет, я положу ее и уеду к Нику. — Угу. Мама легла, а я утопала с плачущим ребенком из комнаты. Придя в свою комнату, сажусь на кровать и пою для своей сестренки: — Не тревожьте землю птицы, Не ищите ветра в пули, Превратите копья в спицу, Мне б еще теплу напиться… Во время моего исполнения, девочка успокоилась и уснула с умиротворенной улыбкой. Моя маленькая девочка, мое солнышко, мой лучик в этом мире. Положив Яночку в кроватку, укрыла одеялом двух любимых женщин и ушла, тихо-тихо закрыв дверь. Собрав вещи, отвечаю на звонок мобильного. — Да, радость моя, — улыбаюсь я устало. — Солнышко, я сейчас заеду за тобой. Ты готова? — Да, я готова. Жду тебя. Положив трубку, беру рюкзак и, одевшись, выхожу из квартиры, а затем из дома. Сев в любимую машину, целую водителя. — Ты очень уставшая. — Все в порядке, — улыбаюсь я, видя заботливое лицо лучшего друга. — Как первое выступление прошло? — Замечательно все! Буду монтировать клип и видюшки. — Отдыхай, женщина, тебе нужен здоровый сон. — Сон для слабаков, — посмеиваюсь я. Подняв трубку, отвечаю на звонок: — Да, Мась. — Ну, ты где? — Уже едем. — Едем? — Да, мы с Владом. — Хорошо, жду. Положив трубку, блокирую телефон. Доехав до дома, Влад высаживает меня, а сам уезжает, сославшись на свидание с Мишкой. Поднявшись на этаж, вхожу в квартиру. — Есть кто? — спрашиваю, раздеваясь. В ответ тишина. Пройдя на кухню, откуда доносился слабый свет свечей, вижу накрытый стол. — Привет, — обнимает меня парень сзади, обвивая руками талию и складывая их на животе. — Привет, — поворачиваюсь к нему и целую в губы. Оторвавшись, улыбаюсь. — Сегодня только наш вечер, — произносит Никита, сажая меня на стул за стол. — Ты сам все приготовил? — спрашиваю, пока молодой человек наливает нам красное вино. — Да, старался сделать тебе приятное. — Спасибо, — улыбаюсь я, пробуя салат, — очень вкусно. — Ну, вообще-то, я этого не готовил, — засмеялся он, — а вот тот салат приготовил я. Попробовав второй, замечаю, что очень даже вкусно. — Не отказываюсь от своих слов. Очень вкусно, — повторила я. Кушая, болтали и пили вино. Чувствую себя героиней романтического фильма. Я самая счастливая на планете! Мы уже сидим совсем рядом в обнимку и попиваем вино, болтая. Никита неожиданно замолкает. Я приподнимаю голову, слыша его тяжелое дыхание. Смотря на его губы, начинаю сбивчиво дышать, внутри меня растет желание, а сокровенное место ноет. Наши губы сплетены и танцуют упоительный вальс. Прикусив нижнюю губы парня, оттягиваю ее. Не знаю почему, просто захотелось это сделать. Его стон отозвался во мне током. Сев на парня лицом к лицу, располагаю ноги по обе стороны от него и углубляю поцелуй. Невольные стоны один за другим срываются с наших губ. Руки Киоссе сначала были на моей попе, а после поползли под футболку. Я хочу его, безумно хочу. — Я хочу тебя, — шепчет он мне, словно читая мысли. — Бери, — на выдохе говорю я, ерзая от изнеможения на коленях парня. Еще один стон с его губ, и вот я уже на его руках. Секунды, и я на кровати под его телом. Обвив его талию ногами, запустила руки в волос и углубила поцелуй. Сняв с меня футболку, парень продолжает целовать. Я снимаю с него футболку, чувствуя его жаркое тело. Его руки тянуться к моим штанам. Приподняв бедра, позволяю ему снять их. Вскоре я осталась лишь в нижнем белье. Мой мужчина смотрит на меня с вожделением и желанием. Тут мой затуманенный рассудок дает о себе знать. — Ник… прости, — чуть ли не плача, говорила я. — Эй, малышка, успокойся. Я все понимаю, — слабо улыбается он, целуя меня в губы. — Я люблю тебя, — улыбаюсь я, перебирая его волосы. — Я тоже люблю тебя. Ложась рядом со мной, парень притянул меня к себе и поцеловал в лоб, лаская руками спину, приближаясь к трусикам. Тяжело вздохнув, чувствую улыбку парня. — Я хочу тебя, но я не могу, прости, — шепчу я. — До свадьбы ни-ни? — улыбается Киса. — Угу, — слабо улыбаюсь я.
Примечания:
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник