Рыжий Кот

R
Завершён
113
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), MBAND (кроссовер)
Размер:
288 страниц, 99 847 слов, 69 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась в 10:13, отправилась в ванную, затем на кухню. После всего проделанного одеваюсь и еду в офис к отцу. Мои любимые высотки Moscow City. Добравшись до места, захожу в теплое помещение. Ну, да, после сильного мороза-то. Войдя внутрь с помощью своей вип-карточки, поднимаюсь на верхние этажи и отправляюсь в офис отца.  — Здравствуйте. Па… Альберт Григорьевич занят? — спрашиваю я.  — Здравствуйте. У него совещание, — отвечает мне ухоженная блондинка.  — А Ольга Воронова?  — Она у Альберта Григорьевича.  — Спасибо, — бубню я.  — Как Вас зовут?  — Евгения Строганова.  — Проходите, — подрывается она с места и открывает мне дверь. Пройдя внутрь, смущенно смотрю на всех.  — Женя, садись, тебя и не хватает, — не отвлекаясь, произнес отец, — послушай, потом выскажешь свое мнение. Я уселась рядом с Ольгой, кивнув ей головой в знак приветствия. Внимательно слушая одного из работников, думала о том, насколько же это скучно.  — Женя, — посмотрел на меня отец.  — Я так понимаю, вы новые дома строите? — спрашиваю я. - Да.  — Я считаю, что детскую зону стоит делать минимум на два отсека, хотя бы визуально. Это хорошо при семье, имеющей двух детей, и для одного, потому что имеется спальная зона и зона для игр. Если же это подросток, то все еще лучше. Место для сна и место для развлечения, где у него будет стоять стол, может какой-нибудь музыкальный инструмент. Также я считаю, что шкафы, встроенные в стену намного удобнее обычных. Меня слушали, однако, никто всерьез не воспринимал. Ну, еще бы, я всего лишь пятнадцатилетняя девчонка, дочь начальника, которая привыкла жить в роскоши. Так считают все в этом помещении. Все, кроме Оли — она одна знает меня ближе.  — Мне нравятся твои предложения. Игнат, запиши все, что только что сказала Евгения.  — Извините, а не могли бы повторить, — засомневался он. Я уж было открыла рот, чтобы повторить, но меня прервал отец.  — Ты что, не слушал?! Как с тобой работать?  — Альберт Григорьевич, позвольте, мне не трудно, — сдержанно улыбнулась я.  — Первое и последнее предупреждение. Остальные свободны. Ольга, останьтесь. Оля улыбнулась. Я продиктовала Игнату то, что говорила до этого. Мужчина поднялся и ушел, сказав мне «спасибо». В этом простом слове было благодарности больше, чем за всю мою жизнь. Ну, еще бы, отец бы просто выкинул его с фирмы, как щенка. Мы остались втроем. Я, наконец, смогла обнять Ольгу.  — Привет, Рыжик. Как дела-то?  — Все супер. У тебя как?  — Все отлично. Альберт Григорьевич сказал, что ты хочешь новую комнату? - Да. Очень хочу, — улыбнулась я.  — Пошли в мой кабинет, там все обсудим. - Па? — смотрю я на него.  — Идите, конечно. От меня ничего не зависит, — подмигнул мне мужчина. Мы улыбнулись и отправились в кабинет Оли. Он радовал своим интерьером. Это небольшая комната, слева стоит кожаный диван, напротив него стеклянный столик, у огромного окна стоит ее рабочий стол, на котором порядок, который бывает очень редко. На этом же столе стоит ее макбук. Взяв ноутбук, Ольга села на диван, поставила его на столик и принялась мне показывать то, что может получиться.  — В вашей квартире шкаф не получится запихнуть в стену, поэтому будем просто ставить.  — Без проблем, — улыбаюсь я.  — В каких тонах ты хочешь? - Ну, не знаю… Это точно не фиолетовый с розовым. Уже тошнит от них. Ольга немного подумала.  — А что, если так. 10 минут девушка строила модель на ноутбуке, показывая мне. Мне нравилось почти все.  — Вот этот шкаф. А можно сделать два? — показываю я на левую часть картинки.  — Тогда так. Девушка ставит белый шкаф, а дальше желтый.  — Круто, — улыбаюсь я.  — Ламинат будет серый. Не думай, темно не будет. У нас с тобой кровать белая, желтый шкаф, белый стол, белый столик. Так что не волнуйся, все будет хорошо.  — Я верю тебе, — улыбаюсь я. Ольга улыбается и заканчивает свою постройку, учитывая размеры комнаты. - Да, — отвечаю я на звонок с улыбкой.  — Женька, привет. Не хочешь прогуляться? — слышу я голос парня, который улыбается.  — С удовольствием. Я сейчас в центре.  — В каком?  — Ты не понял, — смеюсь я, — в самом центре Москвы.  — Ну и чего? Через сколько и где? Я немного задумалась.  — Давай в парке Горького у главного входа через час.  — Договорились. До встречи.  — До встречи. С улыбкой положив трубку, замечаю насмешливый взгляд Оли.  — И кто это был? — улыбается она.  — Влад. Это мой друг. Он из бойз-бенда Меладзе.  — Рамм? Да ладно, — улыбается она. - Ага, — улыбаюсь я.  — В общем, так, смотри. Материал я буду закупать завтра же. Если куплю все, что нужно, то твоей комнатой начнем заниматься уже 23 числа, во вторник. Если же позже, то позже. Надеюсь, что к Новому году твоя комната будет готова.  — Я тоже на это надеюсь, — улыбаюсь я, — кстати, огромное спасибо за платья. Они потрясные!  — Я рада, что тебе понравились. Слушай, а ты есть где-нибудь в социальных сетях?  — Конечно.  — Держи, найди себя везде. Взяв телефон Ольги, нахожу себя в Инстаграме и ВКонтакте. Подписавшись на себя, захожу в Инстаграм, так же подписываюсь, а затем добавляю ВК в друзья.  — Хрена ты красотка, — листая мой аккаунт в инсте, комментирует девушка. Я засмеялась. Вставив в селфи-палку телефон, делаю несколько фоток вместе с Олей, после чего скидываю их ей, а лучшую обрабатываю и выкладываю в инстаграм.  — Ольк, я погнала к папе, нужно будет сказать, что я ушла. - Да, конечно. Удачи, дорогая. Поцеловав ее в щеку на прощание, отправляюсь в кабинет отца. Он, как всегда, сидит в своем кресле, такой статный, взрослый, профессионал своего дела. И это к сорока-то годам! Я считаю, что мужику еще рано становиться серьезным. Нет, мой па не зануда, наоборот, с ним очень весело. Так как он очень влиятельная личность, то приходится не подавать виду, а так это ходячий кусок позитива. - Па, я пойду погулять.  — С кем?  — Видел самого высокого из бойз-бенда? — в ответ я получила утвердительный кивок, — вот с ним. - Его, кажется, Влад зовут, — улыбнулся отец. - Да, — не сдерживаю я улыбку.  — Хорошо, дочь. Как добираться будешь?  — На метро, тут всего одну станцию проехать.  — Ты тепло одета? - Да, пап, — улыбаюсь я, поцеловав его в щеку, —, но я пока тут побуду, можно?  — Конечно, можно. Я улыбаюсь и отправляюсь к окну. Меня всегда завораживал этот вид. Я не боюсь высоты, нет, я ее обожаю.  — Опять любуешься красотой города, смотря с высоты птичьего полета?  — Не опять, а снова, — улыбаюсь я, - да. Это невероятно красиво.  — Знаю. Сам люблю иногда отдохнуть, повернувшись к окну. - Па, а вы планировали что-нибудь на Новый год?  — Мы уезжаем с мамой. У нас корпоратив 29. Придешь?  — Если заняться будет нечем, то приду.  — Не обижаешься, что мы без тебя?  — Ни в коем случае, — улыбаюсь я.  — Уже думала, как будешь отмечать?  — Даже не знаю. Честно, вообще без понятия. Бойз-бенд наверняка в огоньке участвует, Сашка уедет к родителям отмечать праздник. Я не знаю, дома посижу, посмотрю новогодние фильмы.  — Как хочешь, малышка. Папа целует меня в макушку.  — Ладно, я побежала, потому что время, я уже даже немного потянула. Люблю, целую, встретимся дома. Отец с улыбкой машет мне. Надев на себя теплую куртку, натягиваю шапку с шарфом и спускаюсь вниз. Выйдя из центра, нахожу метро и спускаюсь в подземку.  — Привет, — обнимаю я Влада, когда мы встречаемся у входа.  — Привет, Солнышко. Ну, что, пошли? — улыбается он.  — Пошли, — с улыбкой отвечаю я. Мы разговариваем обо всем на свете, смеемся, наслаждаемся друг другом. По крайней мере, мне очень нравится в его компании. Почувствовав, что в спину прилетел снежок, оглянулась. Рамм наигранно беззаботно стоял, поглаживая ногой землю. Ну, говнюк, держись. Подбежав к нему, сваливаю с ног в сугроб и сажусь сверху.  — Понял, да?! — показала я ему язык. Тот лишь засмеялся и одним ловким движением перевернул меня, утопив в сугроб. - Эй, так нечестно! — запротестовала я, сложив руки на груди крестом и надув губы. Влад лишь звонче засмеялся и поднялся с меня, потянув на себя мои руки таким образом, что я начала подниматься, но дернув в противоположную сторону, заставила его свалиться вместе со мной еще раз в сугроб.  — Поганка, — засмеялся он.  — Я тебя тоже обожаю, — саркастически произнесла я. Мы лежали на снегу. Я смотрела на голубое небо. Оно невероятно красивое. Улыбка невольно поползла по лицу.  — Женька, поднимайся, заболеешь, — улыбается Рамм. Встав, помогает подняться мне. Взяв меня за руку, ведет вдоль парка.  — Влад, а как вы думаете Новый год справлять?  — Работать, отдыхая, и отдыхать, работая, — улыбнулся он.  — На каком-то концерте? - Да. «Голубой огонек» или что-то типа того. А что? - Да, просто спросила. - Нет, давай теперь, кались, почему спросила. - Да, говорю же, просто интересно было. Парень останавливается и смотрит в мои глаза. Я тону в его шоколадных недрах. Сердце бешено колотится, воздуха не хватает, я ловлю его ртом. Влад лишь слабо улыбается.  — Ну-ну.  Что? О чем он? О боже, женщина, тебе нельзя находиться рядом с ним в качестве друга. Опустив голову, следую за мужчиной. Наслаждаясь красотой аллеи, да и всего парка в целом, улыбаюсь. Мой желудок предательски урчит.  — Жень, пошли в кафе?  — Если честно, очень вовремя, — стеснительно улыбаюсь я. Владик просто весело улыбается и ведет меня в какое-то заведение. Когда мы проходим в кафе, я понимаю, что это KFC.  — Что будешь? — улыбается он.  — Шоколадный коктейль.  — И все? — удивляется он. - Да. - Иди, занимай столик. Я ухожу и сажусь за столик. Сняв куртку, остаюсь в свитере с небольшим вырезом, однако он подчеркивает мою грудь второго размера. Это не такой большой, но и не маленький. Знали бы вы, как мешаются эти шары, когда ночью ложишься на живот. Парень приходит ко мне с подносом, на котором наставлено много еды. И он это все съест? Невольно улыбнувшись, беру свой коктейль и всовываю туда трубочку. Отпив напитка, чувствую, как тугая молочная холодная смесь проходит по трубочке вверх. С улыбкой проглотив первую порцию холодного напитка, смотрю на Влада.  — Кушай, — произнес он. - Нет, спасибо, — улыбаюсь я.  — Я сказал, покушай.  — Я не хочу. Тут мой желудок заурчал. Предатель! - Ешь, давай, — весело произнес Рамм. Закатив глаза, принимаюсь за такую нелюбимую еду. Однако, попробовав куриное крылышко, поняла, что это не так уж и плохо. Почему Влад обо мне заботится? Чувствует ответственность? Или ему просто в прикол казаться старше? Вариант, что я ему нравлюсь самый желаемый, но я на него не рассчитываю, потому что потом просто расстраиваться буду. Может, хочет, чтобы мы хорошо общались? Боже, как все сложно!  — О чем думаешь? — услышала я. Подняв голову, увидела насмешливые глаза парня. - Да, так. Еще не знаю, когда следующий эфир. А еще думаю, когда же меня откроют.  — Ты хочешь показаться людям? - Ну, да. А, может, и нет. Я не знаю. Просто неудобно перед людьми. Тот лишь вскинул брови с улыбкой. Дома я оказалась лишь в восемь вечера. Завалив свою тушу в комнату, беру вещи и отправляюсь в ванную. Начав ее наливать, ставлю телефон на зарядку, раздеваюсь и ложусь в огромную ванну. Теплая вода греет мои конечности, замершие при прогулке с солистом бойз-бенда. Лежа в теплой ванне, копалась в инстаграме. Александра Горбунова: Привет, дорогая, давай фото отчет: * Сашка скинула мне свою фотку за рулем с рукой, приставленной к виску в виде пистолета. Я засмеялась и сфотографировалась, положив волосы на грудь. Евгения Строганова: Держи, дорогая: D Александра Горбунова: И кому ты еще скидываешь такие фотки? -.- Евгения Строганова: Только тебе, моя любимая: * Александра Горбунова: Ну, смотри мне, узнаю, что кому-то еще, нахрен руки оторву. Я залилась веселым смехом. Умеет она настроение поднять, даже стоя в пробке на другом конце Москвы.
113 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник