Приезд
7 декабря 2015 г., 17:53
Солнце село, надо было встречать гостей. Леви всё ещё вытирал пыль, как раздался звонок - Эрен подбежал к двери и радостно открыл её, но вся его радость исчезла, когда он увидел гостей. На пороге стояли два совершенно незнакомых ему существа: мужчина с довольно грубым и большим лицом и шатенка в очках. Первый недоуменно посмотрел на парня и пригладил свои светлые волосы.
- А Леви дома? - спросил он.
- Да... Вы же к нему на праздник приехали? - не дожидаясь ответа, вампир отошёл в сторону, пропуская гостей - Проходите, он сейчас спустится.
- А вы, собственно говоря, кто? - женщина внимательно посмотрела на парня.
- Я... я приятель Леви.
- Ты же вампир? - шатенка подбежала к Эрену и сжала его руки - Точно, эта холодная и бледная кожа, тусклый взгляд, он у всех вампиров такой? - она немного приоткрыла рот парня - И клыки...
- Может, ты прекратишь? - блондин притянул " очкастую" к себе - Не позорь нас. Он нам не друг, в конце концов...
- Вы только приехали, а уже спорить начинаете,- перед ними появился Леви, одетый в свою обычную одежду.
- Кто же к нам пришёёёёл! - шатенка тут же накинулась на брюнета, повиснув на нём - Сколько лет, сколько зим!
- Слезь, четырёхглазая... - прохрипел мужчина - Задушишь...
- Да хватит тебе. Тем более, у меня имя есть!
- Ладно, Ханджи, слезь с меня...
Освободившись от " балласта", Леви подошёл к блондину и пожал ему руку:
- Хоть кто - то тут не кидается на меня. Привет, Эрвин.
- Ещё бы мне на тебя кидаться... - Эрвин засмеялся - Я вижу, что ты тут не скучаешь?
- В смысле?
- С мальцом нас познакомь, а то стоит там, как брошенный заяц- Ханджи подбежала к парню и приобняла его - А то ещё заплачет.
- А? - Леви обернулся - Это Эрен. Иди сюда - брюнет притянул парня к себе - Мой... приятель. Погостить ко мне приехал.
- Он же вампир, не боишься? - женщина поправила очки - Если что, так ты к нам его сразу... на опыты. Буду рада!
Эрен немного съёжился.
- Пусть только попробует! У него сразу голова с плеч полетит - оборотень незаметно положил руки на зад вампира.
- А нас кормить будут? Мы очень мало ели по дороге... - Ханджи огляделась.
- Неприлично спрашивать о обеде сразу, как зашёл, - Эрвин укоризненно посмотрел на подругу.
- Ничего. Я уже привык, что четырёхглазая совсем не знает приличия - Леви вздохнул и показал рукой на один из коридоров - Идите туда, там будет большая красная дверь - это кухня. Я немного задержусь, хорошо?
- Как скажешь, идём, Ханджи, - блондин взял женщину под локоть и потащил в указанном направлении.
- Что - то не так? - Эрен дёрнул мужчину за рукав.
- Ты не пойдёшь есть с нами.
- Что? Почему?
- Ну, тебе же не нужна обычная еда? Ты питаешься только кровью...
- И что?! Я могу посидеть за компанию! - парень сердито топнул ногой.
- Мы будем говорить о прошлом, тебе это не будет интересно...
- Мне будет интересно побольше узнать о тебе!
- Я сказал, что ты не пойдёшь. На этом точка. Ясно? - Леви поднял бровь.
- Значит как только приехали твои друзья, я стал ненужным? Теперь будешь меня каждый раз отправлять куда подальше?! - вампир заплакал, - Бросишь меня?!
- Слушай...
- Не хочу! Мне всё стало ясно! - парень хотел убежать, но его схватила сильная рука мужчины и притянула к себе.
- Ты такой плакса.. - оборотень начал слизывать его слёзы - Тебе нужно так много внимания и ты ничего не понимаешь...
- Ты слишком мало времени мне уделяешь... Я хочу больше!
- Больше? - спросил Леви, начиная целовать шею Эрена, оставляя на ней засосы - Тебе уже мало поцелуев на ночь?
- М... мало - простонал вампир.
- Ты слишком наглый... - мужчина отстранился и пошёл в сторону кухни.
- А ты слишком бессердечный!
- После нашего застолья зайди ко мне, хорошо? - брюнет обернулся - Раз я так тебя обидел, то выполню любое твоё желание...
- Я обязательно приду - ухмыльнулся парень, сменив гнев на милость - И давайте, не задерживайтесь там с едой...
Примечания:
Вот и ещё одна часть. Все очень старались! Надеюсь, что вам понравится. Удачи.