Сильнейшие тоже имеют слабости

NC-17
Завершён
400
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 49 914 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
400 Нравится 56 Отзывы 176 В сборник

Громовержцы

Настройки
POV Люси - Люси – моя истинная пара. – Лексус сказал это довольно громко, но при этом его голос излучал явную настороженность и, как мне показалось, злость. Истинная пара? Я помню, что когда-то Нацу рассказывал мне что-то об истинных парах. Насколько я помню, он говорил, что когда дракон встречает свою истинную пару, то для него все вокруг становится безразличным. Ну, не совсем так, конечно, но суть та же. Для дракона его пара это все. Это все что я знаю об истинных. Боже, неужели я истинная Лексуса? Сердце бешено заколотилось в груди. И это не утаилось от него. Он быстро перевел свой взгляд на меня. Его синие глаза излучали беспокойство. - Люси, что случилось? Тебе плохо? – Злости в голосе как не бывало. Теперь же его голос звучал мягко и немного хрипло от беспокойства. - Это правда? Я правда твоя истинная пара? – Тихо спросила я. Его глаза округлились. Интересно, что его так удивило? Но он все еще не отвечал. Его рот немного приоткрылся, но он сразу же закрыл его обратно, теперь уже хмурясь. Я думаю, что он хотел мне что-то сказать. Но почему тогда не сказал? Я выжидающе смотрела на него. Ну же, скажи мне что-нибудь! Затем он наклонился к моему уху и тихо сказал: - Я люблю тебя. Господи! Мои ноги подкосились от такого неожиданного признания. Если бы не держащий меня за талию Лексус я бы позорно упала на пол. Мое лицо за секунду приобрело насыщенный красный цвет. Могу поклясться, что сейчас я похожа на настоящего помидора! Как же стыдно! Я услышала, что Лексус ухмыльнулся. Вот же зараза! Да он просто издевается надо мной! Ну я ему покажу, зараза такая! Но… Тем не менее, я была счастлива… Но это не меняет того, что я ему еще покажу как надо мной издеваться! Я с большим трудом вырвалась с сильных рук Лексуса. Теперь я могу полностью его видеть. Видеть эту довольную физиономию Дреяра. Вот же зараза! Он скрестил руки на груди, как обычно любит это делать, и с удовольствием наблюдал за моей реакцией. Мне кажется, что он еле сдерживал себя, чтобы не рассмеяться. Я уже хотела ему что-то говорить, но вдруг вспомнила, что мы находимся в гильдии. И за всем этим все пристально наблюдают. Вот черт. Внезапно я ощутила на себя много нехороших взглядов. Я повернулась лицом ко всем. Черт, они действительно все на меня смотрят. Именно на меня, не на Лексуса. Чего они все так уставились? Вдруг, мне на глаза попался красный Нацу. Да, именно красный. Прям как я несколькими секундами ранее. Чего это он так покраснел? И его взгляд… его взгляд направлен не на мое лицо, а на мою… грудь?! Я быстро осмотрела себя, чтобы понять почему он пялится на мою грудь. Черт! Я совсем забыла, что на мне белое платье! А белая вещь плюс вода это всегда очень не хорошо. Мое лицо вновь за секунду приобрело красный цвет. В панике я попыталась прикрыться руками, но сказать честно, это мало чем помогало. Слава Богу, хоть Нацу понял и перестал пялиться на меня. Или не перестал… Черт возьми, Драгнил, перестань разглядывать меня! И остальные тоже… Лексус, помоги мне! Внезапно за моей спиной раздался громкий рык. Лексус! Я увидела молнии, которые полетели в сторону всех смотрящих. Боже! Он их поубивать решил?! Но всех просто разбросало в разные стороны. Надеюсь, что с ними все в порядке. Теперь же молнии плясали вокруг меня, но мне не было больно, наоборот, я ощущала спокойствие от этого, и еще очень приятно чувствовать их у себя на коже. Вдруг меня подняли и забросили на плечо. Опять. Он меня теперь так всегда таскать будет? Чувствую себя каким-то мешком. Я почувствовала, что он положил свою руку мне на пятую точку. Что это он вытворяет!? - Лексус! Ты что творишь? – Смущенно спросила я. - Не хочу, чтобы кто-то видел тебя в таком виде. – Холодно сказал он. Он сильно злится, не хочу чтобы он злился. Я хочу ему что-то сказать, что-то, что успокоит его. Но ничего путного в голову не приходит. Лучше тогда уже его вообще не трогать. - Куда ты идешь? – Спросила я, когда Лексус вышел из гильдии. - К себе домой. Тебе нужно переодеться. Домой к Лексусу? А это нормально, если я приду к нему? Что-то я начинаю нервничать. Как будто читая мои мысли, он уже мягче произнес. - Не бойся, я не трону тебя. – Он замолчал, а затем добавил. – Пока что. Хм. Что ж, это обнадеживает. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно нам придется сделать это. Но как только я думаю об этом, мне становится страшно, почему-то. Но не то чтобы я боялась, просто я еще не готова к этому. К дому Лексуса мы шли около пятнадцати минут. Почти так же как и к моему. Правда его дом находится в противоположной стороне от моего. На мое большое удивление дом оказался просто огромным. И он один живет в этом огромном доме? Похоже, Лексус в деньгах не нуждается. Кстати о деньгах, мне нужно бы снова пойти на задание, а то все деньги с задания пошли на оплату квартиры. Пока я размышляла о своем, Лексус уже зашел в дом и усадил меня на мягкий, коричневый диван. Затем он куда-то ушел . Пока его не было, я успела рассмотреть комнату, в которой находилась. Так, видимо я нахожусь в гостиной. Первое что я отметила это то, что мне очень уютно здесь. Такая теплая атмосфера. Я не ожидала такого от дома Лексуса. Вся комната состояла из не ярких красок. Мне нравится это теплая, домашняя атмосфера. Я заметила вход на кухню прямо передо мной. Интересно, он сам готовит? Невольно я представила Лексуса в фартуке за готовкой. На моем лице появилась улыбка. - Что смешного? Я повернулась на голос. Лексус стоял слева от меня, наблюдая за мной. В руках он держал какие-то вещи. - Ничего. – Я все так же улыбалась. Он немного нахмурился, но не стал допрашиваться. Затем его глаза стали бродить по мне, осматривая. Я который раз за день покраснела и опустила глаза. - Может, перестанешь меня рассматривать? – Пробормотала я. - Сложно не смотреть, прости. – Затем он протянул ко мне руки с одеждой. – Вот, возьми. Великовато, конечно, но лучше чем ничего. - Ты мог бы отнести меня ко мне домой. Я бы там переоделась. – Сказала я, беря вещи с его рук. - Мог, но скоро должна прийти моя команда. Я посмотрела на него с нескрываемым удивлением. - Зачем? - Нам нужно поговорить. Сама все увидишь. – Сказал Лексус усмехаясь. Он явно что-то задумал. Что ж, посмотрим. - Где у тебя ванная? Он показал на дверь за его спиной. Я направилась в ванну в приподнятом настроении. Сняв с себя свое мокрое платье и нижнее белье, прополоскала его и повесила сушиться. Надеюсь, он не будет против. Затем залезла под душ, чтобы ополоснуться от речной воды. Помывшись, начала искать какое-то полотенце. На мои глаза попалось одно огромное синее полотенце. - Лексус, а можно воспользоваться синим полотенцем? – Крича спросила я. - Да. – Последовало мне в ответ. Быстро вытершись, я принялась одевать ту одежду, которую мне дал Лексус. Это серые шорты и темно-фиолетовая футболка. Обе вещи оказались просто огромными. Если бы не резинка на шортах, мне бы пришлось постоянно их держать, чтобы они с меня не слетели. Что ж, теперь я готова. Когда я вышла с ванны я принялась искать Лексуса. В гостиной его не было. Я заглянула на кухню, но и там его тоже не оказалось. Странно, куда же он делся? - Лексус? – Мой голос прозвучал так тихо, что можно было подумать, что я чего-то боюсь. - Подожди, я сейчас вернусь. – Донесся его голос с одной из комнат. Пока Лексус там что-то делал, я решила посмотреть кухню. Она оказалась просторной. Кстати, она обустроена точно так же как и моя, даже стол стоял там же, как и у меня на кухне. Я снова невольно улыбнулась такому совпадению. Интересно, а чем он питается? Наверняка, жить не может без мяса, точно так же как и Нацу. Драконы, что с них взять. Я открыла холодильник и убедилась, что я была права. Холодильник оказался, в буквально смысле, забит всяким мясом. В нем есть как готовое мясо, так и еще сырое. Но помимо мяса я заметила еще две кастрюли. Одна была с каким-то супом, а вторая с макаронами. В голове снова появилась картинка с Лексусом в фартуке, я еле сдержала себя чтобы не засмеяться. - Проголодалась? От неожиданности я вздрогнула, но узнав голос, сразу расслабилась и повернулась лицом к Лексусу. - Да нет, просто решила осмотреться. Я… Договорить я не смогла, так как я полностью теперь могла видеть его. О Господи. Теперь понятно куда он ходил. Он ходил переодеваться. Лексус надел белую футболку, которая обтягивала его торс, подчеркивая каждую его мышцу, каждый его кубик. В особенности его сильные руки, широкие плечи. В этой футболке у него даже видно ключицы. Я водила свой взгляд сначала по его торсу, потом перешла на руки и вот мои бесстыжие глаза добрались до его бедер. Он одел черные свободные джинсы. О Боже. Неужели можно быть настолько сексуальным? В который раз за сегодня я покраснела и опустила глаза. Господи, почему этот мужчина постоянно заставляет меня краснеть и чувствовать себя неловко? - Ты что-то хотела сказать? – Спросил Лексус и медленно начал подходить ко мне. Сказать? Я совсем забыла, что хотела ему сказать. А все это он виноват. - Нет, ничего... Я потихоньку начала отступать назад, потому что Лексус находился уже совсем рядом со мной. Но как только я попыталась сделать еще один шаг, меня тут же схватили сильные руки и прижали к крепкой, теплой груди. - Люси, ты можешь сколько угодно прятать свое лицо, но твое сердце всегда тебя выдаст. – Тихо сказал Лексус, поднимая мою голову за подбородок. Теперь мы смотрели друг другу в глаза. Его синие глаза завораживали. Я уверена, что они никого не оставляют равнодушными. Сейчас они излучают нежность. Мы оба наслаждаемся присутствием друг друга. Лексус начал медленно, растягивая удовольствие, приближаться к моему лицу. Я потянулась навстречу ему. И вот, между нами, между нашими губами осталось всего несколько сантиметром. Как вдруг кто-то постучал в дверь. Нет! Нет, не сейчас! - Черт, они как всегда вовремя. – Раздраженно сказал Лексус и отпустил меня. Нет. Я хочу, чтобы он и дальше держал меня в своих объятьях. Сказать, что я была расстроена не сказать ничего. - Кто это? – Я старалась, чтобы мой голос прозвучал как можно бодрее, но вышло совсем не то, чего я хотела. Лексус понимающе улыбнулся. Похоже, он чувствовал то же самое. - Это моя команда пришла. Точно. Я совсем забыла, что они должны прийти. Но ведь Лексус так и не объяснил для чего. Что ж, сейчас и узнаем. Лексус направился открывать двери, я пошла следом за ним. Когда он открыл входные двери, я увидела их. Громовержцы. Эвергрин, Бикслоу и Фрид. Все трое непонятно почему довольно улыбались и увидев меня заулыбались еще шире. Что это с ними? - Уберите эти довольные улыбки со своих лиц. – Фыркнув сказал Лексус, затем скрестив руки на груди, развернулся от двери и направился в гостиную. - Лексус, мы так за тебя рады! – Чуть ли не крича сказал Бикслоу, входя в дом. За ним последовали и все остальные. Лексус ничего не ответил. Что-то мне неловко. Что обычно делают в таких ситуациях? - Привет, я Бикслоу. Это Эвергрин и Фрид. – Весело сказал парень, пожимая мне руку. - Люси. – Дружелюбно улыбнувшись, пожала каждому руку. - Можешь звать меня просто Ёла. – Сказала мне девушка, когда я пожимала ей руку. - Хорошо. Похоже, все они хорошие. И вовсе они не страшные, как мне рассказывали в гильдии. Думаю, мы с ними поладим. - Хватит у дверей стоять. – Прозвучал недовольный голос Лексуса. Господи, чем он на этот раз недоволен? Но спорить никто не стал, похоже, они боятся Лексуса. Зайдя в гостиную все расселись, кто куда мог. Меня усадили к Лексусу. Тот, все так же, сидел со скрещенными руками. Похоже, он над чем-то размышляет или же, как всегда он чем-то недоволен. Возле меня села Ёла, ну а Фрид с Бикслоу остались стоять. Чего это они не садятся? Место ведь еще есть. - А почему вы не садитесь? – Поинтересовалась я. - Мы постоим. – Спокойно ответил Фрид. - Ну ладно. Интересно, Фрид всегда так сдержан и спокоен? - Ну, Лексус, зачем ты нас звал? – Спросил Бикслоу. - Мне нужно вам кое-что сообщить. – Сказал он. - Ну и что же? – Нетерпеливо поинтересовалась Ёла. Я заметила, что все с ожиданием смотрели на Лексуса. Всем было очень любопытно. Как и мне. Мне тоже не терпелось узнать, что же такого он собирается сделать или сказать. А он все молчал. Как будто специально хотел помучить нас этим несносным ожиданием. Я вообще не люблю чего-то ждать, это так утомительно и несносно. Как и сейчас. Но наконец-то он сжалился и начал говорить: - С этого дня Люси будет в нашей команде. Тишина. Всех просто обескуражили эти слова. Но больше всего удивлена я. Я и Громовержцы? Он что серьезно? Я же совсем им не подхожу. Я не такая как они. Я слабее их. Почему же он решил взять меня к себе в команду? Не понимаю. - Лексус. – Произнесла я дрожащим голосом. – Почему? Я ведь слабее вас. Я не такая как вы. Он повернул свою голову в мою сторону и посмотрел мне прямо в глаза. О чем он думает? - Это все не важно. Если понадобиться… Нет, я всегда буду тебя защищать. Та и не такая уж ты слабая раз уж смогла скрыться от меня. – Улыбаясь, сказал Лексус. Боже, и почему он так редко улыбается? У него прекрасная улыбка и она ему очень идет. Улыбка делает его таким юным и беззаботным. - Лексус, ты правда этого хочешь? - Конечно, хочу. Люси, я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. Но мы постоянно на заданиях, и это единственный способ постоянно находится с тобой. Я хочу этого. – С нежностью произнес Лексус. – Тем более тебя нельзя ни на секунду оставлять одну. С тобой постоянно что-то происходит! Сегодня ты чуть не утонула! – Теперь Лексус злой, черт. Как же быстро меняется его настроение. - Но ведь все обошлось. – Тихо сказала я. Нужно срочно сменить тему. – А Ёла, Фрид и Бикслоу не будут против, если я присоединюсь к вам? Лексус посмотрел на свою команду, я сделала тоже самое. - О чем вообще разговор? – Весело сказал Бикслоу. – Лично я только буду рад, если ты к нам присоединишься. Будет хоть с кем поговорить. А то Фрид с Лексусом молчат постоянно, скучные такие, а Ёла… дьявол воплоти. – Посмотрев на девушку, парень вздрогнул. - Ты что-то сказал?! – Вскрикнула девушка, подскакивая с дивана. - Успокойтесь оба! – Внезапно крикнул Лексус, от неожиданности я аж подскочила. Ёла и Бикслоу успокоились и вернулись на свои места. Да уж, ну он их и запугал. - В общем, я тоже не буду против, если ты будешь с нами. – Улыбнулась девушка. – Наконец-то я не буду одна с этими невоспитанными, грубыми мужланами. – Последние слова она буквально выплюнула в лицо Бикслоу, от чего тот разозлился, но спорить не стал. Осталось еще мнение Фрида. Я посмотрела ему в лицо. Оно ничего не выражало. Как и всегда он был сдержан. Он полностью себя контролирует, как это у него получается? Завидую я его самоконтролю. Но вдруг его лицо смягчилось, и на лице появилась едва заметная улыбка. - Я, конечно, тоже не против. - Спасибо вам всем! Я так рада, правда. – Я была настолько счастлива, что на радостях подскочила на месте и крепко-крепко обняла Ёлу. - Эй, полегче, задушишь еще. – Смеясь, сказала она. Я мигом отпустила ее, и засмущавшись опустила голову. Боже, я правда так рада, что они приняли меня. - Так, думаю вам уже пора. Все что я хотел мы уже выяснили, теперь будьте так любезны, оставьте нас одних. – Спокойно сказал Лексус, притягивая меня к себе. - Да, нам действительно уже пора. – Сказал Фрид. Пока мы прощались, на улице уже стемнело, и мне нужно было идти домой. Конечно, Лексус не хотел меня отпускать. Он хотел, чтобы я осталась с ним. Мы долго из-за этого спорили. Точнее сказать, он был в ярости, а я пыталась его успокоить и убедить в том, что со мной ничего страшного не произойдет за ночь. Мы так спорили где-то около часа. Но в конце у меня все же получилось убедить его. Но он сказал, что проводит меня до дома, а завтра утром он зайдет за мной, и мы вместе пойдем в гильдию. Я согласилась. Дома я быстро приняла горячую ванную, чтобы немного расслабиться. Как всегда я провела там много времени. После ванны я решила сразу же идти в постель, мне ужасно хотелось спать. После сегодняшнего моего плаванья моя голова немного болела и требовала отдыха. Поэтому, как только я оказалась под большим, теплым одеялом я сразу же уснула.
400 Нравится 56 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (3)