Часть 1
14 ноября 2015 г., 00:09
«Буду пылью под твоими ногами,
Маяком на твоем пути» —
Эту драму мы создали сами,
Не желая себя найти.
Как бы мне хотелось напиться.
Как же жаль, что я не пью.
Давайте, начинайте мне сниться
Сны о том, как тебя я люблю.
Знаешь, раньше бы я страдала,
Узнавая тебя в мелочах.
И однажды ты все же узнала
О том, кто мне приходит во снах.
«Это все» — слезно-тихо шепчу я.
«Что все?!» — властно воскликнешь ты.
Ты ушла, носом озон учуяв —
Буря кончилась, время закрыть зонты.
И однажды тебя вспоминая,
Я в слезах лишь под утро усну.
Это подло, ведь ты ушла зная,
Как же сильно тебя я люблю.
Я не буду пытаться покончить с собой
И морить себя голодом строго.
Ты ушла. Просто знай, я ушла за тобой,
Маяком освещенной дорогой.