Что с тобой не так?

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 903 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
"Что с тобой не так?" Эти слова, как часто фанаты слышат их от Каспара, после очередного розыгрыша Джо. Особенно если это ночью, особенно если Джо в костюме горлума, или очень страшного ребенка. Каждый ассоциирует это с разными вещами. Особенно если это его парень, который по идее должен был мирно сопеть рядом с ним. "Что с тобой не так?" Этот вопрос на самом деле стал судьбоносным для парней. Если оглянуться назад, сколько важного происходило, стоило Каспару открыть рот и произнести эти поистине волшебные 5 слов и 14 букв. flashback Джозеф спокойно заплывает в квартиру. Да, да, именно заплывает, иначе это никак и не назвать. Он в том состоянии, когда уже не можешь идти, но еще и не ползешь, в общем достаточно выпивший. И это, если честно, не единичный случай. Причем походами в клуб и к друзьям Джо не ограничился. Все фанаты так же заметили эту прекрасную коллекцию алкоголя на полке джаспар-кухни, так вот, больно часто Сагг стал забираться на табуретку, дабы достать себе немного высокоградусного пойла. Каспар? Каспар бесился, в душе правда, а на деле лишь помогал пьяному другу раздеться и улечься в кровать. А что еще сделать? Читать ему нотации ,но Джо старше Ли и просто пошлет его! Или запереть его в комнате и приносить еду по расписанию на подносе? Такая идея приходила в блондинистую голову, но Касп счел затею безумной и откинул этот вариант. Но, как известно, если каждый день в чашу будет капать по капле воды, то рано или поздно она переполнится. Ну а уж если открыть кран с водой, то такой исход неизбежен. Терпению младшего приходит конец именно тогда, когда его друг вальяжно заплывал домой с пьяненькой ухмылкой. -Сколько можно? Ты опять пьян! -Каааассппииии, не ной. Такое настроение хорошее! На этих словах Ли резко вскакивает и припечатывает друга к стене. Последний из упомянутых даже опомниться не успел, все-таки рожденный плавать летать не должен, но полетел, да еще и в стену. Не ожидал он, в общем. После долгих поисков ответа в полупьяных глазах напротив, Каспар произносит это, и Джо не может не смотреть на его губы: -Что с тобой не так, Джо? Ну чтож, спасение утопающих в руках самих утопающих, и с этой мыслью Джозеф впивается в губы Ли, сминая их в неуклюже пьяном поцелуе. И когда до затуманенного мозга доходит, что ему отвечают, именно в этот момент Сагг действительно протрезвел. Это как крик мамы , когда пришел в 17 пьяный-действует лучше ведра с ледяной водой. -В этом причина твоего отвратительно поведения, Джозеф Сагг?- Нет, ну точно напоминает ситуацию в 17 лет. -Да. -а чего уж теперь скрывать? Карты раскрыты, светло голубые глаза смотрят в темно синие, а следом одни губы сталкиваются с другими, языки начинают страстную игру. end of flashback И это лишь один случай из многих. После этого поцелуя началась превеликая Джаспар стори, но это еще цветочки, ведь данный вопрос звучал и в более интимных ситуациях. И ,казалось бы, там он и вовсе не впишется и прозвучит нелепо, но нет! flashback Страстные поцелуи и пошлые стоны. Если вы думаете, что после первого поцелуя Каспар сразу понес еще немного пьяного Джо (хотя возможно он просто разомлел от поцелуев) в спальню, то вы несомненно правы. Однако, буквально через 10 минут ребята выяснили один интересный факт: ни тот, ни другой снизу быть не собирались. Решено было лечь спать, и так продолжалось 2 месяца. Но вернемся к тому, с чего начинали. Страстные поцелуи и пошлые стоны, и вот они оба уже голые и возбужденные( 2 месяца чувствовать желанное тело и не иметь возможности овладеть им поспособствовало такому состоянию). Но Каспар чувствует, видит, что-то не так с его парнем. Он слишком скован и зажат. -Что с тобой не так, Джо? -Каспар, а ты сам подумай! Тебе то хорошо, не в тебя сейчас засунут огромное нечто! -Джо, я вовсе не заставляю тебя.... -Конечно, но снизу быть ты на отрез отказался! -Джо...-Ли нежно проводит рукой по щеке парня и поджимает губы. -Прости,Касп, я просто...просто..Мне страшно, в общем... -Не бойся, все будет идеально. И Каспар знал, что все будет идеально. Да, Джо будет больно в начале, непривычно, пожалуй даже стыдно. Но потом, потом Каспар доставит ему неземное удовольствие. end of flashback И вот сейчас Каспар смотрит на своего Джо, и ему становится страшно. С ним что-то не так, и он знает это. Он видит худые ноги и уже немного выпирающие ребра, ставшие более выразительными скулы и синяки под глазами. Джо мало ест и много спит, но спит тревожно, не сравнить с прежним мирным сопением. У Каспара паника, если честно. Ведь Джо ничего ему не говорит, лишь бросает порой грустные взгляды. И вот очередная бессонная ночь, Сагг просыпается и, тяжело дыша, прижимается к своему парню. Второй же целует его в голову, зарывается носом в волосы и шепчет: -Боже, Джо, что с тобой не так? Скажи мне, я так больше не могу. Слыша этот отчаянный шепот, полный боли, страха и переживания, сердце Джо сжимается. Он понимает, что скрывать от Каспара больше нету смысла. -У меня рак, Касп. Ну знаешь, в легких,он вроде как мешает мне дышать. - Он говорит это спокойно, боясь слишком ранить младшего. После этих слов последовала тишина и все, что чувствовал Джо- это горячие соленые капли, падающие ему на волосы. -Почему ты не говорил раньше? Почему ты скрывал? - Касп не кричит и не истерит, он отчаянно шепчет. -Поэтому. - Сагг вытирает слезы с лица парня, но они появляются вновь. -Мы справимся, знаешь. Мы вместе, ты и я, и мы сильнее всех болезней. Все будет хорошо,ведь я люблю тебя. -Вот что со мной не так, Каспар Ли, я люблю тебя.
Примечания:
38 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)