Жизнь по другую сторону баррикад.

R
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 532 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Блум/Валтор (PG-13 ; Смерть персонажа ; Ангст)

Настройки
Небо окрасилось в красивый розовый оттенок с небольшими крапинками красного. Солнце уже зашло за горизонт, но эта великолепная «картина» не хотела покидать небосвод. Это было их место. Место, где они встречались после боев. Место, где они первый раз поцеловались. Место, где Он признался ей в любви. Слишком много всего, чтобы осквернить это место, но… — Зачем ты мучаешься сама и мучаешь меня? Очередной вопрос. Глупый в этой ситуации. Из её рта вырываются клубы дыма, а глаза упёрты в пол. Она все молчит, молчит, молчит… Она начала курить обычные сигареты после того, как узнала, что жизнь её родителей висит на волоске. Мир перестал быть таким розовым и милым, когда жестокая реальность дала под дых. — А зачем ты это спрашиваешь? Очередной глупый вопрос. Её первый вопрос за пол часа. — Хочу понять, что ты хочешь от меня. Почему мучаешь, после всего… Голос повышен, внутри все закипает, а пальцы вырывают сигарету из рта девушки и сдавливают её. В его глазах пляшут черти, а зрачок полностью почернел. — Я тебя не люблю. Я игралась тобой. Ты жалок, Валтор. Просто жалкая копия себя, я растоптала тебя после всего, что ты сделал. Ничтожество. С лёгким облачком пара вырывается из её рта. Каждое слово отдаётся болью в области сердца, сново и сново выбивая ударом в живот воздух из лёгких. Блум кусает губу и отворачивает голову. Не видеть его глаз, не видеть поджатых губ, а главное, чтобы Он не видел сейчас её лица. Боль. Страдание. Лишь эта гримаса была «надета» на её лице. Внутри все разрывается на части. Хочется умереть или хотя бы убежать далеко-далеко. Чтобы не добивать его, не видеть страданий и не убиваться самой. Не чувствовать, как умирает и ничего не может сделать, ведь на кону стоит многое. — Сука. Это получилось слишком жалко. Будто последняя попытка что-то доказать ей. Не упасть в Её глазах. — Прости. И она уходит. Уходит навсегда, оставляя его одного с разбитым сердцем и думая о том, как бы на упасть и не разрыдаться прямо сейчас. ||Однажды вечером к Блум подошёл человек, который обещал, что если Блум не будет спать с ним и не расстанется с Валтором, то он убьет её родителей. Она не поверила, за что поплатилась жизнью Дафны. После этого фея согласилась и легла под человека в маске, порвав с магом. На следующий день все газеты трубили о смерти, уже последней наследнице Домино. «Бедняжка порезала вены» Порой жизнь ставит нам подножки, но падать ли нам решает каждый по-своему.
12 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник