Уже нет пути назад, ты знала?

PG-13
В процессе
193
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 15 036 слов, 23 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник

Часть семнадцатая. Наивная.

Настройки
— Так будет даже лучше, поверь мне, — начала свою речь Эшли. — У тебя ещё будут поклонники, и поверь мне много. Я улыбнулась и обняла её на прощание. — Звони мне часто и держи в курсе всего. — Обязательно. Попрощавшись с родителями, она села в машину и уехала. К сожалению, у неё был запланирован показ, и она должна была срочно отъехать. Родители пошли домой, а я же направилась "погулять". Прошла ровно неделя, с тех пор как я пыталась с ним порвать и уже как семь дней я всем лгу. Но это меня не беспокоило. С Эндрю я была просто самой настоящей эгоисткой. Я привыкла ни о чем не жалеть. Тем более о своем решении. Я постучала в дверь и улыбнулась солнечному дню. Такое ощущение, что погода зависела от меня. Когда я счастливая, то погода просто прекрасная. — Кто там? — послышался голос моего парня. Да, моего парня. Теперь у меня есть парень. — Сара. Дверь открылась, и тут возник мой учитель. В спортивных штанах и без верхней одежды. — Наконец-то, — улыбнулся он, а я лишь хихикнув, с разгона прыгнула на него. Легко подхватив меня, мы вошли внутрь. Все это делал Эндрю, не отрываясь от моих губ. Куртка была тут же снята с меня, блузка полетела на пол, а горячие, страстные губы обжигали мою кожу. Я была бессильной, и лишь впускала в его плечи ногти, не в силах сдерживать стоны. Не знаю, когда это он успел подняться, но я тут же была брошена на кровать. Он, тут же нависнув надо мной, стянул с меня штаны. Я осталась только в нижнем белье. Медленно, переходя с губ на шею, с шеи на грудь, на мне оставались красные следы от того, что он прокусывал мою кожу. А на шее было оставлено бесчисленное количество засосов. Он медленно спускался ниже, оставляя цепочку поцелуев, доходя до живота, а потом все ниже, ниже и ниже.. Теперь я знала, что обозначает высказывание "Летать в облаках" или же на "Седьмом небе от счастья". Так и было. Я безумно влюбилась и доверилась ему. Так длилось четыре месяца. Я удачно сдала экзамены в мае, у меня был лучший результат, и недавно отправила заявку в юридический колледж. Я наконец решилась и родители были только за. Эндрю тоже понравилась эта идея. Решение о том, примут меня или нет, должно было прийти сегодня или завтра, поэтому, я была на иголках. И я хотела остаться сегодня дома, но Эндрю настоял о встрече. Надев джинсовые шорты и обычную серую майку, я поехала на велосипеде к нему. Я не знала, для чего он хотел встретиться, да и он знал, что мне нужно быть дома. Но я не смогла проигнорировать сообщение. "Нужно поговорить. Встретимся у меня" Когда я доехала к нему, стучаться не пришлось. Дверь была наполовину открыта. — Милый? — позвала я и вошла в дом. Мебель в доме была прикрыта простынями. Было так пусто, повсюду выключенный свет. Может он ещё не пришел? — Сара. Голос послышался из кухни и повернувшись я увидела Эндрю. Как всегда он был опрятно одет, волосы были уложены, а взгляд такой серьезный. Сердце кольнуло от плохого предчувствия. — Куда-то уходишь? — Да. Ответил он и не сдвинулся с места. — Я уезжаю, обратно к себе. Больше не заменяю вашу учительницу. — И куда ты уходишь? — Разве это важно? — и такой тон. Мне стало не по себе. Как будто я была какой-то чужой. — Конечно важно! — не стерпела таких глупых слов я, — ты уходишь непонятно куда, неизвестно на сколько. Когда ты вернешься? — Никогда. Мне стало дурно. — И что это значит? — непонимающе спросила я. — Ты же умная девочка, догадайся. — Я думала ты любишь меня.. Громкий, заливистый смех наполнил комнату, заставляя меня вздрагивать. — Любовь? Да я был с тобой из-за жалости. Я перестала дышать. — Ты думала, что я женюсь на тебе? А тебе не приходило в голову, зачем ты мне нужна? Таких как ты - миллион. Я стояла и просто не знала, что говорить. — Мы пользовались друг другом. И мне просто смешно от мысли, что ты надеялась на большое. — Я не пользовалась тобой.. — голос был хриплый от кома в горле. — Ты же знала, что я на время. Я думал, ты понимала, чем это закончится. Я знала, что он на время. Да. Но я надеялась, что мы бы смогли найти решение быть вместе. Какая же я дура.. — Если это было на время, и ты изначально знал, то какой смысл было так добиваться? Единственный вопрос, который не давал покоя. — Я тебе нравился, и ты была легкой добычей. Немного упорства и ты попалась. Клюнула. Клюнула, добыча.. какие слова. — В общем, — он взял свой чемодан, — мы поговорили и мне уже пора. Я стояла, как вкопанная не в силах пошевелится. Нет, это же сон, разбудите меня. — Сара. Уходи. Я перевела на него взгляд. Глаза мои были наполнены слезами. — Только давай без соплей. Хорошо? Сопли, какие сопли?? Только месть. — Думаешь, это тебе сойдет с рук? — через зубы спросила я. — И что ты сделаешь? — спросил он и ухмыльнулся. — Засудишь меня, когда закончишь обучение через десять лет? — Ты никогда не будешь счастлив. Сказав это, я вышла из дома, потому что не хотела, чтобы он видел мои слезы. А терпеть больше не было сил. Я шла быстро, прокручивая в голове разговор. Ублюдок! Урод! Сволочь! Все это было враньем. Прогулки, свидания, прикосновения. Как же я могла быть такой наивной? Как? Вытерев слёзы, я потихоньку приходила в себя. Будь сильной, только будь сильной. Возле двери лежал конверт, и я взяла его. Письмо было прислано мне. Мне повезло, дома никого не было, и тогда я зарыдала в голос. *** Я только к вечеру пришла в себя. Так хотелось сказать Эндрю все, что я думаю. Сделать так же больно.. Письмо лежало на столе. Раскрыв, я развернула лист. Письмо из колледжа и первые строчки, которые бросились в глаза: «Дорогая, Сара, спешим сообщить Вам, что Вы приняты в наш колледж на стипендию» Хоть какой-то лучик света в темноте. Этот день должен был быть моим самым лучшим днём.
193 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)