***
Меня зовут Лия Майклсон.Мне пятнадцать.Я живу со своими приемными родителями в небольшом пригороде Нового Орлеана.Мои настоящие родители Никлаус Майклсон и Хейли Маршалл.Я гибрид-ведьма.Когда мне было три месяца,мои биологические родители отдали меня дабы обезопасить.Каждый год в мое день рождения отец навещал меня.О моей сущности никто не знает.Друзей у меня тоже нет,поэтому я всегда была сама по себе.Училась отлично,чем радовала Джоанну и Лукаса(мои приемные родители). Теперь немного о моей внешности и характере.Я почти полная копия своего отца.Русые волосы до лопаток,зелено-голубые глаза.Очень вспыльчивая и жестокая.Весьма замкнута.Люблю тишину и одиночество.с самого детства все боялись. С ранних лет сама обучалась колдовству,а всем прелестям вампира и оборотня научил папа.Однажды он обещал забрать меня и этот день настал.Пролог.
21 ноября 2015 г., 23:15
Примечания:
Вот такое маленькое начало.если же вы случайно попали сюда и вам есть что сказать насчет этой работы,то давайте!Я очень жду ваших комментариев.