Отдых в деревне

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 443 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Наруто После того как Саске упал в обморок, я не мог найти себе места, и сразу же позвонил единственному человеку, который, я был уверен, приедет и не кинет меня. - Сай, помоги мне, «всхлип», пожалуйста…- и меня прорывает, я не могу успокоиться, мне страшно. - Нару? Это ты? Что случилось? Ты где? – Сай спрашивал, чуть ли не крича. - Сай, я не знаю где я, Саске хотел сделать сюрприз и отвез меня на какую-то поляну, чтобы посмотреть закат…. Сай, мне страшно, здесь вокруг лес…. Пожалуйста, забери нас. – Я впервые после того случая, разговариваю нормально с ним. - А что с Саске? - Он без сознания, весь горит, «всхлип», я боюсь, а если он….Нет! Нет! НЕТ! – И я просто позорно разрыдался, как слизливая актрисулька. - Наруто, успокойся, я, кажется, примерно знаю, где вы. Я скоро буду. А ты пока что попытайся согреть Саске чем-нибудь. – Серьезно сказал Сай. - Я буду ждать тебя…приезжай поскорее…- Сказав это, я понял, что как таковая злоба на него у меня прошла, осталась просто небольшая обида. И почему-то именно теперь я очень хочу с ним поговорить и выяснить, почему он так поступил со мной. Да он не мой истинный, но все же именно он – МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. FLASHBACK Я шел в клуб в прекрасном настроении, ведь сегодня годовщина наших отношений с Саем. Я так его люблю. Да мы не истинные, и все такое, но я, правда, считаю, что Бог совершил ошибку, когда не сделал нас с Саем парой. Ведь мы идеально подходим друг другу, мы как две половинки одного целого. И я даже подумывал, а не перейти ли нам на новый уровень, ведь я понимаю, что Сай –альфа, у которого есть свои потребности. Вот я уже подхожу к клубу, и вижу своих друзей. - Йоу. – Прокричал я. Все обернулись, и сразу улыбнулись. - Привет, Наруто. Как дела? – Это был Киба. - Хай. Да настроение просто супер, у вас как. - Сегодня нереально крутое настроение, - прокричал Неджи. – И тебе всенепременно надо выпить, и пойти со мной на танцпол! - Хорошо-хорошо. – Смеясь, проговорил я. – А, кстати, вы не видели Сая? - Сай, он вроде как уже в клубе, обжимается с кем-то…- Еле сказал Неджи, за что получил от Шики по голове. - Эй, за что? – Прокричал он. Но, когда до его пьяной башки дошло, что он сказал. – Эм, Наруто, соррянчик. - Да ладно, я пошел в клуб. Посмотрю, с кем обжимается этот ублюдок. – Злобно прошипел я. И не замечая, пытавшихся успокоить меня друзей, протиснулся внутрь. В клубе играла очень громко музыка, но меня она не интересовала, я будто ее даже не слышал, а искал глазами Сая. И нашел… На душе сразу стало так больно и обидно, я ведь думал уже подарить ему свое самое ценное и дорогое, свою девственность, а он... Он стоит и целуется с каким-то омегой, посреди танцпола, так еще и лапает его за задницу, за его висячую, некрасивую, дряблую жопу. Я долго смотрел в их сторону, а после этого решил подойти и все высказать этим «голубкам». - Кхм…- Я попытался привлечь внимание Сая, постукав его по плечу. - Отстань, я занят. – И он продолжил выцеловывать шею этого омеги. - Сай, солнце мое. – Проговорил я, и тут до него дошло, кто я и что хочу. - Наруто? – Он с расширенными глазами смотрел то на меня, то на этого омежку. Потом резко оттолкнул его, и схватил меня за руку. - Отпусти меня! Не смей ко мне прикасаться! Мне противно! Я ненавижу тебя после этого! – После моей тирады, его рука будто обмякла, и моя рука выскользнула из его захвата. – Больше никогда не подходи ко мне! И, я уезжаю, с родителями. Прощай! – Последнее, что я сказал и выбежал из клуба. Спрятался сбоку клуба и плакал. Я слышал, как Сай бегал вокруг клуба и пытался найти меня. Но я не хочу его слушать, его глупые оправдания. Мне и так больно. Через неделю мы с родителями переехал, но я еще долго тосковал и скучал по Саю, и знал, что никогда не смогу его забыть. END FLASHBACK И тут я услышал, звук приближающейся машины, меня охватило непонятное волнение: «А вдруг это не Сай? А какой-нибудь извращенец? Маньяк? Или еще хуже?!». Я спрятался за машиной и стал ждать. - Наруто, ты где? Наруто? Это я Сай. – И как только я услышал родной голос, я выбежал из укрытия, и прыгнул на него. И просто разрыдался. - Ну что ты?! Успокойся, солнышко мое, я же с тобой теперь. – Нежно сказал Сай, поглаживая мои волосы и спину, пытаясь успокоить меня. - Я не твое солнышко. – Пробурчал я. - Мое, мое… Я знаю, что ты только мое солнце! И я знаю, что тогда я был молод и глуп, но теперь я не допущу такой ошибки, и ты будешь моим, На-ру-то. Ведь я так тебя любил, люблю и буду любить всю жизнь. – Сказал, почти шепотом Сай, мне на ухо, отчего по телу прошли мурашки. - Сай, давай поговорим обо всем позже. Сейчас у нас другая проблема, помоги Саске перетащить в твою машину, ему срочно нужно в больницу. – И я состроил милую плаксивую моську, противостоять которой никто не мог. - Хорошо, давай я его перетащу. А ты вытащи ключ из зажигания, и закрой машину. Окей? - Да, конечно. – Сказал я, и побежал делать то, что мне сказал он. Спустя десять минут, мы уже выехали на трассу, и ехали по направлению к больнице. В какой-то момент Сай взял мою руку в свою, я хотел выдернуть. - Наруто, пожалуйста, не убирай руку, дай мне насладиться хотя бы немного. – Как-то даже умоляюще прозвучала эта фраза, что я решил оставить все как есть. – Знаешь, Нару, когда ты уехал, я места себе не находил, я всех расспрашивал, куда ты уехал, но никто не говорил мне. Все считали меня моральным уродом, после того как я поступил с тобой. И, знаешь, я правда себя считал таковым. А потом я ждал тебя каждое лето, ждал, когда ты приедешь, и мы сможем поговорить. А ты все не приезжал и не приезжал. Я уже отчаялся, и тут я вижу тебя в клубе, такого веселого, счастливого и беззаботного. Я был просто вне себя от радости, и мечтал, что мы с тобой поговорим, и ты простишь меня. И тут, когда я уже подходил к тебе, я слышу о том, что ты тоже нашел своего альфу, как и твои друзья. У меня просто сорвало все тормоза. И я поцеловал тебя, и тут мне извиняться не за что, ведь я сделал то, о чем мечтал последние три года. Наруто, я после того злополучного дня в клубе, ни с кем не спал и не целовался. Я ждал тебя, и до сих пор жду. Ведь я безумно тебя люблю. - Сай, я даже не знаю, что сказать. – У меня слова застряли в горле, сердце начало очень быстро колотиться, мне было очень приятно слышать эти слова, как бы я не отрицал этого. - Наруто, шшш… Не стоит сейчас ничего говорить, просто подумай над моими словами. А я в свою очередь не отступлюсь от тебя, и буду шаг за шагом добиваться твоего сердечка. – После этих слов, я повернулся и посмотрел на него, и наши взгляды встретились. В его глазах было столько нежности, и неподдельной искренней любви. После этого мы молча доехали до больницы, Сай на руках занес Саске в больницу, положил на каталку, и передал ее врачам. Его повезли на осмотр, а я, как только забрали моего альфу, начал оседать на пол и проваливаться в темноту, и перед тем как окончательно провалиться, я увидел взволнованное лицо Сая и почувствовал его крепкие руки, которые не дали мне упасть…
23 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)