Обычный день из жизни каждого Акацуки

PG-13
Заморожен
6
автор
Kitty_Jet бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 986 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Обычный день Дейдары

Настройки
За окном уже светает, птички начинают петь и как же меня это бесит! Каждый день одно и тоже. Эти птицы хоть когда-то затихают. Чего-то в комнате не хватает или кого-то. А где Сасори? Опять, наверное, из мастерской не вылезал всю ночь. Ну да ладно. Мм, а чем это так приятно пахнет? Надо идти, а так не хочется. - Эх. Пора на завтрак идти, а то все сожрут без меня. Встав, я как всегда проверил, сколько у меня глины, пошёл в душ. После освежающего душа всегда так хорошо, и сон как рукой сняло. А вот голод остался. - А взрывчатки мало осталось, нехорошо. Надо пойти и купить ее побольше. - Блондинка, ты всегда сам с собой разговариваешь? - Хидан, че ему надо. - Чё те надо, Хидан? - Да так, на завтрак пришёл позвать тебя. - Типо я не знаю. - Да ну тебя на х**, ты зае***. - Это я тебя за****!? Это ты меня уже задрал, достал уже! - Ты меня тоже за****, все пшел на ***. Нормальное утро, ниче не скажешь. Послали с утра пораньше. Блять, я на завтрак опаздываю! Твою налево! Без меня же все сожрут. Я на первой космической, побежал в зал. - Без меня не жрать! - заорал я во все горло. - Ты че, Дейдара? С кровати упал с утра пораньше? - спросил меня Сасори. - О, Сасори-сан, вы тут? - А сам как думаешь? - Ну да ладно, а теперь можно кушать? - спросил я у Конан. Так как готовила она. - Да, уже можно. Все начали есть, тихо, спокойно, как и всегда. Ничего интересного. После трапезы я пошёл к Какузу за деньгами. Лишь бы получилось у него выпросить. - Какузу - позвал я его. - Денег не дам. - Можно мне... чё так сразу!? Я даже не договорил! - Все равно, денег не дам. - Ну блин, дай пожалуйста, мне глина нужна. - Она тебе всегда нужна. - И что? Она, моё главное оружие. - Ладно, на. Только уйди с моих глаз. Ура, он мне дал денег. У меня это не часто получается, сегодня хороший день, не считая утра. Надо пойти к лидеру и сказать что я отлучусь не надолго. Постучавшись, я зашёл. - Лидер, меня сегодня не будет. - Причина? - Глина нужна, можно? - Хорошо, иди. - Спасибо. Теперь можно идти на рынок. Собравшись, я вышел из логова и пошёл к ближайшей деревни, в которой есть нормальная глина. Дошел до первой деревни, зашёл в неё и что вижу? Нихера нет. Даже людей. Странно, ладно, пойду в другую. Почуяв чужую чакру, меня неожиданно окружили неизвестные мне ниндзя и начали нападать. Я разобрался с ними быстро, слабые они какие-то. Ну да ладно, меньше времени потратил. После, я пошёл дальше искать глину. Через некоторое время Нет, это издевательство. - Блин, я уже был в трёх деревнях и ничего. О, вон ещё одна. Надеюсь в ней есть глина. - Простите, где можно глину купить. - Пройдите дальше по этой улице и найдёте небольшой рынок. - Спасибо. - Не за что. А вот и тот рынок. Купив все что надо, я пошёл обратно в логово. Дошел довольно быстро. Пришёл я только под вечер. - Дейдара, ужинать будешь? - спросила у меня Конан. - Нет. - Деньги остались? - догадайтесь, кто спросил? - Нет, Какузу, не осталось. - Транжира - ха, нормально. Придя к себе в комнату, пополнив запасы глины, я пошёл в душ, а после провалился в царство сна.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)