Обычный день из жизни каждого Акацуки

PG-13
Заморожен
6
автор
Kitty_Jet бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 986 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Обычный день Конан

Настройки
Знаете, как приятно проснуться утром под пение птиц, еле слышный ветерок и теплыми лучиками солнца? Нет, вот и я тоже не знаю. Каждое утро вместо всего этого, я слышу вот это: - Слышь, ты, ебанутый гомик, блондинка недоделанная, задрал уже подрывать все! - как мне все это надоело. Я девушка в конце концов. Мне нужен хороший и крепкий сон. - Искуство - это взрыв! - как я устала. Эх, но в этом все они. Ладно, харе валяться, пора вставать. Так, первое, куда я пойду, это ванная. Неизвестно, как я выгляжу после сна и что у меня на голове. Зашла я, значит, в ванную, и вижу в зеркале Зецу. Мда, хороший нежданчик с утра пораньше. Мне надоела игра в гляделки и я решила подать голос первой. - Че те надо? - Ничего, я комнатой ошибся - так вали отсюда. Меня окружают одни чудики. Надо продолжить утренние процедуры. Так, на голове все хорошо. По крайне мере птичье гнезда нет. Ну-с, а где моя зубная щетка? О, вот она. Почему она в мусорнике!? И почему она вся черная? Ах, ну да, я совсем забыла, что Сасори любит чистить своих кукол ЧУЖИМИ зубными щетками. И чаще всего берет мои. Ну за что мне все это? Ладно, на такой случай у меня есть запасная и не одна. Зубы почистила, теперь можно и переодеться. Открыв шкаф, я выбрала себе чёрные джинсы, тёмно-фиолетовую футболку без рукавов с завышенным горлом. Надела наш фирменный плащ и пошла завтракать. Не забыв закрыть за собой дверь на ключ. А то мало ли. Сегодня понедельник, а значит, очередь Итачи готовить. По правде говоря, он очень хорошо готовит, по сравнению с остальными. Сегодня на завтрак у нас натто, рис и рыба. Вот это хороший и питательный завтра. А не то что Дейдара или Хидан готовять. Мясо в мясе, под мясным соусом. Позавтракав, я пошла за заданием к Пейну. - Пейн, можно? - Да. - Не мог бы ты дать мне задание? - открыв дверь в его кабинет. - Сейчас поищу. Ах, вот, держи. Надо убить наследника какой-то семьи, задание на день - дав листок, описав кратко суть задания и отпустил меня, я вышла. Выйдя из кабинета я пошла в деревню Мори или как там она называется. Там и надо убить этого наследника. Выйдя из логова, я прямиком направилась с эту деревню. Через час я уже была на месте. Перед входом надо изменить внешность, нас то все знают, а лишней шумихи мне бы не хотелось. Я прошла через ворота, а они не маленькие. В задании уже было описание некого Харисаты, наследника семьи Годай. Награда приличная. Опа, а вот и наш наследничек. Даже охрана из пяти человек имеется. Большая шишка, наверное. Но, меня это не интересует. С охраной я справилась быстро, даже очень. Теперь принимаемся за этого паренька. Убить его не составило ни какого труда. А за наградой я пошла в соседнюю деревню Набе. Набе - небольшая, но красивая и уютная деверня. Мечта, а не деревня. Забрав награду, я пошла обратно в логово Акацуки. Через некоторое время, я была уже возле логова. А пришла я уже под вечер, так как надо было зайти в пару магазинов по дороге. Вот стою перед дверями в Акацуки, и, не забыв вернуть себе настоящую внешность, зашла. Все как обычно. Хидан чистит косу до блеска, Дейдара делает новый вид бомб, Пейн у себя в кабинете, Какузу считает убытки и всхлипывает, Итачи на кухне готовит ужин. Сасори здесь нет, значит он у себя в мастерской. А Зетсу не видать. Ну да ладно. Кисаме и Тоби спокойно сидят на диване и телек смотрят. Пройдя мимо, я направилась в свою комнату. Положив пакеты, решила вернулась обратно и подождать ужина. Есть очень хочется, а сейчас как раз время. На этот раз Итачи приготовил карри. Было довольно вкусно. После ужина все разошлись по комнатам - поздно уже было. Я переоделась в свою любимую ночнушку, взяла роман "Крисс" и начала читать. Прошло буквально часа два, а уже спать хочется. Эх, а так хочется дочитать главу. Ну да ладно, завтра дочитаю. Отложив книгу и выключив свет, я заснула.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник