Любимый почерк

NC-17
В процессе
22
автор
Неке бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 219 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Глава 8

Настройки
Pov Tom Проснулся я от бьющих мне прямо в глаза лучей солнца. Нет бы от поцелуя Каулитца в щеку или губы. И когда я открываю свои глаза, он весь такой красивый стоит с подносом. А там кофе и блинчики, ну или яичница на крайняк. Так нет же, вот он, красавец, рядом дрыхнет и даже не пытается прикрыть свою Мадам Ж. - Билл, вставай, - я позвал его аккуратно, но он даже не пошевельнулся. Снится ему что ли что-то? А нефиг без меня. Я приподнялся на локте и второй рукой зарядил ему по левой ягодице. Он простонал, но не проснулся. Это было странно. Я повторил свое действие, но ничего не произошло, лишь очередной стон. Нельзя же лежать перед человеком таким красивым. Я все смотрел на него и думал: будить или не будить? Билл лежал на животе, а лицо было повернуто к окну, то есть я его не видел. Его широкая спина не была прикрыта одеялом, как я понял, это самое одеяло я полностью перетянул на свою сторону. Я прикоснулся рукой к его плечу, провел по спине, погладил, немного надавив на позвоночник, провел руку вниз к самой заднице. Каулитц прогнулся в спине и издал очередной стон. - Билл, ты спишь? - Мне никто не ответил. Осмелев, я наклонился и поцеловал его в плечо, ничего не изменилось. Потом в шею. В выпирающий позвонок. В лопатку. Я гладил его спину и целовал куда вздумается. Я сошел с ума. Меня так манило его тело. Я решил попробовать новенькое и опустил ладони на ягодицы, помял их, и ко мне пришла одна навязчивая идея. Я быстро нагнулся и укусил его. В этот момент Билл громко простонал. Я испугался и отпрянул от него. - Том? Ты чего? - Он повернулся ко мне и подтянул к себе одеяло. - Ты не спал? - Я прям чувствую, как у меня розовеют щеки. Вот же дурак, поддался желаниям. - Прости, мне было интересно, что ты будешь делать, - он сидел напротив меня и лыбился во все тридцать два. - Вот узнал? Молодец. Вали куда-нибудь, - мне было жутко стыдно. - С чего бы это вдруг? Иди сюда, - он схватил меня за руку и потянул на себя. Я не стал особо сопротивляться. Мы сидели почти вплотную, но потом наглый Каулитц просто взял и лег на меня. И все бы ничего, но я почувствовал его стояк. Вот почему были стоны. Я завел его. Черт. Теперь мне и отдуваться за это. Прощай девственность. Привет член Каулитца. - Ты чего? - Я сосредоточил взгляд на лице Билла, он был озабочен. Кажется у меня была слишком испуганная физиономия. Я попытался расслабиться и улыбнуться. - Ничего, все в порядке, - я решил забить и потянулся за поцелуем, не каждый день он на мне лежит. - Вот бы меня так каждый день будили, но укус, конечно, был неожиданностью, - он рассмеялся. - А я мечтал о кофе в постель, - не смог удержаться от комментария я. - Будет тебе кофе, - и потянулся опять за поцелуем, я ответил. Это он уже на потом? Получается, он думает, что у нас все получится. Что мы сможем быть нормальной парой. Ходить в магазин, встречать друг друга с работы или учебы, гулять в парке, ходить в кино. Я о таком даже не задумывался. Завтра понедельник, придется идти в школу. И я даже не представляю, как буду себя вести. Ощущение, будто мы сбежали в Лас Вегас, поженились за три дня и вернулись обратно, где никто ничего не знает. Будто это наша с ним тайна. Я сказал поженились? Мне трындец. Кажется, я реально в него влюбился. - Ты какой-то не такой. Не надо было тебя, наверное, сюда брать. Исаак тебя испортил, - он проговорил как-то грустно. - Нет, все в порядке, правда, - и это была чистая правда, я понял свои чувства. Я потянулся к нему и крепко обнял. - Эй, голубки, а вы завтрак хотите? - В дверь без стука вошел Исаак. - Ой, извините, я, кажется, не вовремя. Хотя мне пофиг, - он прошел дальше и сел на край кровати. - Ну ты нормальный? Обламал все, - Билл отстранился и повернулся с улыбкой к другу лицом. - Да ну вас. Там яичница стынет, поднимайте свои голубые задницы и на кухню, - сказал и вышел. А вот она моя "яичница на крайняк".

***

Весь день мы ничего не делали, лишь болтали и рассказывали разные смешные истории. Оказывается, Исаак был в одном классе с Биллом, правда они не были друзьями по-началу, в старших классах Исааку он очень понравился, и тот пытался ухаживать за ним. Но Билл сразу дал понять, что у них ничего не может быть и предложил в качестве альтернативы дружбу. С тех пор они лучшие друзья. Честно, я даже начал ревновать, но меня заверили, что не стоит. Каулитц то и дело пытался меня зажать в коридоре, поцеловать на кухне, перетянуть меня на колени на диване. Я стеснялся, но не сопротивлялся. Да, я был смелым, когда положил свою руку на его колено в классе, но ни за что бы не подумал, что это в такое выльется. Но я был безмерно рад, что тогда решился на это. Иначе не было бы у меня сейчас такого милого однофамильца. - Билл, приезжай почаще и только вместе с Томом! Давайте, ребят, удачи вам, - мы стояли в коридоре и прощались. - Он без меня теперь фиг куда поедет, - я хитро улыбнулся и ущипнул его за задницу. - Приятно было познакомиться, Исаак. - И мне! - Он закрыл за нами дверь. - То-ом, и что это было? - Как что? Объявление своих прав на тебя красивого. А что? - Я смотрел нагло ему в лицо и точно знал, что не хочу его никуда отпускать. - Ну тогда, я тоже объявляю о своих правах на тебя, - он улыбнулся и поцеловал меня в макушку. Перед подъездом нас уже ждало наше такси. Мы договорились, что сначала отвезут меня домой, а потом уже поедет Билл к себе. Только сев в машину, мы сразу переплели наши пальцы. За эти три дня я привык к нему. Мне не хочется сейчас домой. Вот бы сейчас сразу в наш с ним домик, где нас будут ждать две собаки и кот. Но еще столько всего нужно сделать, чтобы иметь все это. Надо будет написать Люци, поделиться с ним новостями. Думаю, он порадуется за меня. Правда, наверное, я ему напишу уже не сегодня. - Том, подъем, мы приехали, - Билл аккуратно трясет меня за плечо. Оказывается, я успел уснуть у Билла на коленках, пока мы ехали. Вечно в машинах отрубаюсь, так время быстрее идет. Но вот уж мне сейчас не хотелось, чтобы время шло быстрее. Я оторвал свою голову от его ног и посмотрел на него. - Мы около твоего подъезда, - мы вышли из машины. Каулитц дошел со мной до самой двери и остановился. - Завтра увидимся. Приходи пораньше, если встанешь, - он хитро улыбнулся и наклонился для поцелуя. Я, не сомневаясь, ответил ему. Он посасывал сначала мою нижнюю губу, потом верхнюю. Мне надоело просто ласкаться губами и я углубил поцелуй. Но долго вести мне не дали, и теперь уже Каулитц исследовал мой рот. Но видимо, психика водителя сдала, и он просигналил громко и долго так. Я испугался и прикусил губу. Не свою. Билл простонал и отстранился. На его губе появлялось пятнышко крови. - Ну вот, на память, - он слизнул каплю крови и рассмеялся. - Все, иди, до завтра, - он быстро чмокнул меня в губы и пошел к машине. Я посмотрел, как уехало его такси, и вошел в подъезд. - Томас! Привет, где был? - Мне навстречу вышел папа. - А я думал, что вас опять дома не будет. Я у Дерека был с друзьями. - А, ну хорошо. Не, знаешь, сынок, мы с мамой подумали, что мало бываем с тобой. Поэтому постараемся реже ходить на всякие мероприятия, - я был очень удивлен его заявлением, но не скажу, что не рад этому. - Здорово, - мы пошли на кухню, где была мама и что-то готовила. Так мы с ними просидели до часу ночи болтая и обсуждая разные темы. Правда темы о второй половинке я попытался замять, так как врать я не очень люблю. Они потом обо всем узнают. Держать однофамильца от них в секрете будет невозможно. Но сейчас сложности еще в том, что он мой учитель. И завтра у меня с ним два первых урока.
22 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)