Возможно...

NC-17
Завершён
748
1
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 57 539 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 322 Отзывы 367 В сборник

Часть 9

Настройки
Очень часто мы не понимаем, что в паре обязательно должен быть хотя бы один настойчивый человек, иначе её бы и не было. Когда один из партнёров не уверен, то рядом должен быть человек, который сможет подтолкнуть его к правильному ходу, чтобы быть вместе. И когда этот момент наступает, то всё становится на свои места, так, как оно должно быть. Утром Чимин проснулся сам, чему сильно удивился. За все дни, которые он провёл в этом поместье, его биологические часы на время перестали работать, и теперь вновь вернулись в прежнее состояние. Голова немного побаливала, наверно из-за алкоголя, пусть он и выпил его совсем чуть-чуть, да ещё и проблемы с этим мелким засранцем-пьяницей. Он перевёл взгляд на кровать и увидел спящего Чонгука собственной персоной, который развалился на всю кровать и выкинул за границы своего ложа одеяло. Его губы были слегка приоткрыты, что позволяло непослушной струйке слюны аккуратно стекать по щеке на подушку. Чимин цыкнул и начал вставать. Он сразу направился в ванную, а по пути увидел лежащий в кресле наряд младшего. Воспоминания минувшей ночи сразу нахлынули на него и он слабо ухмыльнулся, вспоминая выражение лица парня, когда Чимин помогал ему снимать платье. Он ещё немного так постоял, а потом отправился делать утренние процедуры. Когда парень закончил с этим, то сразу направился к двери, чтобы открыть её, ведь скоро должны были прийти Тэ с Хосоком. Не будет же это "нечто" нагло ломиться в комнату, когда они здесь, да ещё и средь бела дня. Одевшись, парень взял со столика свой мобильный и начал искать в контактах номер человека, голос которого так хотел услышать и по которому так скучал. - Алло, мама. Доброе утро. С Новым Годом! - радостно вскрикнул Чимин, отчего сзади послышался тихий стон. - Сыночка? Привет мой дорогой. И тебя с Новым Годом! Правда у нас уже не утро и мы собирались ложиться спать. Но хорошо, что ты позвонил, нам с твоим отцом очень приятно. - произнесла довольно женщина. - Мам, я так скучаю. - протянул Чимин. - Я тоже скучаю. Но тебе ведь там хорошо? - Да. Тут довольно интересно. - Правда? И как тебе поместье? - Неплохо. Я бы сказал, даже очень хорошо. - громко воскликнул Чимин, но после того, как услышал сзади шорох, то сразу ответил тише. - Ну почти. - Я рада за тебя. Как хорошо, что ты туда поехал, хоть отдохнёшь немного. - Ага. - Ты там хорошо питаешься? - Да, тут всё по расписанию. Так голодным точно не буду. - Ты там вместе с Хосоком или ещё кто-то добавился в компанию? - Да есть тут двое странных, но они неплохие люди. Ну ладно, мам, я наверное пойду. А то скоро на обед. - грустно произнёс парень. - Ну давай тогда, пока. Звони чаще. Целую. Когда в телефоне послышались гудки, то Чимин слабо улыбнулся и спрятал мобильный. - Маменькин сынок. - прозвучал сонный голос сзади. - Закройся. Между прочим я тебя выручил, так что лучше скажи спасибо. - скрестил руки на груди Чимин. - Хотя нет, вроде бы ты меня вчера уже два раза благодарил. - ухмыльнулся парень. - Это когда это? Не было такого.- растерянно произнёс Чонгук. - Да ну. По-моему, перед сном мне одна птичка тихонько напела. - Ты...тебе послышалось. - Правда? А тогда на балконе? Кто-то не умеет держать свои губки при себе. - Что? А вот этого не было. Я такого не помню. - возмутился парень. - Ну знаешь ли. Если ты не помнишь, то это ещё не означает, что этого не было. - Я просто не мог такого сделать. - вскочил парень с кровати. - Мог, не мог, а сделал. - ухмыльнулся Чимин. - Ты....Я....Я тогда был пьян, вот и всё, так что не в счёт. - Да ну? А ты знал, что люди в пьяном состоянии очень часто высказывают свои скрытые тайны или желания? - Ну ты и гад. Уж поверь, такую тварь, как ты, я даже в пьяном состоянии поцеловать не смог бы. - Неужели я настолько противный? - нахмурился Чимин. - Даже представить не можешь насколько. - крикнул Чонгук, после чего резко остановился и испуганно посмотрел на злого парня перед собой. - Ну, а теперь повтори. - зло сверкнул глазами Чимин. - Ты ужасно мне противен. К тому же ещё и идиот. Всё время красишь волосы. Может у тебя там все мозги уже из-за этого и высохли. Просто тупая гора мышц в уродливой оболочке, которая не имеет ни грамма мозгов. - Ты в этом уверен? - начал надвигаться на парня Чимин. - Более чем. - уже менее уверенно отвечал Чонгук, начиная потихоньку отступать в сторону двери, но больная нога не позволяла это сделать быстро, поэтому парень не успел сделать задуманное. Чимин быстро подбежал к Чонгуку и заломал руку за спину, больно впечатывая в стену. - Какая же ты мразь. Ненавижу. - прошипел на ухо младшему парень. - Взаимно. - скривился от боли Чонгук. - Оу, вот это поворот. Каждый раз мы застаём вас всё в новых позах. Вот это да. - послышался голос сзади. - Чёрт. - шикнул Чимин и отпустил руку Чонгука, отойдя от него и направляясь в сторону дивана, на который он сразу плюхнулся. - Парни, что между вами творится? Мы чего-то не знаем? - ухмыльнулся Хосок. - Всё вы знаете. Всё по-старому. Просто вы всегда вовремя появляетесь. - бурчал Чонгук, потирая больное запястье. - Кстати, а куда это вы вчера пропали? - подозрительно покосился на Тэхёна и Хосока парень. - Меня это тоже волнует. Вы вчера так ничего и не сказали. - поддержал Чимин. - Да так. Это не интересно. - нервно улыбнулся Тэхён. - О, нет, это очень даже интересно. - насмешливо произнёс Хосок. - Особенно если учесть, что кто-то чуть весь Новый Год не просидел в обнимку с унитазом. - Айщ, а кто, по-твоему, виноват? Кто напоил нас перед этим какой-то дрянью? - Ну, ну, почему-то больше никому не было плохо, а только тебе. - Молчи уже. Это всё из-за тебя. - ворчал Ви. - Так, ребята, харе ссориться по мелочам. - устало потёр виски Чимин. - Уж кто бы говорил. - возмутился Хоуп. - Э, ты что-то сказал? - вскочил Чимин. - Да молчите вы уже, и так голова раскалывается. Может ванна поможет? - произнёс Чонгук и скрылся за дверью ванной комнаты. - Видимо алкоголь даёт своё. - проследил взглядом за парнем Тэхён. - Так что будем делать с нашим ночным чудиком? - Не знаю. Думаю он опять сегодня нагрянет. Может попытаться его поймать? - предложил Хосок. - Да? И как ты себе это представляешь? Я уже не первую ночь пытаюсь его поймать, но он будто испаряется. Самое интересное это то, что именно он пытается здесь найти. Он явно не вор, так как если бы был таковым, то давно бы уже что-то да и прихватил. Да и к тому же, всё время рисковать и приходить на одну и ту же территорию, зная, что мы уже его засекли, как-то стрёмно, не находите? - спросил Чимин. - Тут есть несколько вариантов. Первый вариант: это призрак умершего хозяина, который не завершил здесь какое-то дело и пытается его закончить. Второй: это просто тупой и неопытный вор. Третий: этот кто-то пытается что-то найти здесь. Четвёртый: это просто чья-то дурацкая шутка. - размышлял Хосок. - Как-будто мы без тебя не знали. Мне кажется, нам стоит проверить все эти версии и найти правильную. Хотя можно вообще не париться и просто поймать это существо, а заодно и всё выведать. - произнёс Чимин. - Ок. Тогда сегодня будем ловить. - согласился Тэ. - Кого это вы собрались ловить? - удивлённо посмотрел на друзей вышедший из ванны Чонгук. - Да так, никого. Мы говорим, что сегодня будем ловить любой шанс, лишь бы не проиграть. - оправдывался Тэхён. - А сегодня разве что-то намечается? - спросил Чонгук, вытирая влажные волосы полотенцем. - Ну, как бы, я это образно сказал. На будущее. - почесал затылок Тэхён. - А, ну тогда ладно. - Ну что, дамы и господа, пройдёмте в столовую. - указал на дверь Тэхён, после чего, все вздохнув, покинули комнату. Обедали они молча, но при этом часто оглядывались по сторонам. Чонгук ничего не понимал, но спрашивать как-то не хотелось, хотя было жутко любопытно, почему его хёны так странно себя ведут. И что за бред они несли, пока он был в ванной. Пусть он и услышал только последнюю фразу, но понял, что речь была явно не о том, что сказал Тэхён. Он просто обязан всё выяснить, но это будет позже. - Минутку внимания. - хлопал в ладоши, облачённые перчатками, чтобы привлечь внимание других, Джин. - Сегодня ночью наступил Новый Год, и, как всем известно, обычно в этот день получают подарки под ёлку. В этот раз, мы решили немного переделать правила. Теперь, для того, чтобы получить подарки, вам следует самим найти свою ёлку, под которой вы найдёте свои презенты. Но при этом, хочу сразу предупредить, что они будут раскиданы по всему поместью. Вам дадут карты, на которых будут отмечены все ёлки. Вы должны будете посмотреть под каждой из них и найти свой подарок. На них будут написаны ваши имена. Изначально, подарки должен был искать каждый из вас отдельно, но позже мы решили так не рисковать, ведь один человек может заблудиться, да и путаницы будет много. Поэтому мы вам немного упростили задачу и теперь подарки вы будете искать группами. Каждая группа состоит из 4 человек, а это значит, что под ёлкой вашей группы вас будет ждать 4 подарка. Всего вас 28 человек, а значит в поместье стоит 7 ёлок. Начало игры будет через час. Все собираемся в главном зале. Спасибо за внимание. - Омо, вот теперь это точно отдых. - воскликнул Тэхён, после чего все сразу захихикали. И правда, впереди их ждёт ещё много новых приключений, которые сделают их отдых ещё ярче и краше...
Примечания:
748 Нравится 322 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (4)