Возможно...

NC-17
Завершён
748
1
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 57 539 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 322 Отзывы 367 В сборник

Часть 1

Настройки
В душе каждого человека есть самые разные переживания, и, очень часто, они сидят и разрушают нас изнутри. Но в жизни нет такой проблемы, которую бы невозможно было решить. Время идёт, и те проблемы, которые когда-то нас безумно беспокоили, кажутся нам теперь лишь маленькими недоразумениями. Но в любом случае, пока мы их не решили, они будут сидеть в нас и потихоньку начинать гнить изнутри. "О, Господи, это наверно первый раз в жизни, когда я не хочу чтобы уроки заканчивались. И почему я только полез в эту драку? Знал же, что ничего хорошего из этого не выйдет. Теперь приходится с этим придурком убирать всю школу. И так целую неделю. Что за наказание?" - думал про себя Чимин, переодеваясь на физкультуру (последний урок на этот день). - Эй, друг, ты чего? Опять о чём-то мечтаешь? - поинтересовался Хосок у Чимина. - А? Да нет. Всё нормально. Пошли уже, а то опять самыми последними выйдем. - начал торопить своего друга Чимин. - Не поверишь, но мы не самые последние. - Да? Надо же. Ладно, в любом случае, пошли. - Ага. Хосок с Чимином направились к выходу из раздевалки, но проходя мимо одного ряда шкафчиков Чимин остановился. Он заметил переодевающегося Чонгука, который был повёрнут к ним спиной. На его теле были заметны ссадины и ушибы, судя по всему заработанные, когда на него навалился Чимин. Хоть он и ненавидел этого парня, но всё же чувство вины присутствовало. Чонгук быстро накинул на себя футболку и повернулся, чтобы уходить, но увидев Чимина, вздрогнул. - Чего вылупился? - раздражённо спросил парень. - Ничего. - холодно произнёс Чимин и, схватив Хосока за руку, быстро вышел из раздевалки. Урок прошёл довольно спокойно. Правда была одна ситуация, когда Чимин попал со всей дури мячом в голову Чонгука и тогда опять чуть не разразился скандал, но их вовремя остановили. Когда же уроки закончились и парни переоделись в свою одежду, то, вернувшись в класс, они стали распределять кто, что делает. Чимину достался весь первый этаж, а Чонгуку третий. Второй они решили убрать вместе. Пока Чимин мыл пол, то всё время думал о том, с чего же всё началось. Почему они с Чонгуком стали так ненавидеть друг друга? Неужели они так никогда и не прекратят это? Поначалу всё было хорошо, но спустя какое-то время всё пошло не так, и это стало отправной точкой их ненависти. Сейчас у них такой этап, когда они просто не могут находиться вместе в одном помещении. Чимину всё это жутко не нравится, но он ничего не может сделать, поэтому просто всё оставляет как есть. Закончив с первым этажом он поднялся на второй, где уже начал работать Чонгук. Поначалу они просто молча работали и игнорировали друг друга. Чонгук выглядел не так как раньше. Было такое чувство, что его что-то беспокоило. - Эм, Чонгук, что-то не так? - поинтересовался Чимин. - А? Какое тебе дело? - раздражённо спросил Чонгук. - Я просто поинтересовался. Выглядишь как-то не очень. - Спасибо за откровенность. Но меня не интересует, что ты думаешь. - Прекрасно. Знаешь, меня тоже не особо радует, что я теперь должен отдраивать всю школу. К тому же с тобой. - произнёс Чимин. - В таком случае, просто молчи и выполняй часть своей работы. Ненавижу людей, которые много болтают. - А я ненавижу таких людей, как ты. - разозлился Чимин. - Да ну, что ты говоришь. В таком случае, не припомнишь, что произошло два года назад? - Нет, не припомню. - А ты хорошо подумай. - Говорю же, не припомню! - перешёл на крик Чимин. - Хм, ну ладно. Что ж, я пожалуй пойду. Свою часть работы я выполнил, а делить с тобой одно пространство я не намерен. Пока. - нагло улыбнулся Чонгук и, помахав на прощанье рукой, скрылся из виду. - Вот же сволочь мелкая. Ненавижу. Сколько он ещё будет напоминать мне об этом? - раздражённо бормотал Чимин. Закончив с уборкой Чимин поспешил покинуть здание школы. На улице шёл снег. Маленькие беленькие замёрзшие капельки воды мягко опускались на землю и потихоньку начинали образовывать мягкое белое одеяло. Чимин поёжился от лёгкого холода и сильнее укутался в шарф. В голову стали пробираться воспоминания. - Я....я....ты мне нравишься. Парень стоял, опустив голову. Его лицо было красным и будто горело. Это было так стыдно. Признаваться человеку в любви, к тому же парню, который был твоим другом. Это ужасно. Сейчас парень стоял и кусал губы, боясь посмотреть в глаза человеку, который находился сейчас напротив него, с большим удивлением на лице. - .... - Прости, пожалуйста. Я знаю, что это неожиданно, но не отвечай сразу. Можешь подумать, если хочешь. - Чимин, я... - Нет, не отвечай. Я знаю, что ты скажешь. Чонгук, прошу. Чимин стоял крепко зажмурив глаза и ожидал чего угодно. Но вместо отказа или насмешек, он услышал только одну фразу: - Ты точно больной, Пак Чимин. Чимин, услышав эту фразу, раскрыл глаза и удивлённо поднял взгляд на Чонгука. Брови второго были нахмурены, а в глазах читались боль и ненависть. - Чонгук? - Это мерзко, Чимин. Это ужасно. Глаза первого стали наполняться слезами и он, горько усмехнувшись, развернулся и ушёл. Пока он плёлся на ватных ногах домой, его лицо украшала горькая усмешка. - Какой же я дурак. Надо же было так вляпаться. - прошептал парень, а из его глаз стали течь непрошеные слёзы. В этот момент на его голову стали приземляться маленькие белые снежинки. Чимин поднял голову вверх и посмотрел прямо в глубину неба. Над ним стал кружиться и мягко опускаться на щёки снег, будто прикрывая недавние слёзы. В этот момент Чимин стал думать о том, как бы ему самому хотелось стать этой самой снежинкой и утонуть в небытие. За своими воспоминаниями Чимин не заметил, как дошёл до дома. Он довольно-таки сильно замёрз и поэтому сразу пошёл в ванную комнату. Скинув с себя всю одежду и погрузившись в горячую ванну, парень расслабился и стал получать удовольствие от того, как тепло проникает в его тело. Все мысли опять занял Чонгук. Он думал о том, как бы сложилась их жизнь, если бы не признание Чимина. Возможно сейчас они бы снова могли вместе проводить время и даже стать лучшими друзьями, но всё пошло к чёрту. Чимин намылил тело гелем и быстро смыл его. Когда он вылез из ванны, то услышал мелодию телефона, оповещающую о пришедшем сообщении. Накинув халат, Чимин быстро вышел из ванной и, взяв телефон в руки, провёл пальцем по экрану, разблокировав его. Сообщение пришло от мамы, которая предупредила сына о том, что они с отцом задержатся на работе. Парень тяжело вздохнул и, переодевшись в пижаму, он улёгся в постель. За весь этот день он так устал, что почти сразу же заснул. - Надеюсь, завтрашний день будет лучше, чем сегодняшний. - пробормотал парень и отправился в страну грёз.

***

Вся неделя была, с одной стороны, просто прекрасной. На улице всё было засыпано снегом и пока Чимин шёл в школу, то даже, почти, не замечал холода. Самое худшее начиналось уже в школе. Чимин, как всегда, успевал поругаться с Чонгуком, что во время занятий, что во время наказания. Сегодня был последний день их совместного наказания. Весь день Чимин молился об его окончании, так как с нетерпением ждал момента, когда можно будет прийти домой и со спокойной душой расслабиться и отдохнуть. Когда прозвенел звонок с последнего урока, то Чимин мигом кинулся в кладовую, где находились все необходимые принадлежности. Схватив всё в охапку, он кинулся на первый этаж. Подождав, пока все разойдутся, он начал везде всё вымывать. Закончив с этим, он поднялся на второй этаж. Парень удивился, когда не увидел Чонгука, ведь обычно тот всегда успевал справиться со своей работой быстрее. И даже когда Чимин заканчивал со своей половиной, то Чонгука всё равно не было. Парень не на шутку стал беспокоиться и, закончив с работой, решил подняться на третий этаж. Там он увидел, сидящего на ступеньках, Чонгука. Тот держался за ногу и кривил лицо в гримасе боли. - Чонгук? Что с тобой? - кинулся к нему Чимин. - Всё хорошо, просто немного поскользнулся. - выдавил из себя Чонгук. - Немножко? - спросил удивлённо Чимин. - Тогда иди выполняй свою работу. - Ну и пойду. - гордо сказал Чонгук и, резко встав, скорчился от боли и чуть не упал, но его вовремя подхватили. - "Немного" значит? Слушай, друг, давай-ка мы пойдём в больницу к врачу. - заботливо улыбаясь, произнёс Чимин. - Не пойду. Поставь меня на место. Отпусти! - кричал Чонгук, пытаясь вырваться, но Чимин даже ухом не повёл. Чимин усадил Чонгука на скамейку и, быстро накинув на себя куртку, стал одевать Чонгука. - У меня вообще-то проблемы с ногой, а не с руками. - возмущался Чонгук. - Ничего страшного. Я помогу. - ухмылялся Чимин. Закончив с одеванием, Чимин опять взял Чонгука на руки, на что тот недовольно хмыкнул. - Свою девушку будешь так носить. - возмутился Чонгук. - Вот встречу её, тогда и буду носить, а пока я поношу тебя. И, вообще, молчи. Я мог тебя прямо в школе бросить, но вместо этого предложил свою помощь и теперь тащу тебя на себе. - Тоже мне, герой. Чимин быстро добрался с Чонгуком до больницы. Там он отнёс парня к врачу, который, внимательно осмотрев ногу, сказал, что это растяжение и, назначив мази, он перевязал ногу. После приёма Чимин вызвался помочь Чонгуку и снова понёс его на руках. Когда они подошли к квартире второго, то Чонгук резко стал вырываться. - Ты чего? - удивлённо спросил Чимин. - Дальше я сам. Можешь опустить. - произнёс Чонгук. - А ты точно сможешь? - беспокоился Чимин, опуская парня. - Конечно. - Ну ладно, тогда я пойду. Чимин уже развернулся, чтобы уйти, но его остановили, схватив за рукав. - Спасибо. - тихо сказал Чонгук. - Что? - удивился Чимин. - Ничего. Чонгук допрыгал до двери и, открыв её, быстро за ней скрылся. А впереди их ждёт прекрасное путешествие в древнее поместье графа.
Примечания:
748 Нравится 322 Отзывы 367 В сборник
Отзывы (2)