***
Молодой человек владелец местного цветочного магазина, как всегда составлял композиции для продажи. В магазин зашла светловолосая девушка, которая частенько заходила в этот магазин. - Привет, Нинетт, - флорист подошёл к девушке - Привет, - она выглядела бесчувственно - Что-то случилось? - в голосе парня можно было услышать волнение. - Все хорошо, - девушка фальшиво улыбнулась. - Ты уверенна? Тогда подожди минуту, я кое-что подготовил. - Молодой человек! - в магазин зашла Хлоя и Сабина. - Вы что-то хотели? - Да. Мне нужны голубые камелии, - Хлоя задрала голову. - Тогда пройдемте со мной в низ Девушки направились за флористом. Когда они спустились в подсобку, молодой человек осмотрел все помещение. - Извините, но голубых камелий больше нет, - парень подал плечами. - Я думаю, вы ошибаетесь, - Хлоя указала на подарочную коробку, в которой лежали 7 голубых камелий - А, извините, но эта коробка с подарком для человека, которого я люблю, - парень подошёл и закрыл большую коробку, - подождите минуту, возможно, есть несколько камелий наверху. - Ох, ладно, - Хлоя закатила глаза. Парень поднялся в магазин. - Да что он себе возомнил! - она открыла коробку, взяла цветы и, сломав их пополам, выкинула в ведро. - Хлоя, он идёт, - быстро сказала Сабина. Хлоя взяла первые попавшиеся одуванчики, кинула их в коробку и закрыла её крышкой. - Эмм, извините девушки, но камелий нет, только белые, - спокойно сказал парень. - Хм, я так и знала. Пошли, Сабина, - девушка махнула рукой, и они направились к выходу к выходу. Флорист взял коробку, и через несколько минут поднялся в магазин. - Знаешь, Нинетт, я уже давно тебе хотел сказать, - парень занервничал, - ты мне уже давно нравишься, и я хочу подарить тебе это очень редкие голубые камелии, в знак своих чувств. - А? Спасибо, - девушка открыла коробку, но её выражение лица резко изменилось. - Что-то не так? - Апчхи! Т-ты что, специально... Апчхи! Положил туда одуванчики?! У меня же... Апчхи! А-аллергия! - девушка уронила коробку и выбежала на улицу. - Нинетт! Но там же, - перень не договорил, - это были те девушки, - выражение лица парня поменялось на озлобленное. - Она разрушила мою любовь. Я разрушу её жизнь. - Я чувствую боль и разочарование, - произнёс Хищная моль, - лети, маленькая Акума. Темно-фиолетовая бабочка приблизилась к флористу и растворилась в его брошке. - Адский плющ. Я хищная моль. Дам тебе возможность разрушать счастье людей, запутывая их в бактериальный плющ из которого невозможно выпутаться. Но взамен ты должен мне принести камни чудес. - Я уничтожу всех!***
- Так, все соберись, -сказал Плагг, с аппетитом жуя сыр. - Сегодня день рождение Моей Леди, и я чувствую, что именно в этот день мы будем вместе…навсегда. -Ты собрался подарить ей себя? – Плагг улыбнулся. -Если бы.… Но нет. Именно сегодня я хочу устроить ужин и признаться ей в своей искренней любви, - Адриан сложил руки, - её день рожденье будет особенным. - Фу, эти ваши "розовые сопли", - котенок отвернулся, - лучше бы мне сыру по больше купил. -Эх, Плагг, похоже, ты никогда не поймешь, - Адриан ухмыльнулся, - но знаешь, что действительно странно. -М? - У Ледибаг день рождение в один день с Маринетт, - ты так не считаешь? -Ну, нет, наверное, это просто совпадение, Плагг наконец-то отвлекся от сыра, - если ты, конечно, не считаешь, что она Ледибаг? - Да нет! Это бред, - нервно посмеялся парень и подошел к окну. Но парень не увидел прекрасного вида на Лувр. Мимо его окна пролетели несколько длинных лиан с плющом. -Что? Что происходит?! - Адриан открыл окно и увидел то, чего практически не ожидал. Он увидел молодого человека в одежде флориста, но он явно таковым не являлся. По крайней мере, в данный момент. Озадаченные и испуганные жители Парижа прятались, услышав крики девушки проходящей мимо. Она увидела неизвестного ей молодого человека, который охватил плющом маленького ребенка. В панике граждане прятались в любых открытых зданиях. - Плагг! Трансформация!