Одиночество
31 октября 2016 г., 23:11
Примечания:
Ещё недоконченное
Как всегда праздник. Как всегда это чувство.
Одиночество,скука, никому не нужность.
За окном радость, а в тебе лишь искусство
Придумываешь что-то, пока всё не выплеснется наружность
Пока ты один на один со своими мыслями
чтоб понять что все вокруг тебя стали ненавистными
Ты тут один, ты снова один.
Ты сам это должен понять
Что хоть в лёгких твоих никотин
Ты одинок в этом мире. ты должен осознать