Пожее
У охранника оставались король, королева, пару стражников и один конь, а у Челси наоборот куча фигур: - Похоже скоро тебе конец. - уставшим голосом говорил дух. Фон уже не смотрел за игрой он почти спал, а Винс смотрел на Челс до сих пор. После Майк взглянул на фиолетового ещё раз, тот быстро кивнул ему в ответ. Шмидт быстро оживился и начал выигрывать дух. Челси сначала не поняла почему всё так полетело, и после только пыталась тоже войти в его скорость: - Ха! Думаешь ускорился и всё, выиграл. - нервно говорила она, пытаясь напугать соперника, а Майк как на зло только играл, даже не смотрел на призрака. Он лишь спокойно спросил: - Нервничаешь? - Пф-ф-ф. Мне нечего нервничать, я очень спокойна. - нагло ответила она. Телефон проснулся и посмотрел, что происходит: Майк улыбаясь выигрывал у Челс. Скоту стало интересно что будет дальше... Вот осталась очень мало фигур на доске. Майк сделал ход. И тем самым сломав последниюю фигуру на шахматном столе. От этого Челси была не очень то и рада: - Что? Как? - она была в ярости. Быстро откинув стол и подходя и/или подлетая к сопернику она говорила: - Что-ж игра есть игра, но частичка моя останется! - после этих слов она вселилась в костюм и всё закончилось...Днём
Челс увезли на помойку для старых и ненужных машин. Майк очень радовался что этот дух будет гнить в костюме и так и останется плохим воспоминанием для охранников. Когда же Майк пришёл уставший домой, то что-то жужжало у него в голове. Он решил принять таблетки и когда он уже был готов то случайно метнул пачку на пол. Шмидт подумал что он просто немного выпустил нервы, и всё таки принял таблетки. Немного посидев в своем кресле смотря какие - то сериалы он почувствовал резкую боль в голове. Ему было плохо и из-о того что у него болела голова он просто лежал на полу. Спустя непонятно сколько времени для Майка, боль прошла. Он решил позвонить друзьям охранникам и рассказать что с ним случилось.Вечером
Пришли Фон и не спешащий куда Винс. Скот спросил: - И, зачем ты нас позвал? - спросил немного уставший Фон, и Майк начал рассказывать историю... После "интересного" рассказа Винс спросил у Шмидта: - И ради это ты мен... то есть, нас позвал. Просто, у тебя, болела голова?! - Ну, это не просто... вдруг это Челси! - испуганно сказал Фон. - Если ты так думаешь Скоти что я так просто в это поверю, то нет обломись. - после своих слов Фиолетовый вот, вот хотел уйти как послышался смех на всю комнату: - Хохохо, вы такие забавные! Я назову это забавные охранники. - был слышен знакомый женский голос, стоп, это была Челс: - Челс ты же... уходи! - с не пониманием говорил Майкл - Во первых: Да, да я здесь! Это ли не круто! Во вторых: Я не уйду, если-бы даже я захочу... Я не уйду потому что я... - говорила девушка дух, после она вышла из тени и показалась... тенью? - Ты тень? - сказали вместе охранники - Оу, спасибо кеп! Или надо сказать забавные кепы! Хихихи! - Гори в аду Челс! - закричал на тень Винс - Я вам сказала я не могу уйти от сюда, тупо моя часть осталась в Майке... - Ем-м, а как её вынуть? - спросил Фон - А я знаю! Может я поживу у тебя Майк? - сделав даг фейс и отведя взгляд спросила тень - Ладно, но пока мы не найдём как от тебя избавится. - наглым голосом сказал Шмидт. Так всё и закрутилось...