Поворот на 180.Лагерь неудачников

R
Завершён
83
автор
Mikann24 бета
Фэндом:
SHINee, Big Bang, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
164 страницы, 69 690 слов, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 111 Отзывы 16 В сборник

Конец. Часть2.

Настройки
-Не переживай, зато сейчас мы решим все наши проблемы и сможем спокойно жить дальше! Эти слова Чжи Ен повторял мне уже в тысячный раз, время от времени, пытаясь усадить меня на диван, но я все равно продолжала ходить из угла в угол, грызя ногти от напряжения. -Тебе легко говорить, ведь все вопросы тебя только косвенно касаются! -Нет, все что касается тебя, касается и меня тоже! - от таких слов я в шоке замерла и уставилась на парня, но не успела ответить, в дверь позвонили и в комнате сразу повисла угрожающая напряженность. -Проходите. -я отошла в сторону пропуская всю звёздную делегацию в дом. Знакомая мне четверка парней по хозяйски отодвинула Дару в сторону прошествовала к Чжи Ену. Который довольно перебрался на диван и уже через секунду парни что-то обсуждали, с их стороны раздавался смех. А глаза святились невероятной радостью встречи. -Давно не виделись. - из спины Дары, вышел человек, встречи с которым я боялась больше всего. -Ян Хен Сок, здравствуйте. - я почтительно поклонилась, прогибаясь под тяжестью его взгляда. Какие же я проблемы принесла в его агентство… -Мне кажется, она еще столько же бы вас не видела! - самодовольно проговорил Джи, явно наслаждаясь тем. Что он единственный кто может таким тоном разговаривать с этим человеком. -Про тебя она думала точно так же! - улыбнулся ему в ответ директор и оглядевшись добавил. -Не плохой вкус, не мало средств потратил наверно? -Не мало…- почему-то стушевался парень и поймав мой взгляд смущенно отвернулся…уже интересно… -Надеюсь не зря? -А уж как я надеюсь! -Кто-то еще придет? - с какой-то надеждой я повернулась к Даре, молча стояще в стороне. -Нет…-она подошла почти в плотную ко мне и прошептала, так что услышали только мы. -Сама поговоришь с ним, ему это правда нужно! -Хорошо. Но как? Что я ему могу сказать…да я даже в глаза ему посмотреть не смогу… -Как решишь поговорить с ним, позвони мне! Они сейчас в общежитие, так что пройти тебе туда просто так не получится. Я свяжусь с кем-нибудь из девочек они встретят тебя и проводят. -А со мной пойти? - я с глупой улыбкой уставилась на девушку. -Серьезно? -обреченно похлопав меня по плечу, она пошла к группе парней, которые уже во всю раскатывали коляску Джи. -А что если он меня убьет там? -Мы будем скучать! -Йа! Муж еще называется… Мне не по себе от всего этого, понимаю что нужно разобраться со всем этим и тогда я уже спокойно смогу жить дальше… -Подумай не о себе, а о бедном Минхо, я недавно виделась с Юри из Сошек, так она недоумевала как их Минхо могли бросить? В агентстве про тебя сейчас легенды ходят, мало кто тебя видел в живую, так как когда приехали все из семьи См, ты уже исчезла из лагеря, а когда на пару часов появилась не успела их застать…-Дара, которая кстати была одна единственная с кем я общаюсь из ее группы, улыбнулась мне как бы подбадривая. Надеюсь когда все закончится, я смогу к ней обращаться за помощью? Я привыкла к ней, к ее советам, она стала мне как старшая сестра, которой у меня нет. -Мне даже представить страшно. Что они там говорят! -Да нет ничего такого, просто до этого у Минхо даже если и была девушка, она молча была рядом с ним как тень, а относился он к ним чаще всего как к какому-то атрибуту, что очень часто раздражала, и тут ты… нет правда, ты поставила его на место. Пусть и больно, жестоко и разбила бедному парню сердце, но теперь он хоть понял какого это когда тебя бросают. -И это мне говорит человек, который бесился что я то с Джи, то с Минхо?- я недоуменно посмотрела на нее. Она же мне нотации читала как это плохо! -Я думала что Минхо нормальный парень, кто знал что он у нас Казанова! -Он нормальный! Он отличный друг, хороший парень! Оппа самый лучший! Лишь сказав это я поняла что сказала…Оппа…черт… -Что-что ваше высочество?!-Джи Ди даже сидя от меня на приличном расстоянии сумел пригвоздить меня взглядом к стенке. -А что? Я в обще-то живу в Корее, это нормально! -Оппа…-пискляво передразнил Джи. Переходя от злости на английский.- Я-Оппа, он Нет! -А это уже мне решать! -Нуна~а.- Джи состроив моську обиженного ребенка посмотрел на Дару, которая с усмешкой наблюдала за нашей перепалкой. -Хорошо…Минхо-самый лучший! -Уже не плохо, но мне не нравится эта фраза! -Ну что на этот раз? -Давай на примере?-парень на несколько секунд задумчиво смотрел в потолок, но в конце выдал такое, от чего я сразу поняла как глупо сказал.- СиЭль самая лучшая девушка на свете. Которую я знаю! -Эй! Так не честно! -Честно-честно! -Хорошо, просто Минхо для меня номер один в плане…- я с опаской посмотрела на Джи. Подбирая слова чтоб правильно высказать мысль.-Он помог мне как никто…он хороший друг, добрый человек.Доволен?! -Ну не плохо. -Так одну проблему мы решили. Сюзи как только сможет сразу съездит в См и поговорит с Минхо. Дальше проблема которая важнее, Джи Ен, ты понимаешь да, что раз теперь вы живете вместе, и она знает о тебе всю правду, вопрос про фанатов стоит на первом месте!-директор Ян. Который до этого тихо сидел в кресле и лишь изредка улыбаясь наблюдая за нашими перепалками, встал с кресла и подошел к окну. -Фанаты…наверное должна привыкнуть? -К некоторым не привыкнешь. И даже если мы расскажем им всю правду…у агентства, у группы появятся большие проблемы!- улыбка и блеск в глазах Джи Ена мгновенно исчез, когда пошла речь о более важных вещах. -Но и вечно вы скрывать не сможете! Сейчас разговор идет скорее всего между Джи и директором, я тут не нужна, для меня их фанаты эта как какая-то загадка, я не была с ними с самого начала, по этому не понимаю всего… -Я буду переживать каждый раз, когда буду уезжать куда-то, оставляя ее одну, а что если какой-нибудь сасэн фаната решит отомстить ей?! -Купи дом в самой охраняемой зоне в Корее, и живи спокойно! -Она не будет как птица сидеть в золотой клетке. -Я хочу выходить на улицу, гулять с друзьями. Жить простой жизнью, я не хочу чтоб на меня кидались всякие люди и в лицо лезли с камерами! - я не хочу этого решатся! -Для такой жизни, ты выбрала неправильного мужа! -Попрошу напомнить, что когда я выходила за этого оболтуса замуж. Я не знала кто он! -Ну да…логично. -Тогда ты предлагаешь. Оставить все как было? – на мгновение мне показалась что в комнате остались мы одни. -Да…правда теперь я уже перееду сюда, купим коттедж в тихом районе, и все…главное быть осторожными. Но теперь мы не сможем просто так выйти куда-то и погулять. -Ну…- я лихорадочно начала придумывать выход из ситуации,- в Лондоне же мы гуляли и сплетен не было, можно иногда улетать куда-нибудь, и там уже мы будем вдвоем. Гулять, отдыхать. До этого же так и было, просто тогда я не знала кто ты. А уезжать из Кореи я не хочу, тут у меня лучшая подруга, ты…я хочу зависти еще друзей. Пойти учится в институт, мне нравится тут, я вернулась домой, спустя долгое время…Оппа, прошу… -Хорошо, давай попробуем. Но если вдруг об этом узнают фанаты, мы немедленно вернемся в Лондон! -Хорошо!-я как пятилетний ребенок, которому разрешили съесть огромную пачку мороженного кинулась к Джи Ену на шею.- Я тебя обожаю!!! -Говори мне это каждый день и любое твое желание будет исполнятся! -Кхе-кхе… Пристроившись в объятиях парня, я повернулась к директору, который со счастливый улыбкой наблюдал воссоединение семьи. -Ну по крайне мерее, если Джи Ен что-то выкинет. Мы знаем кто сможет его наказать. -М-да..-парень рассмеявшись еще крепче прижал меня к себе и зарывшись носом в моих волосах, промычал.-Я теперь буду тише воды, ниже травы! -Надо было раньше тебе всю правду рассказать, он бы у меня как по струнке ходил! -Вы больно не расслабляйтесь, Сюзи умудрилась в этом лагере подружится с некоторыми айдолами. А при условии что Минхо. Вряд ли просто отпустит ее, она частенько будет окружении звезд, так что… со слухами придется что-то делать, потому что многим станет интересно, кто она?! -А это уже будут проблемы других агентств. -Тоже верно. -Кстати, раз речь пошла на счет агентств…- я по одному взгляду директора поняла о чем он. -Нет спасибо, мне нравится петь, но я так же ценю свою жизнь. Я девушка замужняя, так что посвящу всю себя мужу. -Э-эх, какой талант пропадает! Чтоб тебя!- я не успела даже ойкнуть. Как мужчина взяв в руки газету и одним движением свернув ее, огрел ее по голове Джи. -У нее талант! Талант! Ты представь какой дуэт вышел бы спой она например с Ли Хай, а ты бы им такую песню написал, что он взорвала бы все чаты…-директор что-то начал тихо шептать, явно строя грандиозные планы. -Я не буду петь. По крайне мере айдолом я становится не хочу. Мне нравится моя жизнь, и менять в ней я ничего не хочу! -Дуэт…хотя бы одну песню?! -Нет-нет-нет, за ней последуют выступления и я не смогу нормально пройтись по улице, чтоб на меня не показывали пальцем! -А что если…точно!- от гениальной идеи, что только что пришла ему в голову. Мужчина захлопал в ладони и счастливо заулыбался. -Что?-я с опаской, прижалась к парню, не нравится мне это… -Просто запишем дуэт, не обозначая твое имя или еще лучше просто скроем его, придумав псевдоним! -Не оригинально, могут сказать что делаем плагиат!- Тэян. До этого что-то рьяно ища в телефоне. Наконец подошел к директору и показал ему.-Это СеЛис, новый канал на ютуб, слышали что-нибудь? -Я кажется слышала, девушка да?- Дара подошла к Тэяну и посмотрев в телефон. Закивала, да это она. Я хотела подойти к вам, на счет нее.- она посмотрела на директора.-У нее хороший голос, она делает изумительные каверы на песни, но… -но никто ни разу не видел ее лица, ее каверы посмотрели десятки миллионов людей, но ни один не смогу сказать кто она, ее голос завораживает, но никто не знает кто она. -Детский сад, если бы правда смотрело столько народу, давно бы взломали ее аккаунт и узнали откуда отправляют видео. -Думаете не пытались? Вы на досуге почитайте что там люди пишут и сколько людей пыталась узнать кто она. -По этому, если мы сейчас запишем песню со Сюзи, могу сказать что мы просто копируем и пытаемся нажиться на чужой идеи. Но слова ДжиЕна повисли в воздухе, мужчина включил запись и как завороженный начал слушать песню. -Вот это голос…- не удержавшись от любопытства я подбежала к ним и посмотрела на экран, на котором сначала было темно, но вскоре появилась тень, потом появилось очертании, толи студии, толи кабинета, девушка стоявшая к нам спиной и почти вся скрытая темнотой пела известную всем песню АйЮ… -Это ее новый кавер…-Тэян улыбаясь во весь рот смотрел в телефон. Всю оставшуюся часть песни в зале была тишина. Кто-то подошел к телефону и смотрел видео. Кто-то просто сидя на диване наслаждался голосом, но ни один не остался равнодушным. -Очень умно придумано, она нагревает аудиторию тем, что не показывает свое лицо, скрывая свою личность. -А сколько всего песен она выпустила? -Это вторая. И смотрите, прямо на глазах видно как растут просмотры, пока мы смотрели, это видео уже посмотрели десять тысяч человек.-Джи, до этого молча сидевший на диване, уже во всю что-то листал в телефоне.-Тут есть ее фан-клуб…ни черта не понимаю, этому аккаунту неделя, а в фан-клубе уже почти сто тысяч фанатов, и все задают один вопрос кто она, тут пишут что ее аккаунт пытались взламывать и некоторым кому это удалось, пишут что видео было отправлено через вай-фай, обычным ноутбуком, в парке…а если так, то вычислить отправителя почти нереально. -К чему такая секретность?- я села возле парня и тоже начала читать комментарии людей. -Смотрите тут новый комментарий…кажется это от самой девушки. «Прошу не искать меня. Я знаю, что мой аккаунт был взломан. Но после мне вернули его обратно. Не уже ли вам так интересно кто я?» -Еще как! - отвлекся от чтения в слух Джи, но тут же продолжил. «Я простой человек, который ходит рядом с вами и вы никогда не сможете понять, что это я. Мне нравится петь, но я не хочу терять свою жизнь. Становится тем, кем я не являюсь, а именно…я не звезда, я проста девушка, которой всего двадцать лет. И я хочу жить простой жизнью. Если вы против этого. Я прямо сейчас удалю все свои песни, просто скажите…» В комнате повисла тишина и все взгляды устремились на меня. -Она мне уже нравится кто она? Мне кажется мы понимаем с ней друг друга, она знает, что если откроет свое лицо, то ее начнут обсуждать. Говорить за ее спиной, а так…она держится в тени. Показывая тем самым, что она просто человек, а не звезда, которые светят на небе. -Так, хорошо, мы отвлеклись…Мое предложение про дуэт или в обще соло будет в силе, только позвони. - я поняла, что слова директора обращены ко мне. Но его взгляд. Да и весь он явно еще был на том аккаунте. Ломая голову над тем, кто же она? -Какие-то еще вопросы нам нужно решить?- мы с ДжиЕном переглянулись, я молча помотала головой, вроде бы нет. -Есть!-Дара улыбаясь подошла к нам с парнем. -Что? -Я конечно понимаю что они тебя предали. Что обманули…но они твои родители. -Черт.- невольно мои пальцы вжались в кулак, я невидящим взглядом уставилась в окно… -Ты должна хотя бы дать им о себе хоть одну весточку. -Это ни к чему, они оба прекрасно знают что у меня все хорошо. Пару раз я видела их людей гуляющих в этих окрестностях, свою охрану они снимут только после моей смерти и то…долго ждать будут! -Сюзи!-Дара попыталась еще что-то сказать, но от наболевшего у меня просто лопнули нервы. -Что Сюзи?! Тебя когда-нибудь собственные родители предавали? Или нет…твои якобы «похищали», или вообще какого это узнать. Что тебя пол жизни воспитывали похитители. А твои родители жили в совершенно другой стране?! Я никогда не была очень близка сними, так что…переживу! -Нельзя так! -Нельзя была меня всю жизнь за дуру считать, вот этого нельзя было делать. Так что… я не вернусь и к тем родителям, которые десять лет, даже не пыталаись дать мне какой-то подсказки о себе, ну вернусь я к ним…они для меня чужие, я даже не знаю о чем говорит с ними! -У тебя есть сестренка…ты в курсе? -Что?- земля под моими ногами на долю секунды вздрогнула.-НаМи...ее имя! -Сестренка… -Она так похожа на тебя. Что когда я впервые ее увидела, то на мгновение даже испугалась, подумала что это ты, просто помолодевшая. -А сколько ей? -Десять. -Такая кроха.- мне вдруг захотелось увидеть ее, посмотреть на нее, захотелось гулять с ней. Воспитывать ее. Сплетничать с ней… -Сью…- я почувствовала как Джи успокаивающе начал гладить меня по спине. А из глаз телки слезы. -Джи, представляешь у меня есть сестренка… -Ну-ну, тихо-тихо. Когда я наконец смогла успокоится в моей голове уже был четкий план действий и я точно знала одно, я ни за что не отвернусь от родной сестры, тем более, когда она такая маленькая, мы станем с не лучшими подругами и пусть она будет не большим мостиком между мной и моими родителями, это не значит что они прощены, нет…я не прощу их, хотя они и не виноваты, просто они чужие мне, я не чувствую с ними родства. -Успокоилась?- я неуверенно открыла глаза и посмотрела на Джи, который бережно меня обнимал, на его рубашке, выделялась мокрое пятно. -Прости.- проводив мой взгляд он улыбнулся. -Ничего, высохнет, так ты как? -Я…в порядке, а где все?- только сейчас я заметила что в комнате никого не осталось, они ушли? -Да, ты успокоившись уснула, они не стали тебя будить. А так как у всех расписание они ушли. Оставив нас вдвоем. -Так что ты решила? -Я хочу ее видеть! -Молодец, вся в меня.- парень радостно захлопал в ладоши и я тоже не вольно начала улыбаться, чувствуя как через меня идет чувство свободы, счастья! -Джи…я не уверенно посмотрела на парня. -Что теперь уже не оппа? -Не знаю, мне так больше нравится, что-то среднее между Чжи Еном и Джи Ди. -Тебе можно как хочешь меня называть.- и заметив мой вопросительный взгляд смог лишь обречённо улыбнутся.-Иди, только Даре не забудь позвонить! На сборы мне понадобилось всего пару минут, так что со всем скоро я уже сидела в такси и договаривалась с Дарой, о том, кто меня встретит и проводит в общежитие парней. -Я точно не помню, но сейчас там вроде Суджу только если.- Дара находясь н атом конце провода, быстро что-то спросила. Но к сожалению перевод фразы я не успела понять. -И…-поторопила ее я. -Адрес у тебя есть, езжай пока. А я сейчас всех там обзвоню, кого-нибудь найдем. На крайний, самим Шайни позвоним. -Да…точно.-идея про позвонить Шайни до меня дошла только сейчас…бывает… Пока мы ехали. Я даже успела не много вздремнуть. Ладно хоть Джи, успел мне сунуть свою карточку уже в дверях. И посмотрев на датчик, я не сумела скрыть удивление. -Сколько мы ехали?-услышав мое удивление водитель рассмеялся. -Два часа, вы не слишком близко к Сеулу живете. -А у них общежитие не в самом центре. -А…так вы фанатка?! -Если бы только фанатка.- вырвалось у меня, и протянув ему карточку я стала ждать пока пропищат сигналы, что деньги сняты, и я смогу выйти, пока я их ждала, взгляд не вольно упал на огромное и длинное здание, перед входом которых, сидели группы людей. У кого-то были разные плакаты, кто-то держал разную атрибутику. «Ну хоть понятно куда мне.» Почувствовав как в кармане что-то рьяно требует своего внимания, я достала телефон и увидела знакомый мне номер Дары. -Я созвонилась с Реуком. Он встретит тебя.- быстро выпалила она и тут же положила трубку… -Реук…замечательно…я конечно знаю кто это, знаю ка кон выглядит! -Держите. - мне вернули мою карточку и я наконец покинула душную кабину такси. Теперь у меня возникла проблема с тем как я узнаю этого парня, он откуда? Экзо…Суджу, в Шайни его точно нет! Ну нет тут моей вины, что я кроме как Шайни никого там не знаю. Ну да Сошек я могу по именам перечислить, из Суджу пожалуй одного двух и Экзо тоже парочку… -Реук-Реук…кто же ты?!- я тихо пристроилась в сторонке от толпы фанаток и стала ждать пока кто-нибудь выйдет из здания, по моим ощущениям это должен быть явно айдол и я его сразу узнаю! Прошла наверно минут двадцать прежде чем из главного входа сначала неуверенно высунулась чья-та голова и через пару секунд неуверенно вышел сам парень в черной кепке, он начал хаотично оглядываться по сторонам явно кого-то ища. Толпа девчонок замолкла и с интересом стала наблюдать за ним, из-за кепки и солнечных очков, которые закрывали половину лицо. Они явно недоумевали кто это. Я не уверенна встала со своего места и направилась к парню. -Реук?- я поравнялась с ним и невольно подняла голову, а он высокий. Наверное слишком громко сказал, девушки привстали со своих мест и начали медленно подходить к нам. -Ты Сюзи? К Минхо?- он снял очки и я не удержалась охнула,я видела его, точно-точно. Он участник СуДжу! -Да и еще ра да.- ответила я сразу на оба вопроса. -Вот и славно, я стою под дверью минут двадцать жду пока кто-нибудь подойдет по входу по описанию похожей на тебя, а ты оказывается все это время в стороне сидела, ладно хоть догадался выглянуть. Меня нагло схватили за руку и пока толпа нас не смяла меня затянули в общежитие где я наконец смогла почувствовать что жизнь продолжается. -Кондиционер!- я как снеговик замерла под одним из них. Наслаждаясь прохладой. -Пойдем, Минхо сейчас у себя в квартире, у них сегодня по расписанию съемка но она поздно ночью, так что у тебя много времени.- парень стоял возле лифта и с интересом разглядывал меня, от чего я засмущавшись отвернулась. -Не вероятно…просто невозможно…ты такая…простая что ли! -Что?!- это я простая…он имеет в виду я что дурнушка?! -Просто ты не какая-нибудь блондинка с длинными ногами ну или вся перешитая хирургами. Ты как все…простая, встретил бы тебя сам на улице, подошел познакомится бы точно…но в жизни бы не сказал что ты встречаешься с Джи Ди! -А что? -Да господи, ты его видела? -Э? -Да глупый вопрос, просто он весь такой…гламурный, закрытый, иногда кажется что он как башня или замок, вокруг которого стоит огромная стена и нельзя увидеть его внутри. Вот та ки он…он нереальный. Смотришь на него по телевизору и кажется что он картинка, а это его самоуверенность, которая так и лезет из него? -В жизни он не такой, он добрый, мягкий и очень любящий, просто так же как и все он становится другим когда выходит на сцену, ему нравится там выступать! Я сама удивилась своим словам, вот значит какой он для меня? -Может быть, но мы мало общаемся, только здороваемся при встречи, кто то из нашей группы общается сними. Но мало…так что, мое представление складывается только от того что я вижу. Этот разговор происходил уже внутри самого лифта, который, как я успела заметить везет нас на 6 этаж. -Иногда, первое мнение бывает ошибочным. -Пойдем?- мы вышли из лифта и меня повели по коридору. –Вот, жми!- он остановился возле простой белой двери и кивнул мне на звонок. -Хорошо.- собрав всю волю в кулак я быстро нажала на звонок, но прикосновение к нему заставило все мое тело содрогнутся как будто от удара током. -Кто?- по голосу могу сказать что это Тэшка, только он может так одновременно по детски, но также по хамски сказать. -Свои!- Реук по хозяйски потянул дверь на себя после щелчка. -Хен! У вас сегодня тоже выходной? -У меня нет, а вот у вас сейчас будет.- он отступил на шаг, пропуская меня внутрь квартиры. -Ты…- от удивления Тэмин выпустил чашку. Которую до этого держал в руках. На шум разбитого стекла прибежал лидер и увидев меня не смело улыбнулся. -Переживал что ты не придешь... пойдем, он у себя, как всегда… уже несколько дней сидит там, играет в видео игры, иногда начинает петь, за эти дни я видел его в не комнаты лишь два раза и оба ночью, когда мне приспичило выйти по нужде из своей, мы столкнулись на кухне…на нем нет лица, а нам сегодня еще сниматься… -Простите…я не хотела! -А в чем твоя та вина? Сам виноват что влюбился, ничего…будет знать как бедным девушкам сердца разбивать.-где-то я уже слышала эти слова! -Удачи!- он остановился возле двери. Из которой не раздавалась не звука.-Иди. Я нацепила на себя самую дружелюбную улыбку и толкнув дверь зашла. -Минхо?- он сидел спиной ко мне, на голове наушники в экране какая-та стрелялка. -Эй!!- еще раз крикнула я, сначала я подумала что он просто не слышит, но подойдя поближе я заметила как его, в компьютерной игре колошматят, а значок в левом угле показывает крест. Что означает….звук выключен… -Минхо…я знаю ты меня ненавидишь, презираешь…ты имеешь на это полное право! Я не должна была давать тебе надежду, ведь где-то глубоко внутри себя я понимала, что рано или поздно я все равно вернусь к Джи…я лишь морочила тебе голову своими обещаниями… Из-за того что я подбирала каждое слово и говорила довольно медленно, прошла около пяти минут, на экране компьютера высветилась надпись «GAME OVER» Наверно она как ничто другое обобщают всю ситуацию. Игра закончилась для нас с Минхо… -Значит это была игра, как и сейчас да? Смотри…тут написано «Игра окончена» так же и для нас? -Да, так же и для нас. - мне хотелось подойти к нему обнять и утешить, ноя понимала что сделав это, лишь дам парню призрачный шанс, которого у нас просто нет. Да ему больно, но эта боль проходит, ему еще не раз сделают больно. -Подло, хотя я тоже не удивился когда ты выбрала его, вас так много связывает. А нас…нас ничто, так пару недель в лагере, а вас…десять лет или более? - он повернулся ко мне на стуле и от его вида, взгляда и глаз, я почувствовала себя такой сволочью. -Тебе нужно поспать! –оба глаза были красными, и опухшими, от чего…может быть от того что много играл и не спал, а может и …но я даже думать не хочу об этом! -Если я засну, мне приснишься ты, а когда я проснусь, тебя не будет рядом. -Я знаю, как тебе больно, это временно, нужно время, и скоро по чуть-чуть, но станет лучше, скоро ты сможешь сначала нормально спать, потом начнешь улыбаться, вскоре боль станет легче, а потом она исчезнет, нужно только время! Но пока его у тебя нет, прошу не отворачивайся от друзей, они сейчас нужны тебе как никогда! -Единственный человек, который мне нужен, принадлежит другому. -Минхо…я не вещь что бы кому-нибудь принадлежать, но так ты прав…я замужняя женщина, прости. -Говоришь нужно время? -Да, время и сон…ты должен прямо сейчас лечь спать! -А ты ляжешь со мной? Я с удивлением посмотрела на парня. У которого потихоньку начали слипаться глаза. -Ты можешь просто полежать рядом? Я так боюсь проснутся и тебя не будет рядом! -Я…- честно говоря, я конечно хотела сказать нет, но увидев его лицо, эти забитые глаза…в этом ведь только моя вина, но Джи он поймет? -Хорошо, только найди мне одежду и заверь парней что все хорошо. Что ты жив здоров. Лицо парня озарила детская и столь радостная улыбка. Да я поступаю эгоистично, ведь лучше всего если я просто исчезну с его глаз, но я эгоист по натуре и я не хочу его терять как друга! -Вот! - он довольный принес мне футболку, которая оказалась мне как раз. И пижамные штаны. Пока я пере девалась, парень уже лег в постель и из последних сил заставлял себя бороться со сном. -Спи давай, я уже выспалась, так что я просто буду лежать рядом, чтобы если ты вдруг проснешься не испугался. Он было протянула ко мне руку, ноя тут же шикнула на него и отодвинулась, помахав перед его носом пальцем, на котором было обручальное кольцо. -Вредина! -Не вредина, а верная жена! Марш спать. – но я даже не успела докончить фразу как он блаженно закрыл глаза и почти мгновенно уснул. Его лицо расслабилось, пропали все складки, он выглядел таким умиротворенным и спокойным. -Прости что из всех мест в самолете тогда, мне досталось именно рядом с тобой. Я прикрыла глаза и начала просто мечтать, что вспоминать или решать вопросы, больше всего меня интриговал вопрос нашего с Джи дома…детей, нашего будущего. Под этими раздумьями я не заметила, как и сама заснула, а проснулась уже от того, что человек лежащий рядом со мной потянулся, от чего задел мое плечо и я мгновенно проснулась. -Прости, не хотел тебя будить. Его лицо все порозовело, краснота почти ушла из глаз, а взгляд обрёл былую самоуверенность в своем величие, если пристально не вглядываться, то можно сказать что это прежний Минхо. -Сколько мы спали? -Почти четырнадцать часов. -Что?! Как?! У тебя же съемка! -Видимо уехали без меня, решив, что сон лучшее лекарство. -Но как я смогла проспать так спокойно столько времени? -я с опаской подбежала к огромному зеркалу. Которое висело на шкаф-купе и увидев, что с лицом все в порядке я облегченно выдохнуло. -Не знаю, может стресс или еще что-то. -Скорей всего, я так спала о мысли что все проблемы решены! Но, ты…тебе лучше? -Если скажу да, то совру. - он отвернулся от меня и как всегда, когда волнуется, начал теребить свои волосы. -Часть меня хочет просто запереть тебя здесь, и все. А другая понимает, что это конец, я должен улыбнутся тебе и отпустить, так как не вправе делать тебе больно своими словами. -Минхо! - я хотела коснутся его, но рука бессильна повисла в воздухе, не надо…ему и без меня сейчас плохо. -Я никогда тебя не забуду и если ты скажешь мне сейчас исчезнуть с твоих глаз, обещаю…больше ты меня не увидишь, только скажи. -Исчезла? - он задумчиво посмотрел на меня, - Этого я наверно хочу? От его слов мое сердце сжалось, какая же я все-таки сволочь! -Так ты хочешь этого?- нуже скажи мне это. Просто отвернись от меня, и однажды встретившись на улице, мы улыбнемся друг-другу, а еще лет через десять, мы встретимся уже семьями, но сейчас…скажи это… -Нет…не хочу, просто сейчас мы оба заняты своей жизнью, мы ведь хорошо поладили, может останемся друзьями? Мне правда было весело с тобой! -Друзья? После всего что было?-я с сомнением уставилась на парня, но ведь можно…хоть попытаться. -А что? Просто эта была наша ошибка, и…-он с сомнением посмотрел на меня. Сомневаясь может ли мне сказать.-разве ты сама хочешь потерять меня? Как бы это пафосно не было, но я для тебя друг причем очень хороший! Не Юна кончено, но все же! -Да…черт тебя побери. Ты через чур догадлив! -Просто сейчас, я буду занят в Японии, ну ты понимаешь новый альбом, концерты и мы не будем видится… -Ты… До меня начало доходить к чему он клонит и я радостно вскочила с кровати и уже хотела было кинутся к нему на шею, но резко тормознула поняв что лучше пока не надо. -Там я отгуляюсь уж поверь и вот увидишь когда я приеду я смогу улыбаться глядя на тебя, а однажды может даже смогу пожать руку твоему…му…му…мужу. -А на сколько? -Ну…полгода? От удивления с моего лица исчезла улыбка. Какой промоушен может длится полгода? -Так долго? -Не так уж и много чтоб забыть кого-нибудь. Ну же улыбнись. Мне кажется ты даже не думала о таком исходе? -Честно говоря да, думала что когда ты меня увидишь. Запустишь чем-нибудь, или еще лучше убьешь, но чтоб так… -Просто это впервые когда меня так отшивают. -он смущенно улыбнулся мне, от чего я невольно рассмеялась. -Значит это правда, что ты ловелас и Казанова! -Я?! Казанова?! Ну леди осторожней на поворотах! -Говорят девушек меняешь как перчатки, а я благодаря тому, что бросила тебя стала уже легендой среди твоей компании. -Ну…-он явно был сконфужен моей прямолинейностью. Что выдало его с головой. -Правда…в жизни бы не сказала о тебе такого! В коридоре раздалось топанием ног, но чем ближе они были к комнате тем тише они становились и вскоре было слышно лишь тихое шлепание. Я была просто уверенна что за дверью стоят вся группа и прислушиваются к звукам из комнаты. Мы с Минхо молча переглянувшись замолчали и он тоже, как и я замер возле двери. -Думаете они живы? Может проверить? - голос принадлежал Ки, и я уже хотела отойти от двери, но тут вмешался Тэмин. -Может не надо? Может ей удалось его успокоить…я так за него переживаю.- последние слова он произнес почти не слышно, но мой слух успел их уловить и слух Минхо тоже, так как я заметила как его лицо озарила улыбка. -Мы что ли не переживаем? Если бы кого-нибудь из нас так бросили… -Но не нас же, а Минхо…- от слов Джонга, к лицу парня вернулась прежнее недоверие. -А если бы это сделали с тобой… -Мы бы памятник этой девушке поставили! - закончил Тэмин за лидера. -Я их обожаю! - одними губами произнес Минхо и потянулся было к ручке, но я отдернула его руку, мое сердце подсказывает что это еще не конец! -Мелкий!- я думала что сейчас последуют ругательства как всегда. Но раздался лишь смех… Стоя сейчас по ту сторону двери от парней, мне казалась что стена, которая была до этого между ними немного уменьшилась. -Я Макнэ! -Макнэшечка наша! –по шебуршанию я поняла, что Джонг в шутку дерется с мелким. -Успокойтесь уже. Только все налаживаться стало!-Онью как всегда выступая в роли мамочки, явно растащил парней по разным углам. -Мы же в шутку!-хором произнесли дерущиеся. Отчего сразу получили от оставшихся парней. -Шутите у себя в комнате, а тут тихо! Я уже не удержавшись резко открыла дверь и с удовольствием наблюдала как у парней по открывались рты. -Парни, вы…-я в шоке смотрела как Минхо счастливо улыбается смотря на парней.-Как же я скучал! А дальше произошла пожалуй чисто семейная сцена. Минхо подошел к Тэмину и протянув тому руку с детской улыбкой посмотрел на шокированного парня. -Прости что из-за нас ты боялся спать по ночам. Что мы, являясь твоими старшими братьями заставили тебя плакать. -Я…-Тэмин смущенно опустил голову, но по его вздрагивающем плечам все поняли, что он плачет. -Мы правда сволочи, да мы просто устали друг от друга. Я признаюсь, что иногда мне хотелось спустить кого-нибудь из вас с лестницы. -Тебе с лестницы, по мне так что-нибудь более долгое и мучительное!- Ки ядовитым взглядом уставился на Джонга. -Эй, сколько мне еще раз извинятся за тот случай! -Мне без разницы. -Вы из-за На Рин такие? – с интересом спросила я. -Нет…-парни отвернулись друг от друга. -Если вы так и будете молчать, то ничего не изменится! Джонг неуверенно посмотрел на Ки, который все еще отвернувшись смотрел совершенно в другую сторону. -Ки…если хочешь можешь меня прямо здесь ударить что есть силы, выпусти пар… -Один раз…да даже если бы я тебя избил до полу смерти мне было бы фигово, ты…я… -Тогда скажи, что мне сделать?! -Тебе, та…мне вот интересно. А если бы с тобой так поступили, ты бы что захотел сделать с этим человеком? -Ну…- Джонг смущенно отвернулся. -Вот и я так же! Я не злюсь на тебя, просто иногда во мне просыпается отвращением к тебе… -Ну отвращение уже лучше…-неуверенно произнес Минхо. -Прошло почти пять лет с того момента! Я честно пытался бороться с этим чувством, но после того как я застукал тебя с Се Кен…мне снесло крышу… В мою голову начали приходить всевозможные пошлые мысли. -Я был пьян, ну и подумаешь невинный по-п-поце-це-целуй…что в этом такого? -ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! -Заорал Ки в бешенстве не обращая внимания как его одногруппники старательно прячут лица чтоб не засмеяться в слух. -Первый….кхы-кхе-кхе…-Минхо старательно отворачиваясь прятал улыбку. -Я уже думала там…- отвернувшись от парней я тоже старательно пыталась придать лицо серьезное выражение. -Ууу не могу!- первым сдался Онью. Который уже через минуту молчания бился в истерике возле стенки, -он украл твой поцелуй!!! Нашу принцессу…как посмел… -Идиотыыыы…-вслед за ним заржал во всю Тэмин. Вроде бы такой пустяк, но…какие у него оказались последствия. Джонг с Ки переглянувшись неуверенно сначала улыбнулись, потом присоединились к общему веселью. Наблюдая со стороны, мне казалась что их кризис почти позади и если они смогу сохранить эту гармонию и дальше, и сообща решать все конфликты, а не нести их внутри себя, то однажды они смогут стать опять братьями не только на экране, но и в жизни, но сейчас…сейчас им просто тоже нужно время, опять открыться друг другу, забыть прежние обиды. Я не стала мешать их веселью, и украдкой сбежала от них. Не хочется мешать этой идиллии, которую они так долго ждали и которую заслужили. Когда я вышла на улицу, то с восхищением посмотрела на небо. Никогда не замечало, что оно такое голубое и что птицы так громко умеют петь, а люди которые куда-то так спешат такие красивые и такие милые… Да, моя жизнь похожа на чью-то злую шутку, иногда мне казалось, что «там» на вверху кто-то пишет драму, и я в ней главная героиня. Но как бы мне плохо не было, и как бы мою жизнь не затянули темные тучи, рано или поздно сквозь них поглянется солнышко, и тогда все наладится, просто нужно набраться терпения. -Эй…ты тут? - от неожиданности я едва не споткнулась и не упала, но меня во время поддержали чьи-то руки. -Су Хек! - я радостно посмотрела в лицо парню. Который можно сказать и оказался этим солнцем. Которое разогнало все тучи и помогло мне снова начать улыбаться. -Я мимо проезжал и замечаю, как девушка с улыбкой во весь рот выходит из общежития СМ и мне стало интересно кто же это, и это ты…но почему я не удивлен? -Я…и у меня все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬНО! -Так может поедем к твоем у мужу, а то он бедный наверно весь извелся. -Поехали! Спустя год. В Аэропорту было так много народу. Повсюду был много-много шариков, людей со стафом на котором было написано «Шайни». Смотря на них, и видя, как они рады встречать любимую группу я невольно улыбнулась. С недавних пор я стала замечать эту любовь фанатов. Пусть иногда она была безумной, но живя со звездой, хочешь не хочешь начнешь замечать это. Джи. Сейчас находится в студии и записывает с кем-то очередной хит, он обещал вернутся ближе к ночи. И но мне кажется…он знал как важна для меня встреча с Минхо. Видел как я нервозно считала дни. Видел, как я расстроилась когда узнала что он не вернется спустя полгода, что этого времени оказалось мало. Но он верил мне. Доверял, и я…я просто ждала друга, которого так долго не видела. -Ну где же они?!- Юна одетая с ног до головы во все бирюзовое крутило головой во все стороны, боясь пропустить парней. -Успокойся! - рядом с нами стоял парень. Который был закутан с головы до пят. Можно было видеть только глаза, которые гневно кидали ревностный взгляды на девушку. -Кай, смирись что твоя девушка Шавол! -Но это же ненормально! -И что? Я жена Джи, и…я не являюсь ВИПом. Что в этом такого? Я обожаю его группу, мне нравятся их песни, но сердце отдано Шайни…они для меня стали первой группой! -Утихните уже! Вон они!!!- мы с Юной повернулись в сторону выхода из транзитной зоны и как счастливые фанатки заорали во весь голос. Аэропорт тут же наполнился счастливыми воплями. Слишком долго Шайни не возвращались из Японии, они приезжали сюда. Но по одному и на пару дней, но сейчас, они вернулись всем составом! -Все увидели их? Пойдемте к машине. Она уже должна была подъехать! - и нас недовольно ворчащих потащили к машине стоящей возле выхода, но мы втроем в шоке остановились увидев что вместо машины стоит автобус. -Наш?- Кай с сомнением снял кепку и отпустил шарф и постучался, водитель же увидев его спокойно кивнув открыл нам дверь и мы довольные как верблюды сели на передние сиденья и стали ожидать возращения парней. Вскоре из аэропорта вышла огромная толпа народу, скандирующая их имена, и через мгновение через эту толпу появились и сами парни, старательно прячущие лица, но даже так было видно ка кони улыбаются. Но больше всех улыбался Минхо. Который уже подходя к автобусу счастливо посмотрел на меня. Пусть меня и нельзя было видеть через тонировку, но мы встретились взглядом и я тоже счастливо улыбнулась и даже замахала рукой. Двери открылись и он растолкав парней забежал к нам, я же плюнув на всю маскировку кинулась к нему на шею, и мы счастлива рассмеялись. -Год…целый год черт тебя побери! - смеявшись кричала я, Кай же тем временем схватив нас за руки затащил поглубже, где нас нельзя было видеть фанатом. -Зато я исцелился и соскучился по моей беременной подружке! Я счастливо положила руку, на едва заметный живот, всего лишь четвертый месяц, но я бы даже не сказала, что беременна, утренней тошноты не ощущаю, перепадов настроения не имела, наоборот я счастлива как никогда, а уж как рад Джи…когда я сказала в каком я положении. Он бегал по всему дому с криками счастья, кружил меня на руках, но вскоре это закончилось и он стал очень ревностно относится ко всему что меня окружала, была приставлена охрана к нашему дому, когда я уходила куда-то гулять одна, то обычно за мной на почтительном расстоянии шел один человек, но так как я чаще всего бывают вместе с Юной, Каем и Су Хеком он спокойно отпускает меня с ними, доверяя им новую жизнь. -Да беременна и счастлива! -А у нас столько в группе нового!-Тэмин, улыбаясь подошел ко мне и с сомнением посмотрел на мой живот. -Нельзя!! Это я должен ей все рассказать!-Джонг зашедший следом за макнэ с улыбкой уставился на меня. До меня доходили слухи кое-какие благодаря Каю и мне интересно не уже ли правда… -Так ты…- я посмотрела на его руку. А точнее на его безымянный палец, но там не было кольца! -Нет, я что дурак?!- он улыбаясь вытащил из под футболки цепочку, на которой было кольцо. -Так эта правда? - я все еще неверующе подошла к парню и прикоснулась к кольцу. -Ты согласился? -Конечно, да и меня особо не спрашивали! -А…- мой мозг никак не мог принять этот факт, просто отказывался. -А ты знаешь, она очень милая…вкусно готовит! Я вас обязательно познакомлю! - встрял в диалог Ки, уже в тот момент когда автобус тронулся и нас с парнями повезли к ним в общежитие! -Он опять за старое! - Дино ревностно посмотрел на Ки. -Я что ли виноват, что я с ней нашел общей язык?! Слушая их веселую перепалку я счастливо поняла что их прежних обид, той злости и ненависти нет, что Тэмин счастливо улыбается смотря на своих хенов, а Дино с Ки. Лишь в шутку обещают друг друга придушить ночью. Онью тоже, как и я с радостью смотрел на парней. Я же встретившись со взглядом с Минхо подмигнула ему. -Жизнь удалась! - вынесла я вердикт всему происходящему. Скоро я буду дома, где меня ждет любящий муж, а уже завтра ко мне приедет моя маленькая сестренка, от которой я без ума, и мы пойдем с ней в парк аттракционов...конечно жаль, что я больше не общаюсь с родителями, но мои друзья смогли заменить их мне! Наконец...господи, сколько же я писала этот фанфик и чего только в моей жизни не произошло за этот период Оо По концовке надеюсь вы поняли что есть новые персонажи, и надеюсь скоро я уже выложу новый фанфик с ними))) Задумка есть))
83 Нравится 111 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)