Глава 1, или Описание
30 ноября 2015 г., 13:23
<ДЖЕННА ЭДИССОН> - 15 лет. У неё тёмно-зелёные глаза, чёрные волнистые волосы средней длины, рост 1,65. Любит слушать музыку; просто обажает учиться ( в отличие от брата, который учебу просто не переваривает ); смотреть фильмы, читать, иногда может подраться с Максом; готовить и открывать новые способности в себе. Также, у неё слегка круглое личико, длинные ресницы, пухлые губы и довольно хорошая фигура.
Дженна - оборотень от рождения. Очень сильна.(Образ АРИИ МАНТГОМЕРИ).
***
<МАКС ЭДИССОН> - 18 лет. У него тёмные волосы, серые глаза, рост 1,72. Также, как и сестра любит слушать музыку и смотреть фильмы; но в отличие от Дженны ненавидит учёбу и все домашние хлопоты. Многие считают его идеальным, но есть один нюансик...Максу нравятся парни...Любит красиво одеваться и следить за собой.
Оборотень от рождения.( Образ АЛЕКА ЛАЙТВУДА. Руна на шее присутствует).
***
<МАЙК ЭДИССОН> - 34 года. У Майка тёмно-русые волосы, карие глаза, мускулистое тело. По профессии он хирург-реаниматолог. Много раз спасал Джеймса и его стаю после сражений. Майк ещё не был женат.
Стал оборотнем от укуса, когда ему было 17.
Весёлый и жизнерадостный мужчина, обожает свой спортивный Чёрный ягуар.( Образ АЛАРИКА ЗАЛЬЦМАНА).
***
Несмотря на то, что Дженна и Макс оборотни от рождения, а Майк стал оборотнем от укуса...все трое научились скрывать свой запах и контролю в полнолуние.
Примечания:
Описание Дженны, Макса и Майка... Да, согласна, маловато вышло, но походу фанфика раскроется ещё и душа каждого из новых героев...надеюсь хоть кому-то нравится...пишите отзывы...