Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 27 Вперед за "братанами!" Часть вторая.

Настройки
Глава 27 Вперед за "братанами!" Часть вторая. - Итак...продолжим нашу ахинею и....что же произойдет в итоге? - сказал какой-то Вася. *** Итак...бежали вампиры и волки за тридевять земель...ладно пытались спрятаться. Кто же выиграет? Водящие или те, кто прячутся? - Не...я...ща...я...им...покажу, что такое силушака богатырская - вокруг Настены уже была видна убийственная аура. - Хм...- размышляла Саша, стараясь понять, где пропавшие. Дело зашло в тупик. - Надо разделиться! - вдруг подала гениальную мысль Саня и они разбежались кто куда. *** - Кошмар! Вот дерьмо! - постоянно ругался один из братьев Муками, убегая к другому убежищу. Только он завернул за угол, а там... - Ага! - крикнула Саша с победной улыбкой. - Только не это! Валить! - дальше Саша погналась за вампиром. *** - Тц! Че за хрень происходит? - не понимал Цумэ. - Похоже мы здесь на долго застряли....в каком-то странном мирке - сказал Киба, который уже хотел попасть в рай, но попал в место него в какую-то жопу. - А здесь весело! Так оживленно и так увлекательно! А еще играть прятки) Киба, разве тебе не весело? - спросил Хигэ, толкнув в бок Кибу. - Ни капельки - сказал тот с полным безразличием. - Ух! Прямо таки целое приключение! - сказал с явным восторгом Тобоэ, жестикулируя руками. - Глупцы! Хотя чего с вас взять...надо было еще тогда уйти! - сказал беловолосый и куда пошел. - Цумэ! Ты куда?! - спросил Тобоэ, но ответа не последовало. - Да пусть валит! - крикнул Киба, отводя взгляд с Цумэ, который скрылся за углом. *** В этом бренном мире никому не нужен был Цумэ.....как жесток этот мир...кхм-кхм...продолжим... Паренек идет-идет и не заметно для него, он дошел до какого здания. «Fairy tail...бар что ли?» - с такими мыслями он вошел в здание. - Эй, отмороженный, смахнемся?! Я аж воспылал!- загорелся Нацу, в предвкушении махыча. - Ты кого отмороженным назвал, саламандр? Получить захотел?! - повернулся к розоволосому какой-то паренек с синими волосами, готовя свой кулак. «Еще и полуголый...точно больной» - пронеслось в мыслях у волка. - Бухаем!!!!! - кричала шатенка с большой бочкой пива. - Мужики!!!! - кричал какой-то беловолосый качек, подняв руки вверх.. - Рыбка! - крикнул голубой кот, сжимая в лапах рыбку. Стулья летали по сторонами, смех и возгласы заполнили помещение, магия огня и льда показывалась среди всей этой неразберихи. Войдя сюда, Цумэ понял, что... «Давно надо было записаться к психологу...надеюсь еще не поздно» - и с каменной рожей парень благополучно ушел, желая забыть увиденное. *** А неподалеку находился ресторан, где работали милые официантки и нами знакомые персонажи. - Ну блин! Ну, что за подработка такая? - огорчилась блондинка, ведь ей пришлось одеть костюм зайки. - Не ной и вкалывай! Мы отмечаем годовщину острова Магнолии - с улыбкой произнесла Эльза с подносом в руке. А основатель этого ресторанчика с улыбкой сказал... - Уже как два года) Люси поникла, а красноколосая... - Долго вы еще прохлаждаться будете? - явно недовольна была Эльза, смотря на сидящую Венди и Джувию, отлынивающих от работы. - Ой, извини! - виновата сказала Венди. - Мы устроили перерыв и засиделись - сказала маг воды и после этого она подошла к Эльзе с журналом. - Ну, не в том дело! Эльза, взгляни сюда! - сказала с восторгом Джувия, показав журнал. - Про что выпуск? - спросила Алая, после чего та дала ей журнал. - Первые красавцы среди волшебников. И такое каждую неделю? - слегка удивилась Эльза. - А вот глянь туда! Там про милого Грея! Обалдеть!- влюблено проговорила Джувия, показывая фотку своего возлюбленного. - Что? В списке красавцев нет На-ноча? - сильно была удивленна Эльза, а Венди и Джувия были слегка шокированы такой новостью. - Он же вечно хвастается какие его парни красавцы вместе с ним - сказала Алая. - Ну да, себя не похвалишь...глянь, милый Грэй и прочие волшебники ну совсем не такие, как На-ночь - восхищенно проговорила волшебница воды, показывая на своего любимого и других красавцев волшебников. - Понятно...не такие... - как-то отстраненно произнесла та, смотря куда-то вдаль. - Эльза никогда не перестает удивлять....- прокомментировала Венди. - Пожалуй...- согласилась с ней Шарли. - Что-то Джет с Дроем опаздывают ...- сказала обеспокоенно Леви. - А ведь они так хотели увидеть свою Левичку, в наряде официантки. - пролепетала заклинательница духов. Из затемненного переулка шли как раз те, про кого шла речь. - Ну вот, легки на помине, явились. - сказала Венди, увидев Джета и Дроя. - Леви... - сказал, как зомби Джет. - Леви..- также повторил Дрой. - Эй вы чего опазды...ва...- не договорила Леви, увидев копии На-ноча. Все рядом, стоящие были в шоке. *** Тем временем в.... - Как же все бесит! - сказал Субару, смотря на нашествие На-ночей и при этом, убегая от них. - Надо держаться вместе....иначе..- только зря Рейджи остановился. *нюх, нюх* Теперь он... - Парни! - сказал он, став одним из копий На-ночей. Среди вампиров в нормальных остались только Субару, Аято и Юма. Теперь им предстоит не только от сестер прятаться....но и убегать от На-ночей....вот не задача.... *** - Черт! Ну, что за мир такой?!- ворчал Юма, бежав вместе с Саньком. - Бежииииииим!!!!! - пронеслась мимо них Настя, даже не заметив. - Вот черт!!! - сказал Юма, поняв, что его почти догнали «зомби». - Настя!!!!! - кричала Саша, бросив вампира, который уже стал «зомбаком» и неслась к сестре.
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)