Ты-мое счастье

G
Заморожен
76
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 830 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 30 Отзывы 39 В сборник

Фига-се "медовый месяц"...

Настройки
Нацу и Лиссанна: Девушка выходит из самолета и видит,что сейчас в Магнолии ночь,а здесь только вечереет везде зелёные деревья,песок,море и посредине большой двухэтажный домик -Нацу,я...я....не верю своим глазам,-с восторгом сказала Лиссанна -Лисс,ты ведь мечтала о необитаемом острове,вот это наш с тобой остров "Lampasa" -Спасибо, дорогой,это лучший подарок,я люблю тебя,-сказала девушка и поцеловала своего мужа -Я тебя тоже,нууус,давай заселяться,и спать,а завтра осмотримся,а то вечер все-таки -Угу Парень с девушкой заселились,поужинали и пошли на второй этаж в спальню...А там и первая брачная ночь, и рассвет,во время которого они и уснули. Люси и Жерар: Самолет приземлился.Жерар завязал Люси глаза шарфом и взял за руку: -Ммм,Жора,нам ещё долго идти? -Не очень,мы сейчас телепортируемся -Ага Спустя 10 секунд Люси сняли повязку и то,что она увидела,привело её в шок.Вокруг неё были деревья,зелень,под ногами цветы,слышно шум водопада,её окутал теплый,но сырой воздух а перед ней,стоит миниатюрный домик в один этаж,который больше был похож на сельской.Девушка обернулась и с восхищением посмотрела своему мужу в глаза: -О,Жерар,это просто...это превосходно,то,о чем я мечтала,ты ведь знаешь -Поэтому я и купил этот остров на свои сбережения -Кстати,а в Магнолии сейчас ночь,-Люси огляделась,и поняла,что на этом острове сейчас только обед -Ну, да,ну,что, жена моя,поселимся и пойдем гулять?Или ты устала? -Ага,давай.Нет,все в порядке,на такую красоту у меня время есть,я еще в самолете отдохнула -Ну,тогда пошли,-сказал парень и взял девушку за руку,и повел в дом Зайдя в маленький домик,Люси увидела,что снаружи,домик был похож на сельской,а внутри,это были царские хоромы,конечно это её удивило,ведь это была её мечта.Парень и девушка по очереди сходили в душ,переоделись и пошли гулять -Пойдем туда,к водопаду?-спросил парень и показал пальцем назад от дома -Да,пошли Они прогулялись к большому водопаду -Это "Famika" ,самый большой водопад на этом острове -Кстати,а как остров называется? -Bounty Island -Красивое название -Да,а теперь на море -Здесь и оно есть? -Конечно,теплое,розовое море,самое известное в мире -Жерар,я тебя обожаю -Я тоже тебя люблю,милая,-сказал тот и поцеловал свою жену,-Поверить не могу,что ты моя жена -Я,если честно,тоже,-улыбнулась Люси -Пойдем За 10 минут они дошли до пляжа,сняв с себя одежду и оставшись в купальнике(Жерар сказал одеть,чтоб пойти на озеро,покупаться) Люси побежала в воду.Её муж последовал за ней -Оно такое теплое,классно -Я ведь знал,что покупаю,-сказал Жерар и улыбнулся -Любимый мой,-сказала Люси,улыбнулась и потянулась рукой к лицу Жерара -Моя любовь,-ответил ей тот,перехватил руку и поцеловал её -А мы на озеро пойдем? -Конечно,но с начала...-сказал Жерар и начал обливать Люси водой.Ну не долго думав,девушка начала отвечать.Вот так и завязалась война меж этими двумя персонами -Фух,да ну тебя,-сказала Люси задыхаюсь,-Чтоб я ещё раз от тебя так убегала... -За то твой муж победил,а теперь пошли на озеро,а то вечереет уже -Да,давай телепортируемся?-спросила все ещё часто дыхающая Люси -Нет,дорогая мы пойдем,а точнее побежим,ты вода(ударение на первый.слог) -И все-таки,он все ещё ребёнок,-проговорила Люси и побежала за мужем Люси догнала Жерара,правда не рассчитала силы и плюхнулась с ним в воду,но зато они покупались и пошли "спать" .Примерно в таком же духе они провели свой медовый месяц,после которого их ждал не большой сюрприз по приезду в гильдию... Прошло 32 дня со свадьбы Люси и Жерара,и Лиссанны и Нацу.Сегодня эти две пары приезжают с островов. 4 часа вечера.Дверь в гильдию открывается и туда заходят Люси и Жерар.Лисс и Нацу уже были в Хвосте феи. -Ну,здравствуйте,-сказала Люси -О,вернулись,-проговорила Мира,-Добро пожаловать -Стоп,Люси,а ну подойди как ко мне,-приказала Эльза,-Жора,иди гуляй,поговори с парнями,а девчонки все ко мне -Есть,капитан,-крикнули все -Люси,что случилось,на тебе лица нет,похудела,тебе Жерар что-то сделал?-спрашивала Эльза -Нет,Эльза,все было хорошо,только недель назад меня начало тошнить,Жора очень волновался и поэтому привез меня домой,но мне стало ещё хуже,голова болела,температура не большая,но была и тошнило очень,я не могла ничего есть и пить кроме воды,засыпала только когда Жерар был рядом,конечно он никуда от меня не отходил,но ничем помочь мне не мог,ор хотел позвать вас,или Полюшку,но я его убедила,что просто отравилась,он так же не спал несколько ночей,боясь,что со мной что-то случится. -Жесть,Люси,чего вы тогда пришли,сказали бы нам,мы сходили б к вам -Но мне немного лучше,да и Жерар сказал,что нужно хотя бы немного на свежем воздухе проводить,правда пообещал,что мы завтра все равно к Полюшке сходим. -Ну и правильно,слушай,а ты не можешь быть беременна?-спросила Лиссанна -Я не знаю,но моя магия куда-то пропадает,-сказала Люси обессиленно -Люси,милая,пойдем,к Полюшке,я боюсь за тебя,-сказал подошедший Жерар -Думаю,так будет лучше,сказала Люси и пошатнулась с места.Жерар её поймал и немедленно побежал к Полюшке.Придя к ней,он занес Люси в комнату и положил на койку под ворчанье Грандины.Та приказала ему выйти.Бедный парень мест себе не находил.Дверь открылась и Полюшка вышла: -Поздравляю,у вас скоро будет ребенок,Люси беременна,а это типичные инстинкты,через пару дней все пройдет и твоя жена будет есть больше чем когда-либо.Это и не удивительно,ведь должна прокормить и себя и двух здоровых мальчиков -Спасибо,-сказал Жерар шепотом,но когда осознал сказанные слова,и подскочил-Спасибо,Полюшка, а можно к ней,пожалуйста? -Иди Жерар зашел и подошел ближе к жене: -Спасибо,Люси -За что?-удивленно спросила та -За вот это,-Жерар аккуратно погладил Люси по животу,-Скоро ты выздоровеешь и все будет в порядке,а спустя 9 месяцев у нас появятся два прекрасных мальчика -Я беременна,ты рад?-Люси была очень рада,ведь еще раньше она хотела хорошего мужа и прекрасных деток -Да,дорогая,спасибо тебе,я безумно счастлив -Я тоже Конечно спустя 2 дня Люси поправилась и поэтому могла спокойно ходить в гильдию и чувствовала себе чудесно.Все очень хорошо отреагировали на заявление Фернандесов о беременности,а Эльза и Макаров разрыдались.Правда дошло все до того,что мастера отвели к Полюшке,чтоб она его успокаивала,а за рыдающей Эльзой,которая была на 4-ом месяце беременности бегал бедный,измотанный Грей.
Примечания:
76 Нравится 30 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)