***
Дом Райли: - Ну па-а-ап!- Меттьюз уже второй час уговаривает отца, чтобы Лукас остался у неё на ночь. - Я сказал нет! И ноги его не будет в моём доме! - Кори было не сломать, но Райли не отступала. На крайний случай у неё остался проверенный способ. - Ма-а-ам! - Закричала она. - Да, милая? - Топанга Меттьюз подошла к дочери. - Папа не разрешает мне пригласить друзей в гости! - Начала ябедничать Райли. Топанга грозно посмотрела на мужа. - Но в их числе будет Лукас! - Начал оправдываться Меттьюз, взгляд жены прожигал его, - Но они останутся на ночь! - Но миссис Меттьюз сломала его, - Ай, ладно! Приводи своего Фраера. Но чтобы.. - Начал Кори, но дочь его перебила. - Спасибо, папочка! - Дочь бросилась на шею к отцу, а после убежала в комнату.***
Дом Харт: Майя легла на кровать и задремала… Ей снился прекрасный сон. Майя гуляла по вечернему городу. Никого вокруг не было… Но тут поднялся ветер. Фонари выключились. Харт испугалась. Позади послышались шаги.. это был Лукас, он одел на Майю свою куртку.. ветер утих. Фраер взял Харт за руку и так они гуляли под светом луны.. - Майя.. - Сказал Лукас. - Да? - Харт догадывалась, что сейчас будет и очень ждала этого. - Я..я люб.. *Телефонный звонок* Майя проснулась. Она была злой. Ей так хотелось услышать эту фразу от Лукаса, какой-то телефон разрушил все её мечты! Майя взяла телефон. Ей звонила Райли. Харт пришлось ответить. - Алло? - Сонным голосом пробормотала Майя. - Привет, Майя! Как ты? - Спросила Меттьюз. - Вроде лучше, спасибо. - Харт была тронута заботой подруги, но следующие слова заставили Майю заволноваться. - Вот и хорошо, тогда приходи сегодня ко мне, посмотрим фильм, а потом ты переночуешь у меня? - Предложила Райли. - Сегодня? Эмм… - Голос Майи начал дрожать. - Да! Пожаалуйста! - Умоляющим голосом сказала Райли. - Ну хорошо! - Согласилась Харт. - Тогда в 21:00 жду! Пока! - Попрощалась Меттьюз и бросила трубку. - Пока.. - Всё что успела сказать Майя. POV Майя: Фух…придётся идти. Хотя, ничего страшного, мы ведь с Райли будем одни и ничего не заставит меня думать о Лукасе! Может даже если я проведу вечер с Райлз, то я забуду о Ковбое и сегодняшних событиях! Так настраивая себя, Майя увидела, что на часах уже 18:00 и ей пора собираться.***
Дом Лукаса: POV Лукас: Хорошо, что мне удалось сегодня уйти домой не встретив Майю, Райли и Фаркла. Не знаю, чтобы я делал, если бы ещё раз взглянул Харт в глаза. Ну впереди вечер субботы и воскресение, может за это время я остыну к Майе и всё будет как прежде. На часах было 19:00 и в дверь постучали. Открыв её Лукас увидел Фаркла. - Привет, друг. Какими судьбами? - Удивленно спросил Лукас. - Привет! Нас с тобой в гости пригласила Райли. Посмотрим фильм, а потом останемся на ночь! - Фаркл, быстро тороторя, ввел Фраера в курс дела. - Ого! Отец Райли впустит меня к ним в дом, так ещё и на ночь? Что-то новенькое! - Рассмеялся Лукас. - Ага! - Поддержал его Минкус. - Подожди, Райли только нас пригласила? А как же Майя? - Нахмурился Ковбой, ведь Райли без Майи, как день без солнца! - Эм.. Майя.. Она приболела! - Выкрутился Фаркл, - Всё! Уже 19:30! Собирайся быстрей. Райли ждёт нас к 21:00. - Заторопил Лукаса Минкус. И Фраер быстро одевшись, пошёл с Фарклом к Райли.