Часть 5 или Тренировка
20 декабря 2015 г., 19:04
Выйдя с лаболатории, мы с Дони пошли в доджо, переглядываясь меж собой. Братья и Сенсей странно посмотрели на нас.
- Сегодня вы будете изучать прием ката нага. - сказал учитель.
- Хаджиме. - крикнул он и мы начали дратся в спарринге. Я против Рафа. Донни vs Лео. Удар. Выпад. Удар. Лязг метала. Мельком взглянув на Дони, я увидел, что он мне подмигнул. Дони шестом "случайно" ударив бо по коленному сгибу Рафа, он задел меня. Я понял его мысли. Навалившись на темперамента, чтобы наши губы прикасались, я "случайно" провел языком по нижней губе брата. Раф уставился на меня, как на сумашедшего.
- Майк, ты ахуел? - он, скинув меня с себя, встал. Я вслед за ним поднялся и подошел ближе, мельком бросив взглят на Дона, а после на провод от электричевства, подмигнул Дону. Он незаметно перерезал провод, и мы остались в темноте. Я бысто подошел к Дону и прошептал ему на ухо, чтобы тот увел Лео и Сплинтера. Он кивнул, и через минуту мы с Рафом были одни.
Кто же знал, что скажет мне мой горячо любимый Рафаэль...
Примечания:
Спасибо за поддержку, ребята! Вот и прода, как и просили)