Любит, не любит?

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Diabolik Lovers, Kamigami no Asobi (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 15 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Ссора

Настройки
Прошла уже целая неделя, как девушки с парнями живут в Японии. Юля с Такеру жили в двухэтажном доме недалеко от моря. Яна с Локи - в пятизвездочном отеле. Аня же с Аполлоном решили снимать трехкомнатную квартиру в центре города. Ребята решили собираться все вместе по пятницам. И вот сейчас, сидя вшестером в доме у Юли и Такеру, они болтали обо всем: где они побывали за все эти дни, куда собираются сходить и тому подобное. Когда темы для разговоров закончились, парни решили пойти на балкон и поговорить о своем, а девушки же сели за стол и начали играть в карты. -Девчат,- Юля с Аней посмотрели на Яну,-вам не кажется, что как-то скучно у нас жизнь проходит? Ничего в ней интересного не происходит. -Яна, мне хватило того приключения, когда мы поехали отдыхать в первый раз. -А я согласна с Яной,- ответила Аня.-Но и в тоже время я согласна с Юлей, ибо мне тоже того приключения хватило. -Может имена поменяем, м?- немного подумав, предложила Юля. -А что? Мне нравится эта идея,- Яна улыбнулась. -Мне тоже,- согласилась Аня. Через некоторое время, когда девушкам уже надоело играть в карты, они решили присоединиться к парням. Они вышли на балкон, но парни даже не заметили их и продолжали говорить о своем. -Такеру, твоя очередь рассказывать, как Юля в постели,- Локи улыбнулся и от глотнул виски. -Да не буду я рассказывать. -Эй! Так не честно,- возмутился Аполлон.-Сам меня сейчас заставлял говорить о моем сексе с Аней, а сам решил ничего не рассказывать? Это нагло. -Да хорошо, хорошо,- тяжело вздохнул Такеру.-Я же вам рассказывал, что мы в самолете с ней вытворяли? -Немного. Давай подробнее, интересно же,- Локи крутил свои волосы. -Ну, мы с ней... -А вот теперь заткнись, милый,- Юля через силу улыбнулась, ибо она сейчас очень хотела бы врезать Такеру. -Локи, значит, ты тоже рассказывал им про наш с тобой секс, да? -Ананасик... -Аполлон, от кого угодно, но от тебя я такого не ожидала,- Аня развернулась и открыла дверь.-Парни, мы меняем имена и это не обсуждается,- Аня зашла обратно в комнату и легла на диван лицом в подушку. Яна с Юлей решили ничего не выяснять пока что, но когда они останутся наедине, парням будет очень плохо. Девушки зашли обратно в комнату. Увидев, что Аня лежит, уткнувшись в подушку, подошли к ней. Спросив, что с ней, услышали лишь всхлип в ответ. -Ты чего, Аня? -Аполлон идиот!- тихо сказала Аня, сев на див и вытирая слезы. -Эм... Аня, успокойся. Чего это ты расклеилась? Ну, обсуждали эти твари нас, ну, и что?- Яна улыбнулась и погладила Аню по голове.-Успокойся,- Аня кивнула.-Вот и хорошо. Парни зашли в комнату. -Девчонки, вы нас не правильно поняли,- улыбаясь, сказал Локи, но Яна сразу же кинула в него подушку и попала прямо в цель, то есть ему в лицо.-Яна, блин!- Локи кинул подушку обратно Яне. -Так, давайте вы лучше не будете нам тут бардак устраивать, хорошо?- вмешалась Юля, и они сразу угомонились.-Вот и отлично. -Локи, что ты сказал? Мы неправильно вас поняли?- спросила Яна, сложив руки на груди. -Совершенно верно,- ответил Такеру.-Мы услышали, что вы зашли на балкон и решили разыграть эту сцену.- Такеру сел в кресло.-И, Юля, я думал, ты раньше остановишь меня,- обратился парень к девушке. -То есть это я виновата?!- возмущению Юли не было предела. -Девочки, давайте потом об этом погорим, ок?- сказал Аполлон.-Меня больше волнует, что сказала Аня. Вы собираетесь менять имена? -Да, мы меняем имена,- ответила Аня и встала.-И это не обсуждается. -Хах, а вы не приобнаглели случайно?- спросил Локи. -Мы нет, а вот вы охренели,- ответила Яна. -Юля, я твой парень, так что имя ты не будешь менять. -Такеру, милый мой, а вот это уже не тебе решать, менять мне имя или нет,- ответила Юля. -Я, кстати, согласен с Такеру полностью,- сказал Локи. -Да мне как-то чихать, согласен ты с ним или нет. Если я хочу поменять имя, значит, я его поменяю,- Яна со злобой смотрела на Локи. -Аня... -Аполлон, давай не будем ругаться, пожалуйста,- перебила Аня парня.-Я хочу поменять имя. Это же не катастрофа. -Аня, нет. -Аполлон, я же все равно поменяю имя. Минут пять парни с девушками кричали друг на друга, но после девушки не выдержали и, одевшись, ушли из дома. -Вот и первая настоящая ссора,- тихо сказала Аня.
38 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)