Любит, не любит?

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Diabolik Lovers, Kamigami no Asobi (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 15 090 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник

Глава 5

Настройки
— Мизуки, можно? — приоткрыв дверь, спросил Руки. — А? Конечно, заходи, — Аня присела на кровати. Парень прошёл в комнату, а после сел рядом с Аней. — Слушай, — одновременно начали они, а после замолчали. — Ты первая. — Руки, может мне всё же к Юки или Изанами пойти спать? — смотря на свои руки, спросила Аня. — Мизуки, успокойся уже, — тяжело вздохнув, начал Руки. — Всё нормально, — он положил свою руку на руки Ани. Девушка вздрогнула, а после убрала руки под одеяло. — Руки, — девушка посмотрела на парня, — у меня есть парень. — Нет, Мизуки, ты не… — Подожди, Руки, — перебила его Аня. — Вряд ли, конечно, я тебе приглянулась, — усмехнулась она. — Просто… — Всё нормально, — перебил он её и улыбнулся. — И всё-таки, я лучше пойду к девочкам спать, а ты ложись здесь. Аня поднялась с кровати и пошла к двери. Руки схватил её за руку и развернул к себе. — Мизуки, чего ты боишься? — Я ничего не боюсь, — ответила она. — Ты боишься, что я буду лезть к тебе? — на ухо прошептал он ей. Аня оттолкнула его, а он лишь усмехнулся. — Боишься. — Я не… Руки закрыл ее рот поцелуем. Девушка била кулаками по груди парня, но он лишь прижал её к стене, схватив её запястья и одной рукой держа их над её головой. Аня ударила парня коленкой между ног, и он, загнувшись, отпустил ее. — Н-не смей никогда больше трогать меня, — с этими словами Аня выбежала из комнаты. Девушка кое-как нашла комнату Яны, но её там не оказалось, и тогда она поспешила в комнату Юли. — Вроде бы эта. Аня постучала и, услышав в ответ: «Входите» — зашла в комнату. — Юки, — Аня села на кровать рядом с подругой и положила голову ей на колени. — Что случилось? — гладя её по голове, спросила Юля. — Я хочу обратно. Они, наверное, там места себе не находят, — тихо ответила Аня. — Вот именно. Наверное. И вообще, им будет полезно. Помнишь, как мы страдали, когда они исчезли? Пусть теперь они побудут на нашем месте. Аня некоторое время ещё лежала на коленях Юли, а после, поднявшись и смотря Юле в глаза, спросила: — Мы же завтра уйдём, правда? — Конечно, — улыбнувшись, ответила она, а Аня обняла её. — Мизуки, всё хорошо? Ничего не произошло? Аня приложила два пальца к своим губам и, вспомнив тот поцелуй, покраснела. — Всё нормально, Юки. Вдруг на телефон Юли пришло сообщение от Такеру: «Юля, с тобой всё нормально? Мы сейчас придём за вами. Не бойся главное.» — В смысле? — переглянулись девушки.
38 Нравится 26 Отзывы 20 В сборник