Посттравматический синдром Нохары Рин

R
Заморожен
537
4
автор
Кано бета
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 64 527 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
537 Нравится 248 Отзывы 235 В сборник

Глава 6

Настройки
Дышать тяжело… Сердце колотиться как сумасшедшее… В глазах начинает темнеть, еще и тошнит, мать моя, роди меня обратно! *** Вообще, это была очередная тренировка. Я занималась с Какаши уже месяц. Сначала было очень тяжело, я выдыхалась уже после получаса. Основной упор сейчас делала на физическую часть и тактику боя. Тайдзюцу я пока владела плохо, но быстро схватывала то, что мне объяснял ''сэнсей''. Еще увлеклась метанием всяких сюрикенов и кунаев. Естественно, что моим эталоном был Итачи, но мне до его уровня, как ползком до Страны Земли. Кстати, кроссы, отжимания, подтягивания никто не отменял, поэтому у меня постепенно появлялись мышцы. Ах, давно не виделись, друганы! Я заметила, что не наблюдаю за собой никакой особой тоски по тому миру. Может, это из-за того, что уже мысленно с ним попрощалась, а, может, это еще один бонус от Рин. Сказать честно, мне здесь было даже спокойней. Для меня этот мир был проще, что ли. Хотя везде есть подводные камни, и у меня уже был горький опыт с овсянкой, поэтому я не расслаблялась. Единственным минусом сейчас была конспирация. Да простит меня Какаши, но маска — это слишком палевно, поэтому мне приходилось либо сидеть дома, либо ходить бочком по стеночке под самым невзрачным хенге, которое я могла себе вообразить. Просто надо морально подготовиться к встрече с Хокаге. Я частенько упрашивала Хатаке проводить со мной небольшие ''образцово-показательные бои''. У нас начиналась небольшая схватка, где моей целью было нанести хоть какой-то видимый урон Какаши, а его задачей — меня избить. Больно, но познавательно. Из каждого такого боя можно было извлечь полезные выводы и почерпнуть кое-какие приемы. Последний раз я даже смогла нанести пару ударов и царапин. Да черт возьми, я была так рада! Прыгала бы от счастья до вечера, если бы не пришлось лечить раненого. Хотя, кого я обманываю? Там и ежу было понятно, что Какаши если и не поддавался, то действовал всегда очень открыто. Проще говоря, он тупо стоял и ждал, когда я соизволю напасть. Только что джонин чуть не попал в меня. Подмена. Сижу на дереве и пытаюсь отдышаться. Блин, опять сзади подкрадывается. Че за задатки маньяка? Спрыгиваю на небольшую опушку. Так, тайдзюцу, прорвемся. Работаем в защите, успеваем ставить блоки. Он постоянно хочет уйти на среднюю или дальнюю дистанцию, знает, что я люблю ближние бои. Ладно, отпущу тебя, но в ход пойдут сюрикены. Попробую залить туда немного чакры воды, вдруг поможет сделать раны более тяжелыми. Не, я не хочу этому флегматичному извращенцу вреда, просто сомневаюсь, что попаду. Побегаем вокруг тебя и положим взрывные печати здесь, здесь и здесь. Естественно, что я их замаскировала. Опа, мы в эпицентре взрыва. Бросаю сюрикены, один его задел и отвлек. Взрыв! Я благополучно отлетаю на парочку метров. Вышло? Где он? Вот только не говорите, что он опять использовал клона! Этот звук… — Нет, только не это…- только и успеваю проговорить, прежде, чем впасть в несознанку. Звук приближается, мне никогда не было так страшно. — Хватит! — я крикнула изо всех сил и зарыдала. — Рин, что с тобой? — Какаши немедленно потушил свою радость Франкенштейна и обеспокоенно подбежал ко мне. — Чидори? — я вопросительно подняла на него помутневшие глаза. Сама до конца не понимала, зачем он создал Чидори, ведь убивать меня он явно не собирался. Может, это просто привычная комбинация? Отвлекаешь врага клоном, а потом фигачишь ему в грудь таким шикарным сюрпризом. — Да… — он, по-моему, сам все понял. — Почему я боюсь? Я не должна! Как я могу чего-то достичь, если я просто трусливый ребенок! — у меня все еще была дикая истерика. Мне было страшно, больно и обидно. Я попыталась подняться, но эта паническая атака вывела меня из духовного и физического равновесия. — Рин, прости меня, это была моя ошибка. — Какаши говорил очень удрученно, удерживая меня от незатейливого полета носом в землю. — Не смей винить себя! — рявкнула я из последних сил. — Никогда! Будь уверен в том, что делаешь, иначе нет смысла этого делать. — Ну, Какаши, вообще-то, всегда уверен в своих решениях, но я просто не хотела слушать оправдания. Виновата была только я. Мы поковыляли в сторону Конохи. К большому удивлению шиноби, я потопала не домой, а прямиком за чакропроводящей бумагой. Мне уже давно кажется, что что-то со мной не так. Проверим. Еще осталось немного чакры, поэтому вспомнила какую-то свою бывшую невзрачную подругу, сложила печати для моего любимого хенге и направилась в магазин. Какаши я отослала подальше, а то заметит кто-то, а потом начнутся вопросы, что это за мадам с ним под ручку ходит. Зажала бумажку между двух пальцев, все как надо. Направляем немного чакры и… Намокла. Та ясень пень, что у меня есть вода! Еще раз. Зажала, направила, и эта чертова бумажка предательски смялась. Я аж поперхнулась от неожиданности. Где мой Катон, ну? Проблемка серьезная, ибо Райтон, кстати, очень классную штуку, я не могу физически перенести. Моральная травма, все дела. Видимо, что лично мне больше подходит молния, а тело Рин ее отвергает. Остается только сесть и плакать, но фигушки! Хватит себя жалеть. Есть, спать и опять тренировки. Подробно расписывать все мои мучения не вижу смысла, ибо это было жестоко. Постоянные синяки, ссадины, счесанные перебинтованные руки… Я еле успевала лечиться. Пока я тренировала только Суйтон, мне было ну очень страшно использовать молнию. Какаши порывался мне показать хотя бы слабый электрический разряд, но мне в обморок пока не хотелось. Кстати, белобрысый решил привлечь еще одного идиота, которого я постоянно шугалась - Гай. Я была против, все еще не хотела, что бы меня раскрыли. Тот на меня отреагировал очень бурно. Скакал, аки горный козел и орал, что СИЛА ЮНОСТИ еще никогда не подводила, но пообещал молчать. Теперь они меня гоняли вдвоем. Поэтому, вдвое больше прыжков, отжиманий и рукопашной. Этот зеленый, мать его, зверь неделю убалтывал меня забраться на скалу одними руками, типа, повтори-ка за Какаши. Последний был не в восторге от предложения. Так продолжалось, пока я не плюнула и не попробовала. Мой предел — пять метров по отвесной скале. Еще эти два дебила, а иначе я их назвать не могу, постоянно устраивали какие-то тупые соревнования: стометровки, заплывы, кто больше отожмется и тд. Ей богу, если б Какаши мог снять маску, то они плевались бы на дальность. В конце концов, парочка решала все в ''Камень, ножницы, бумага'' и снова возвращалась к моим терзаниям. — И ради чего ты это затеяла? — со вздохом обратился ко мне Какаши. — Узнаешь, — я устало улыбнулась своему содержательному и удалилась спать.
537 Нравится 248 Отзывы 235 В сборник
Отзывы (4)