Be in love with bro's bride

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 19 963 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится Отзывы 3 В сборник

Эпилог

Настройки

Прошло пять лет.

      За окном сияло солнце. Наступил очередной летний день. Колорадо как всегда радовало своей погодой: засушливостью и ужасной жарой. Большинство людей старалось выехать после работы поближе к воде, чтобы немного утолить жару.       После утомляемой работы Джордж стремился поскорее домой. Теперь он стал по-настоящему семейным человеком, ведь дома ждали его жена и маленькая дочка, которая была копией отца. Каждый вечер семья проводила вместе, просматривая с маленькой мультфильмы, играя в различные игры или просто делали небольшие вечерние прогулки, которые полезны для организма       Остин с Алексией жили в Вашингтоне, в столице США, где все же он был правой рукой того самого знаменитого адвоката, который ещё в студенческие годы Остина заметил в нем блестящего юриста. Только на время летнего отпуска они возвращались к семье, в Колорадо, где были все члены этой дружной семьи. Это лето не было исключением.        - Марлин, туда нельзя ходить! Упадёшь ещё и будет больно! - сказал Джордж своей двухлетней дочери, которая так стремилась исследовать первый этаж в доме Кларков. - А Остин с Алекс когда приедут? Они уехали в магазин ещё час назад, они там что? Решили все прилавки скупить? Да, Марлин! Дядя у тебя какой!       Не успел Джордж сказать то, что было на уме, как дверь широко распахнулась, и зашла чета Кларков - младших с огромными пакетами из супермаркета. Джордж и Рики немного сконфузились, неужели это все было на ужин?        - Не смотрите на меня так! Это вот вопросы к нашей маме...Все ей скупить надо было! А ссылалась на то, что мы здесь надолго, чтобы в магазины не ездить часто! Ой, все...Я устал, - Остин повалился на диван и чуть было не уснул. Что можно взять с мужчин, вечно они устают даже от самого элементарного шоппинга по супермаркетам.       Стол был накрыт полностью, нигде не было свободного места. Когда собираются все члены семьи - Сью вечно что-то колдует, делая новые блюда из различных рецептов. Выходит всегда вкусно, ей бы ещё постязаться в кулинарном шоу, что ей и предлагали дети, но Сью напрочь отказалась ввиду того, что это все сделано для семьи с любовью.        - Тут бурбон* был припрятан для этого случая! Так что давайте отметим наш долгожданный отпуск! Старших Кларков я ещё более менее вижу, а вот младших очень редко! Уехали там в столицу, понимаете ли...Так давайте! - как всегда Билл, отец парней, был главным по разливу напитков.        - Что ты спаиваешь детей? Они ведут здоровый образ жизни! Вот вечно тебе надо что-то всунуть! - Сью как обычно устроила перепалку, правда все это было с юмором.        - Мы не каждый день! Один раз то можно! Да плюс завтра мы бежим марафон! В Денвере стартует завтра крупный спринт! Так что все бежим! - Билл был поклонником таких соревнований, везде принимал участия и никогда не оставался в конце. Вечно занимал призовые места, а порой и даже был победителем.        - Нет, я не побегу! Завтра жарко, плюс ещё плохо себя чувствую! Лучше я в тени полежу, книгу почитаю! Вы же не обидитесь? - спросила Алексия как всегда широко улыбаясь.        - Ну, ладно! А чего ты так плохо чувствуешь? Опять заболела? Не хорошо! Вот ты бурбон выпьешь и хорошо будет! - сказал Джордж, что получил по рукам от Рики. Видимо и он заразился от отца.        - Дело в том, что и мне нельзя этого... Мы вот с Остином как раз хотели сказать...        - Да! Хотели! В общем, Марлин у вас одна внучка, маленькая такая...Вот и ещё скоро будет! Мы скоро родителями станем!       После этого повисла гробовая тишина. Никто не ожидал услышать такую радостную новость именно сегодня, видимо всех это и сбило с толку. Но не прошло и пару минут, как Сью закричала от радостей и, оббежав быстро стол, принялась целовать Остина с Алекс.        - Как же я рада за вас! Теперь я во второй раз стану бабушкой! Это очень и очень здорово! На самом деле я так и думала, не просто так Алекс не принимает участия в марафоне. Ей же тоже это нравится! Теперь наша семья станет ещё больше на одного человека. Наш клан все расширяется и расширяется.       Это не было одной из последних радостных новостей в этой семье. Многие им даже завидовали: все время были вместе, куда-то ходили могучей кучей, устраивали вечера, поддерживали друг с другом связь. Эта семья не знал ссор, конфликтов. Если кто-то и повздорил, то все равно все быстро помирятся, ведь главное правило для этого клана - всегда быть вместе несмотря ни на что. И недаром сказала Рики, что рано или поздно они все равно сроднятся, пусть и когда-то они с Остином мечтали о семье. Она у них и так есть.

Конец.

Примечания:
24 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором