***
-Боже,Лу,может ты меня еще и с ложки кормить будешь?-возмущался Гарри,когда я подложил подушку под его ногу на стуле. -Гарри,хватит возмущаться!Луи заботится о тебе,и доктор сказал что твоей ноге нужен покой.-говорила София,пока заваривала чай. -Как жаль,а я то надеялся поиграть в футбол, как раз в..-Гарри посмотрел на часы-В одиннадцать часов вечера.-я закатил глаза,и легонько стукнул Гарри.Даже когда о нем все заботятся,он умудряется вести себя как..как Гарри. -Мог бы и спасибо Луи сказать,он же не отходит от тебя даже.-заходя на кухню сказала Селена,и вместе с ней пришли Зейн,Лиам и Найл. -Я скажу ему спасибо сегодня ночью.-ухмыльнулся Гарри и поцеловал меня в щеку,от чего я покраснел и снова стукнул его по плечу. -Боже,избавьте меня от подробностей,и давайте уже есть!-сказал Лиам,и все рассмеялись. Большой деревянный стол был весь в еде.Девочки хорошо постарались над ужином,и не один раз уже услышали комплименты по поводу их готовки от меня. -Я мог бы приготовить и лучше.-тихо пробубнил Гарри,чтобы мог услышать только я.Этот кудрявый дурачок,умудряется даже сейчас ревновать. -Стайлс,и как это ты умудрился в самый первый день уже что-то натворить?-с набитым ртом заявил Найл.-Я даже не удивлен. -А что?Уже что-то такое было?-спросил я. -Три года назад.Мы как-то поехали в очередной поход с классом "сплотим коллектив".И когда мы решили сыграть в прятки ,этот болван полез на дерево,а потом естественно с него упал.-рассмеялся Найл,после чего его смех подхватила вся компания.-Что ты там сломал?Левую руку? -Правую вообще-то.-с улыбкой сказал Гарри. -Если бы не Эмма,он бы так и лежал у того дерева.Она нашла его и повела к учителю,а потом мы все отправились домой т.к. Гарри нужна была помощь в больнице.-неловкое молчание повисло в воздухе,и все напряглись при упоминании Эммы.Похоже только Селена и София ничего не понимали сейчас,и просто молча сидели. -Чувак,прости.Я не хотел..-Начал Найл,но Гарри его прервал. -Все в порядке,Найл.-Его фальшивая улыбка похоже убедила всех,естественно кроме меня. Вскоре напряжение и молчание,сменилось веселыми разговорами.После ужина,я вызвался помыть за всеми посуду т.к. остальные собирались на вечеринку,и я не хотел чтобы они заморачивались.На кухне остались только я и Гарри. -Ты можешь идти на вечеринку,если хочешь-Сказал Гарри,когда я уже заканчивал мыть посуду. -Я похож на любителя вечеринок?-я развернулся к нему,и мог лицезреть теплую улыбку на лице Гарри-К тому же,я не смог бы оставить тебя одного тут.-я подошел к нему вплотную,наклонился и быстро поцеловал в губы,после чего продолжил протирать тарелки. -Тут кто-нибудь в курсе что мне не пять лет?Я могу и сам о себе позаботиться,Луи!-Обиженно заявил Гарри,на что я лишь улыбнулся***
После того как я закончил с посудой,мы переместились с Гарри в зал.Я расстелил на пол большой плед,и подложил подушку под ногу Гарри,и конечно же он снова начал ворчать что он может и сам о себе позаботится. -Какой фильм ты хочешь посмотреть?-спросил я,пока искал пульт от телевизора. -Ммм..Может быть..Челюсти? -Если ты собираешься смотреть ужасы,то пожалуйста,без меня-Заявил я,потому что он прекрасно знает как я не люблю фильмы ужасов. Я прекрасно понимаю что Гарри просто хочет чтобы я прятался за ним,и спрашивал "уже можно смотреть?",пока бы мы смотрели фильм.Ведь тогда бы я в его глазах казался маленьким и беззащитным,а не он. -Ладно.Тогда "Шоу Трумана"? -Идет.-С улыбкой заявил я,потому что обожаю этот фильм. Я придвинулся ближе к Гарри,чтобы он смог обнять меня и накрыть нас пледом.Я уже был готов нажать на запуск фильма,как смех послышался со второго этажа. -Оуу..вы только посмотрите на них,вечер в обнимку за просмотром фильма,вместо вечеринки.Прямо идеальная семейная пара.-сказал Найл,когда вся компания уже спустилась вниз. -Перестань Найл,они выглядят очень мило-С улыбкой сказала Селена. Все ребята уже были готовы к походу на вечеринку.Парни были одеты в шорты с майками,а София и Селена были одеты в милые коктейльные платья. -Девушки, вы все чудесно выглядите -с улыбкой сказал я. -Спасибо, Луи, - вместе сказали они, после чего парни закатили глаза, а я лишь рассмеялся. -Вы точно не будете скучать без нас? -спросил Зейн, и Гарри уже был готов что-то возразить, но я прервал его. -Конечно, развлекайтесь детки! Не пейте много, и помните, что мамочка с папочкой вас очень любят! Вся компания рассмеялась, и через пару минут дом полностью опустел, оставляя нас с Гарри наедине. -Ты же не думал что я буду мамочкой?-Сказал Гарри после того, как я уже включил фильм. -Конечно, нет, папочка, - прошептал я с улыбкой. -Лу? -Да? -Мы одни - прошептал Гарри, еще сильнее прижимаясь ко мне. -Я знаю. -Ребят не будет еще как минимум два часа. -Я знаю. -Мы могли бы пойти наверх. -Я знаю. -У нас замечательная большая кровать в комнате. -Я знаю, Гарри, - говорил я, не отрываясь от экрана. -Может быть, мы займемся тем,чем обычно занимаются семейные пары? -Предлагаешь оплатить счета?-Спросил я,стараясь не улыбнутся. -Нет, Луи.. -Тогда что же? -А ты подумай. -Ни малейшего понятия. Гарри взял мою руку и переместил ее себе между ног,чтобы я мог почувствовать бугорок в его штанах. -Лу, я возбужден, - зная, что три дня ему точно не стоит тревожить ногу, я развернулся к нему лицом, быстро поцеловал в губы и сказал: -Гарри, ну тебе же не пять лет? Ты и сам можешь о себе позаботиться.