Wild Part 2. FOOLS

NC-17
Завершён
201
автор
OpiumLS бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 30 085 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 94 Отзывы 92 В сборник

Глава 14.

Настройки
Глава 14       POV Луи       Солнце только взошло,а город только начинает просыпаться.Магазины и кафе постепенно открываются,но большинство людей все еще дремлют в своих кроватях.Я окунаю кисть в желтую краску,и наношу первый мазок на пока-что чистый холст.Я и забыл как это-держать в руках кисть.В последнее время я работал только с черным карандашом,но наконец-то взявшись за кисть я понял от чего я отказывался.Постепенно на полотне стало появляться все больше красок,и картина можно сказать начала оживать.Но,видимо погодные условия решили поиздеваться надо мной,потому что меньше чем за десять минут,солнечная Санта-Моника превратилась в холодный и дождливый город.Я слышал,что передавали шторм на сегодня,но я никак не ожидал его рано утром.       Вздохнув,я ушел с балкончика и поставил мольберт в нашу комнату,быстро закрыв дверь,чтобы дождь и ветер не попал в помещение.Теперь вместо солнечного розово-желтого утреннего неба,серые и угрюмые тучи.И поспешил на скорую руку исправлять картину.Спустя пол часа,я мог с уверенностью сказать что картина готова.Мне даже удалось никого не разбудить. Картина конечно мрачноватая,но мне нравится,главное чтобы я не потерял навык за эти каникулы.Я поспешил складывать все на место.       -И все же,когда ты нарисуешь меня?-Мольберт упал на пол,а вместе с ним полетели и кисточки.От неожиданности я все выронил из рук,и медленно развернулся к объекту моего испуга:       -Обязательно было так пугать?-Гарри лежал в постели полностью укутанный в одеяла и улыбался смотря на меня.       -Прости.-Прошептал он.-Иди ко мне,на улице холодно.-Он похлопал по свободной стороне кровати,и я вздохнув поплелся к нему и лег,бросив мольберт с кисточками лежать на полу.       -Ты же понимаешь что с такой погодой мы целый день должны не выходить из комнаты,обниматься и смотреть фильмы?-Гарри поцеловал меня в макушку,и приятное тепло разлилось по моему телу.       -Да.-прошептал я,удобнее страиваясь на груди Гарри.       -Ты звонил маме?-Поинтересовался Гарри,а я уже мысленно был готов застрелиться.       -Черт...я забыл.       -Давай позвоним им по скайпу?-Я быстро поцеловал Гарри в губы,и потянулся за ноутбуком.       Позабыв что мы с Гарри сейчас не в лучшем виде,потому что мы только что проснулись и из одежды на нас только боксеры,мы все равно нажали на вызов.Гарри обнял меня одной рукой а я прижался к нему ближе.Спустя пару гудков,на экране наконец-то появилась Лотти:       -Луи!!Ну наконец-то!Гарри,привет!-Видимо мы выбрали не лучшее время,потому что Лотти была еще в пижаме и с растрепанными волосами.-Погодите...почему вы голые?       -Мы тоже рады видеть тебя,Лотс.-Я закатил глаза,а Гарри лишь тихо посмеялся.       -Ну и как вы там отдыхаете?-Лотти устроилась по удобнее,и я заметил что ее волосы теперь нежно розового оттенка...но об этом мы поговорим позже.       -Отлично.Гарри умудрился повредить ногу в первый же день.       -Ого,что-то серьезное.       -Я просто наступил на морского ежа,а твой брат сделал из этого проблему человечества.-Сказал в свою защиту Гарри,а теперь настала моя очередь закатывать глаза.       -Я рада что у вас все хорошо,ребята.-Лотти улыбнулась,и черт возьми как же я скучаю по этой улыбке.Знаю,мы не виделись меньше недели но мне так не хватает ее и мамы,я даже по Марку скучаю.       -А как там у вас дела?Мама с Марком еще не надоели друг-другу?-Улыбнулся я,а Гарри запустил свою руку мне в волосы.       -Ой..а ты что еще не знаешь?-Удивилась Лотти.       -Чего я не знаю?       -Тааак.Лучше мне держать язык за замком.-Лотти сделала вид что закрывает рот на замок и выбросила ключ.       -О чем ты говоришь,Лотти?       -Луи,об этом тебе должна сказать мама.       -Хорошо,а где она?       -Я думаю они уже проснулись.Мне позвать ее?       -Да,конечно.       Лотти вышла из комнаты,оставаясь на связи я уже начала волноваться.       -Как ты думаешь,что у них стряслось?-Забеспокоено спросил я у Гарри.       -Не знаю Лу...надеюсь не что-то плохое.-Гарри поцеловал меня в макушку головы.       -Я тоже на это надеюсь.       Спустя пять минут,на экране снова показалась Лотти,которая тут же развернула монитор в другую сторону и поставила ноутбук так,чтобы всех было видно.Мама с Марком выглядели счастливыми,и вот теперь я точно отказываюсь понимать что тут происходит.       -Мальчики,привет.-Улыбнулась мама,и Марк помахал рукой в камеру.       -Здравствуйте.-Поздоровался Гарри.       -Мам,о чем говорила Лотти,что случилось?-Начал я.       -Луи..-Марк взял маму за руку,и они тут же переглянулись.-Прости что сообщаем тебе так..       -Говорите уже,прошу.       -Нам точно нужно будет переделать гостевую комнату.-С прежней улыбкой говорит мама.       -Что?Простите,но я ничего не понимаю.       -Это будет другая комната,для одного человека.       -Какого человека?Объясните мне,или я сойду с ума.-Гарри широко улыбнулся,а я посмотрел на него ничего не понимаю.До меня одного не доходит?       -Мы еще точно не знаем пол,но скорее всего он появится в марте..       -Что...       -Луи,я беременна!
201 Нравится 94 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (5)