Эта сладко-горькая месть

NC-17
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 544 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник

7 глава или "Моё счастливое несчастье"

Настройки
Я освободила Шу с одним условием: если он будет молчать, а в данный момент он был, как кукла в руках кукловода, и мне это нравилось, но беспокоилась я совсем не о языке Шу. "Что же делать?" Мой мозг решил покинуть меня на две с половиной недели. У Рейджи я уже живу два дня. Удивительно, но он меня не домогается, интересно, что же он хочет сделать со мной? Через пять дней обнаружат мою сущность, если я не сбегу. В последние дни голова только этим и забита; что? Как? Когда? Надолго? Такие вроде бы не значительные вопросы, но в то же время отвечавшие за мою жизнь. Что я только не придумывала: запереть их в комнате и тихо убежать, например, но начнутся мои поиски и тогда мне точно не жить; следующая мысль вообще бредовая: запереться в церкви, но чёрт она одна и запятнана невинной кровью, констатируем факт - не сработает. Далее следовало: Сказать Рейджи, что у меня месячные, которых никогда не будет(!1). И представьте, фортуна сжалилась надо мной, к нам перевели "жертвенную невесту". (!1) - При обращении в вампира человек умирает, так же как и его клетки, останавливается сердце, кровь не течёт по венам, значит нет и месячных. Правда, мне всегда было интересно, почему чаще всего у вампиров показывают кровь? Ведь даже при смерти (Попадания на солнце - миф, убивания серебром - вполне естественно, осиновым колом и т. д. вампир превращается в прах - это действительно так, ну да ладно, не обращайте внимания, мне просто захотелось подумать :D       Я проснулась рано утром и пока Рейджи спит, решила принять ванну, естественно, я забыла закрыть дверь. Дверь открывается: - В гостиной через пятнадцать минут. - дверь тут же закрылась, а я даже не успела и глазом моргнуть, просто стояла с открытым ртом минут так пять. Когда я пришла в себя, я впала в панику. "За десять минут мне не успеть!" Наскоро вытеревшись полотенцем, я выбежала из ванной комнаты. Я старалась сделать всё и сразу, и у меня не плохо получалось, одной рукой я сушила волосы феном, другой одевала шорты, вскоре одной рукой я уже расчёсывалась, другой старалась одеть рубашку, всё бы ничего, если бы её не надо было застёгивать на нано-малькие пуговицы. И вот, подкрасив глаза, я пулей вылетела из комнаты. "Чёрт! Всё-таки опоздала!". Вбежав в гостиную, я увидела стоявшую девушку, она видимо только что зашла. Все уже собрались и снова я единственная опоздала, вот не пруха. Оставалось два свободных места; в одно сел Рейджи, в другое я. В помещении стояла гробовая тишина и вот её прервал Рейджи: - Присаживайтесь на свободное место. - я про себя ухмыльнулась. "Оригинально, ничего не скажешь." Девушка посмотрела на диван, где расположился Шу, мне было интересно, что же она придумает, а девушка даже не растерялась, она просто взяла и села сверху, ладно бы села куда-нибудь на живот или на ноги, но нужно же было ей сесть прямо на... ну на... на его мужской орган. Я не знаю почему, но это меня выбесило: - Встала с него. - я говорила спокойно, но внутри меня сидел демон, у которого забрали его игрушку. - С чего бы это вдруг? Мне сказали "на любое свободное место" и я села на СВОБОДНОЕ место. - Слышь, мымра, я тебе сейчас покажу твоё место. - "Я спокойна, я спокойна, чёрт я ни хрена не спокойна!" - Ты кого мымрой назвала? На себя в зеркало сначала посмотри. - Какие мы разговорчивые, - я встала. Меня пытался кто-то остановить, но я отмахнулась, а зря. Из-за жажды я быстро выхожу из себя. - Запомни шваль, если ты хоть слово мне скажешь против, я руками вырву тебе глотку! - мои глаза стали ярко-красными, не помогали даже линзы. - запомни мои слова: ты - никто, а если переспишь с кем-то из этих - я показала пальцем на братьев - и возомнишь из себя чёрти что, я тебе быстро твою самооценку понижу. - я отпустила девку, она упала, ноги видимо не держали, мои глаза снова стали прежними, братья внимательно смотрели на меня, кажется пропалилась, упс... Я быстренько постаралась свалить, но меня схватили чуть выше локтя, ну что же, признаю, я проиграла в этой битве. - Юная леди, что это сейчас было? - Эм.. не знаю, - я пожала плечами и забрав наконец свою руку побежала к себе в комнату. "Ох.. а если бы спалили? Да думаю я сухой из воды не выйду". Я зашла в комнату, в которой живу и меня ждал сюрпрайз в виде Райто Сакамаки. - Райто? Ты что-то хотел? - я склонила голову на бок, внимательно наблюдая за ним, но вопреки всем ожиданиям, он подошёл и поцеловал меня, я резко оторвалась от него, я сюда не любовь свою искать пришла. - А что-то помимо этого? - Юи, не старайся обмануть нас, все уже давно поняли кем ты являешься, да и ко всему прочему Шу своим рассказом удивил нас всех, с последней нашей встречи ты довольно таки изменилась. Что с тобой произошло? - Жизнь покалечила. - я отвернулась от него. "Чёртов Шу! Ну я ему ещё покажу!" Мило улыбнувшись Райто, я выпорхнула за дверь. "Ну попадись мне, я из тебя всю кровь высосу и плевать что будет". Синеглазого долго искать не пришлось, он как был так и остался в гостиной, вместе с этой девчонкой, которая что-то шептала ему на ухо, а он улыбался. Во мне кипела злость, я ведь её предупреждала! - Кхм.. этими делами нужно заниматься в своей комнате, - я была очень зла, очень... У меня создавалось впечатление будто стоит ей сейчас хоть пальчиков в его сторону повернуть, как она тут же окажется в кабинете Сатаны, голой, в кипящем котле кислоты. Девка посмотрела на меня глазами полные ужаса, а я ведь даже её имени не знаю, оскалившись я подошла к ним и села напротив в кресло. Видимо вокруг нас много народу собралось, ну Райто, ну козёл! - Слышь, девка, тебя как зовут-то? - не ну, а что? Разговор-то как-то начинать надо. - Р.. ри..инго. - А заикаться зачем? - моя правая бровь поползда вверх. - Не.. не знаю, - Ринго пожала плечами. Как меня бесит её тупизм, я ударила кулаком по журнальному столику. - Бесишь. - остальное потом скажу.. наедине... Но шлюшка и на этом не остановилась. - Так вы что встречаетесь? - лицо "а-ля до меня только сейчас допёрло". Я не выдержала и заржала в голос. Да видимо не я одна, со всех сторон слышался дикий ржач, даже Шу и Рейджи. - Ага, конечно, мы уже и спали, а ещё он еле как заделал мне ребёнка, которому семь лет и он вампир, каким образом вылупился х*й знает, а ещё в постели он полное бревно, даже целоваться не умеет. - с потолка уже посыпалась штукатурка, один Шу лежал и хлопал глазами. - ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?! - видимо я его недооценила. - Ты эт, извини, мне бежать пора, - и я по тихому свалила в комнату. Пока происходили эти события уже наступил обед, я сказала Рейджи, что не пойду, он видимо понял и пошёл на обед. Я вышла из комнаты Рейджи и побежала к себе, мне срочно нужно переезжать, а то после сегодняшнего меня точно по головке не погладят, я зашла в комнату и снова сюрпайз - наименовавшийся Шу Сакамаки. "ЧЁЁЁЁЁЁРТ", почему-то вспомнилась кавер песни "Рюмка водки на столе" в исполнении Леви Капрала - Только голый Ирвин на столе, но в мыслях точно не молчу... Может спеть им потом, что-нибудь? Чтобы оглохли. - Эм... Шу? - он открыл глаз и поманил меня пальчиков. - я отрицательно покачала головой, зная его извращённую фантазию, а она между прочим похлеще, чем у самого Райто. Шу недолго думая встал, а я пока есть время выбежала оттуда плотно закрыв дверь, хотя что остановит разозлённого вампира? Я сразу побежала в столовую, но в ней уже был Шу, хитро мне улыбавшись, сууука. - Рейджи, это всё он, - я указала пальцем на Шу, двое зыркали на меня, ни понимая о чём я веду речь. - Я опоздала из-за него. - Рейджи поправил очки и сказал: - Вина в этом только твоя, а раз ты хотела его подставить, то он будет обязан наказать тебя. - "Знаю, знаю, я дура". Я нервно засмеялась, снова обратив на себя внимание. - Знаешь Ринго, а у нас получается похожая ситуация. Куда мне, мать машу, садиться?! - Не трогай мою мать, - я посмотрела на Аято, явно намекая на то, что его психика слишком крепкая, пора бы это исправлять. Когда Рейджи сообщил об окончании обеда, Шу сказал мне появиться в его комнате, я сразу же переместилась туда, он уже ждал. - Говори, что тебе надо и я пойду. - Сядь, разговор выйдет долгим. - Рейджи №2. Я фыркнула: - Да пошёл ты, - тут на меня что-то нашло, я запела песню, она дурацкая, но мне нравится: Ты вся промокла на сквозь, Твоя любовь не всерьёз, Она важнее самой тебя, Дыхания... Дыши тише, а я ели слышно с ума.. сойти, Это не важно я - буду танцевать, я - буду зажигать, знай, В станциях, в метро, в кино и по радио Буду танцевать, я буду зажигать, Просто мы с тобой теперь уже не одно(!) - я решила спеть до припева, потому что на дальнейшее у меня не было настроения. Где-то в глубине души я знала, что именно сейчас случится не поправимое, но видимо ошиблась, а хотя я зря так думала: - Ты должна подписать вампирский договор... - "ЧТО?!" - Нет, - я уже однажды его подписала, он заключается в том, что если вампир не выполняет условия договора, то он попадает в управление противоположной стороны, то есть к тому с кем ты подписывал договор, обычно эти договоры с одной стороны, в общем сейчас всё сами познаете. - Это моё наказание. - Шу был спокоен.
Примечания:
36 Нравится 34 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)