Тайна школы Минко

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 39 789 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Начало пробуждения.

Настройки
Примечания:
"Сначала я чувствовала слабость. У меня не было аппетита и понизилась температура. Но сейчас... Что со мной... Жар... Жар как будто пожирает меня изнутри. Немного придя в себя я поняла, что нахожусь в каком-то подвале. Здесь так темно и страшно". Моё дыхание участилось. Я начала крутиться из стороны в сторону, но ничего не было видно. Вдруг я услышала голос в голове. -Успокойся... -сказал Кира. -Что!? Где я!? Что происходит!?- кричала Я. Вдруг меня резко пронзила боль. Она была похожа на электричество. Темнота начала проясняться. Вдалеке был виден свет. Там стояла Са-тян. "Точно, мы ведь дружили, но почему я забыла про неё? И почему она тут?". Я пошла навстречу к ней. Когда я уже была близко к ней, то заметила ее глаза... они были алые... но почему... Я ничего уже не понимаю. -Я расскажу тебе про нас... Вампиров.-сказала она, что-то в её голосе казалось мне странным. -Нас? Неужели и ты? -Я чистокровка. Не ровняй нас. (она кашлянула). Продолжу, тебе придётся питаться кровью, чтобы выжить. Взамен ты получаешь усиление и ускорение, как и все полукровки. Служи своему господину. И... удачи тебе. -Са-тян? Она начала растворяться в воздухе. -Са-тян! Мы ведь ещё встретимся? Я никогда тебя не забуду! Обещаю! Она улыбнулась и пропала. Но тьма не рассеилась. Вдруг пол подо мной провалился и я попала в старое здание школы. Необъяснимый страх объял меня. Это же... -НЕТ!!!Нет!- крикнула я и слезы полились,- не хочу быть в этом месте...только не тут...умоляю. Из подвала школы раздался крик. Я вздрогнула. -Неужели? Все повторяется? Не хочу . НЕ ХОЧУ!- Я была в истерике. " Тем временем в реале: -Кира,- сказала Аириса. -Что?- ответил Кира. -А что она сейчас видит? -Свой самый сокровенный кошмар. -А что именно? -То... Как её подругу... (он отвел взгляд). -Мамоку? -Нет. -А кого? -В детстве она познакомились с одной девчонкой, полного имени или фамилии её она не знает. У неё в голове только прозвище. -Какое? -Са-тян.
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник