Начало пробуждения.
19 января 2016 г., 23:04
Примечания:
Повествование идёт от лица Усаги.
"Сначала я чувствовала слабость. У меня не было аппетита и понизилась температура. Но сейчас... Что со мной... Жар... Жар как будто пожирает меня изнутри. Немного придя в себя я поняла, что нахожусь в каком-то подвале. Здесь так темно и страшно".
Моё дыхание участилось.
Я начала крутиться из стороны в сторону, но ничего не было видно.
Вдруг я услышала голос в голове.
-Успокойся... -сказал Кира.
-Что!? Где я!? Что происходит!?- кричала Я.
Вдруг меня резко пронзила боль. Она была похожа на электричество.
Темнота начала проясняться.
Вдалеке был виден свет.
Там стояла Са-тян.
"Точно, мы ведь дружили, но почему я забыла про неё? И почему она тут?".
Я пошла навстречу к ней.
Когда я уже была близко к ней, то заметила ее глаза... они были алые... но почему... Я ничего уже не понимаю.
-Я расскажу тебе про нас... Вампиров.-сказала она, что-то в её голосе казалось мне странным.
-Нас? Неужели и ты?
-Я чистокровка. Не ровняй нас. (она кашлянула). Продолжу, тебе придётся питаться кровью, чтобы выжить. Взамен ты получаешь усиление и ускорение, как и все полукровки. Служи своему господину. И... удачи тебе.
-Са-тян?
Она начала растворяться в воздухе.
-Са-тян! Мы ведь ещё встретимся? Я никогда тебя не забуду! Обещаю!
Она улыбнулась и пропала. Но тьма не рассеилась.
Вдруг пол подо мной провалился и я попала в старое здание школы. Необъяснимый страх объял меня. Это же...
-НЕТ!!!Нет!- крикнула я и слезы полились,- не хочу быть в этом месте...только не тут...умоляю.
Из подвала школы раздался крик. Я вздрогнула.
-Неужели? Все повторяется? Не хочу . НЕ ХОЧУ!- Я была в истерике. "
Тем временем в реале:
-Кира,- сказала Аириса.
-Что?- ответил Кира.
-А что она сейчас видит?
-Свой самый сокровенный кошмар.
-А что именно?
-То... Как её подругу... (он отвел взгляд).
-Мамоку?
-Нет.
-А кого?
-В детстве она познакомились с одной девчонкой, полного имени или фамилии её она не знает. У неё в голове только прозвище.
-Какое?
-Са-тян.