Тайна школы Минко

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
141 страница, 39 789 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Шестой сектор и укрепление отношений с Лилит

Настройки
-Аириса-сэпмай, позвольте ввести вас в курс дела, — начал Юки-кун. -Надеюсь на тебя, Юки-кун, -ответила я. -В данный момент в моём секторе не так уж и много людей работает, поэтому я попросил выделить мне кого-нибудь из академии, но я и подумать не мог, что мне, хоть и временно, но пришлют вас. Ну что же, от вас требуется избавляться от мусора. -Мусора? -От тех, кто не нужен ни лаборатории ни школе. «Как он мог назвать людей мусором…к тому же с такой улыбкой» «Лилит- мне он не нравится. Тошнит от него. Как же я ликовала, когда его отправили подальше от нас» «А ведь, если вспомнить, то Юки-кун был вторым секретарём совета и помогал нам наверху…, но однажды его перевели в шестой сектор» _______воспоминания______ Комната студенческого совета. Мизуки пишет отчёты. Кира сидит на диване и не перестаёт смеяться. Сатоши сидит перед сломанным компьютером с виноватым видом. Юки-кун смотрит на меня с восхищением, а я удаляю с компьютера ту кучу вирусов, которую успел наловить Сатоши. -Слушай, Аириса… — робко начал Сатоши. Я посмотрела на него злым взглядом и он тут же опустил голову. -(ВЗДОХ) Ну знаешь, Сатоши, я конечно не против, что ты пользуешься этим компьютером, но не мог бы ты не переходить по странным ссылкам. — сказала я уже подобрев. -Сила есть ума не надо, ха-ха-ха, — смеялся Кира подходя к компьютеру, — Что?! Более 300 вирусов?! Сатоши, ты как так умудрился-то? (Кира посмотрел на Юки-куна) А ты вали отсюда, тебе здесь никто не рад. -Кира! Нельзя так говорить! — отчитывала я Киру. «Лилит- я понимаю, что тебе не сильно нравится этот парень, но я бы больше держалась его… И не стала бы связываться с этим Юки» «С чего это ты вдруг даёшь мне советы? » Я считала, что Кира просто ревнует Юки-куна, но только к кому? Может быть мне тогда стоило поверить Кире и Сатоши? Вдруг по браслетам объявили, чтобы все члены первого сектора отправились в кабинет директора. -Мне это не нравится… — проговорила я. -Не кисни! — сказал Сатоши и хлопнул меня по спине. -Сатоши… — проговорила я медленно с улыбкой. -Мы вам тут не мешаем? — спросил Кира. -Ты о чём? — спросила я искренне не понимая о чём он говорил. В ответ Кира только вздохнул и развёл руками. Спустя пару минут мы уже были в кабинете директора. Это была комната, в которой собранно много несвязанных друг с другом вещей. Спросите о чём я? Например в правом углу, рядом с окном красовались шотландская волынка, самовар и набор для чайной церемонии. А вообще, в комнате у директора была куча вещей. -Первый сектор по вашему указанию прибыл! — сказала я и отдала честь. Директор вышел из-за своего стола и подошёл ко мне. -Как всегда сама серьёзность, — сказал директор и погладил меня по голове. Если бы я не была иностранкой, то я уверена, он бы так ко мне не относился бы. Директор любитель редкостей и всего иностранного. -Я собрал вас, чтобы озвучить приказ. Я перевожу Цуметаи-куна в шестой сектор. Он будет находиться там на посту капитана шестого сектора и перестанет числиться как член студенческого совета. — сказал директор серьёзным голосом. -Шестой сектор? Это же тот сектор, где мучают и убивают людей? Я возражаю, чтобы Юки-куна туда переводили! — воскликнула я. -Хоть я и не хочу тебе отказывать, но приказ был уже давно оформлен и оставалось его только озвучить. И Цуметаи-кун знал об этом заранее, точнее за неделю до вступления приказа в силу. -За неделю? То есть в то самое время, когда он только пришёл в студсовет? -удивилась я. -Это правда, Атриса-сэмпай, я всё знал, но мне все равно хотелось познакомиться с вами. И я очень этому рад, — сказал Юки-кун. -Мелкий, — удивился Сатоши. -Все что я говорил относится только к Атриса-сэмпай, я рад что больше никогда вас не увижу Кира и Сатоши. -А как же проявить к нам уважение? Как к сэмпаям? — сказал Кира. -Обойдётесь, — ответил Юки-кун. Парень совершенно не возражал против такой должности и мне пришлось с этим смириться. С тех пор я его больше не видела. ______________________________ Юки-кун, радостный как ребёнок, вёл меня по хорошо освещённым коридорам, в которых и намёка не было на окна. -Атриса-сэмпай, вам придется драться в полную силу и беспощадно убивать эти отродья не оставляя им и шанса на спасение. За этой дверью вас ждут двое, — сказал Юки-кун и принялся отпирать дверь. Моё сердце бешено стучало, а дыхание не могло прийти в норму. Ка только я представляю, что мне придется убивать кого-то то голова идёт кругом. «Если задуматься, то я никогда не убивала никого после того случая во время пробуждения… Смогу ли я с этим справиться? Нет, мне нельзя сомневаться! Ведь если их не убью я, то это сделает кто-нибудь другой… Им всё равно не выжить, а так они помогут мне! Точно! Так оно и… Есть? Да что я несу?! Как я могу согласиться убить кого-нибудь?! Но если я откажусь… » Дверь была открыта. Войдя в комнату я увидела двух детей. Старшая девочка стояла с острым камнем в руках. Младшая девочка пряталась за сестрёнкой и тряслась. На малышках и живого места не было. Множественные синяки и шрамы от операций. « Я просто не смогу убить их… » Вдруг мне поплохело. Так как я была контрактором, то это было обычным делом. Я закашляла кровью и упала на пол задыхаясь. Тем временем девочки побежали к выходу. Но не тут то было, прямо у двери их ждал Юки-кун с битой. « бита… Неужели? Юки-кун?! » Одним точным и сильным ударом парень попал прямо по черепной коробке старшей из девочек. Младшая плача и дрожа пыталась отползти назад. -Нет. Нет! НЕТ! — кричала девочка. Тем временем Юки-кун подходил к ней медленно и с улыбкой. Было видно, что парень наслаждается её лицом. «Юки-кун» Я хотела помешать ему, но из-за боли я почти теряла сознание. В таком состоянии у меня нет сил, чтобы хотя бы заговорить. «Лилит! Сделай что-нибудь! Ну хоть что-нибудь » Думала я снова и снова, но демонесса молчала. И тут Юки-кун загнал свою цель в угол. « Он же ее так убьёт! Прошу, не надо… Умоляю тебя… » -Капитан! У меня к вам послание, — сказал парень, только что вбежавший в комнату. « Слава богу…» Я вздохнула с облегчением. -Да как ты посмел мне помешать. Точно, я знаю как тебя наказать! — сказал Юки-кун с безумной улыбкой. Парень испуганно посмотрел на своего капитана. Юки-кун подбежал к парню и разбил его голову битой. «Да как он может… Так… Так же нельзя… То же странно… » -Прекрати, — сказала я тихо собрав последние силы. Юки-кун посмотрел на меня, а тем временем девочка воткнула себе острый камень прямо в грудь. Я была в полнейшем шоке. -Ну вот, а я собирался сам с ней заняться, — сказал Юки-кун с улыбкой. — вы в порядке, Аириса-сэмпай? «Как я могу быть в порядке после увиденного… » Весь в крови Юки-кун подошёл ко мне. После чего я потеряла сознание. _________в подсознании_____ -Теперь ты понимаешь о чём говорил Кира? — спросила Лилит. -Почему? Как он может делать такие вещи? Я обессиленно упала на колени и начала плакать. Лилит подошла ко мне и приобняла. -Знаешь, ты довольно странная, — сказала Лилит. — я ненавижу детей, и сейчас я бы спокойно смогла бы свести тебя с ума… Но… Блин! Да что с тобой не так! Я так сильно привязалась к тебе, что не хочу, чтобы тебе вредили! Я уже ненавижу этого мелкого. -Могу ли я… Довериться тебе? -С этого дня я всегда буду на твоей стороне! Давай же скрепим наше обещание. -Скрепим? О чём ты и зачем это надо? -Если бы пожмём друг другу руки окрашенные кровью, то контракт вступит в силу. И ты сможешь использовать свою силу не только на других людях. -Это значит, что… -Ты сможешь лечить себя и быстрее восстанавливаться. Вообще-то я частенько тебя лечила, а так мне будет проще. -Но с чего это ты вдруг? -Знаешь, а мы с тобой очень похожи. Когда-то я была такой же наивной как и ты. Я служила своему мужу верой и правдой, но ничего не получала в замен. Он был творением бога, а я никем. А когда я попробовала сбежать бог наказал меня и теперь все дети, которых я рождаю становятся демонами. После такого я приглянулась правителю ада, тому, кто возглавляет демонов. Я жила в роскоши и создавала новых демонов назло ненавистному богу. Меня почитали. Меня боялись. Я совращала незамужних мужчин и даже убивала младенцев… Ты всё ещё хочешь мне доверять? -Хочу! Я тебе верю! Пусть ты и делала много плохих вещей… Люди со временем меняются… Я порезала свою руку и протянула её Лилит. Она с удивлением посмотрела на меня, а потом сделала так же как и я. -Мы скрепляем наш контракт своей кровью! — крикнули мы одновременно. Вдруг я почувствовала в себе силу. -Лилит. -Я тоже чувствую прилив сил, Алиса. -После твоего рассказа я начала задумываться о моей помолвке… Я ведь совсем не знаю своего жениха. Я видела его от силы раз двадцать учитывая то, что помолвка действительна уже семь лет. Я сильно сомневаюсь, что смогу полюбить этого незнакомого мне человека. -Значит ты хочешь в женихи Киру, Сатоши или Мизуки? Лучше выбирай Киру! Хи-хи -Лилит! Мы ещё некоторое время просто болтали, а потом я поняла, что пора просыпаться.
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник