Совсем перестали прельщать эти сладкие жизни моменты. Словно строк сантименты, они аллегорией скачут в сокрытые памятью старые меты. Достаточно просто убрать все запреты, и будет страдать всё не тот, что хотел, а тот, что не станет срываться в декреты, Ведь стоит искать не славы, не жизни, а просто найти до вокзала билеты. Пожелаешь ты ещё сделать кучу страшных вещей. Молью не залетает в тусу коньяк как те пара идей, Что прельщают лишь с головы бедных и духом творящих детей. Просить мне не стоит идей, я просто не поздно зарос темой той, что не принижает людей. Ставь штамп безо всяких стеснений, ты болен, я тоже, А нахуй стране много мнений? И не отчуждения прений, лишь бесящих глаз мне хватает, чтоб, сука, убить свою лень. И пуститься не в тень, а в поляну с жужжащими тварями на целый день.
Содомит.
4 июля 2016 г., 19:56