death
9 сентября 2017 г., 13:06
Я сидел и вливал в себя алкоголь.
Я думал о нас, о тебе и о мире.
Я глушил рюмками душевную боль,
Разбивая пустые о стены квартиры.
Я думал о том, почему это ты
Покинул мир красок нарядных.
Я же искал постоянно мосты,
Чтобы уйти, наконец, в мир желанный.
Я думал о смерти, лелеял ее,
Но она не была справедлива.
Я все еще вливаю в себя алкоголь,
Разбивая бутылки о стены квартиры.