believe
9 сентября 2017 г., 13:14
Людям нужно во что-то верить:
В звезды,
В Бога,
В удачу.
В то, что, вроде, проверено,
Но не требует самоотдачи.
Просто признай, что проще
Стало все валить на других.
Люди - странное сборище.
Одинаковое.
Я не видел иных.
В мире иллюзий и норм
Мы тонем как корабли.
Но их топит бушующий шторм,
А мы сами себя обрекли.
Верь в то, во что только хочешь:
В небо,
Космос,
Моря.
Но это вряд ли поможет,
Если ты
Не веришь
В себя.