05.10.2016
Мысль 27 - "Дурак! Сзади я - не мрак!"
20 октября 2016 г., 14:40
Я всегда наблюдаю за тобой,
Как бы мне хотелось, чтобы ты был со мной.
Но ты даже не смотришь на меня, дурак
Оглянись! Повернись! Сзади я - не мрак!
Дурачок, как же я люблю на тебя смотреть,
Я так хочу большего. Оглянись! Меня ты заметь!
Хватит делать вид, что не видишь. Мне так тошно!
Давай! Давай, повернись хоть немножко...
***
Сзади я - это не мрак. Ты не один.
А я...а я одинока...Ты любим.
Не знаю, что мне делать...Бог, помоги!
Помоги мне любовь свою обрести...