Не понимала. Не понимаю. А пойму?

G
Завершён
4
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 11 257 слов, 76 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Мысль 27 - "Дурак! Сзади я - не мрак!"

Настройки
Я всегда наблюдаю за тобой, Как бы мне хотелось, чтобы ты был со мной. Но ты даже не смотришь на меня, дурак Оглянись! Повернись! Сзади я - не мрак! Дурачок, как же я люблю на тебя смотреть, Я так хочу большего. Оглянись! Меня ты заметь! Хватит делать вид, что не видишь. Мне так тошно! Давай! Давай, повернись хоть немножко... *** Сзади я - это не мрак. Ты не один. А я...а я одинока...Ты любим. Не знаю, что мне делать...Бог, помоги! Помоги мне любовь свою обрести...

05.10.2016

4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник