Не понимала. Не понимаю. А пойму?

G
Завершён
4
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 11 257 слов, 76 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Мысль 50 - "Улыбайся"

Настройки
Тебе всего лишь нужно улыбнуться: Не страдай, не ной, не плачь. И знай, тебе нельзя вот-так-вот обернуться: Иди вперёд! Живи без сдач. Ты этим людям ничего не дашь, Хоть душу им ты изливала. Ты далеко зашла, но смой гуашь. Она густа, но слёз тебе не мало!? Ну что за люди!? Почему же ты Улыбаешься так мало, искренне в ответ. Когда сочувствие имеют - ты бежишь в кусты, Не плачешь, без эмоций, да и ум раздет. Но в итоге мелкая слезинка есть, Не хотела плакать, но рвёт на части, Не могла принять ты лесть: Других!? Свою же! Какой мы масти?.. 24.02.2017.
4 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник