Только не влюбись.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 879 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Я очнулся в какой-то темной комнате. Мне было безусловно страшно. Очень болит голова. Мне кажется ,что сейчас около девяти часов дня. Я сидел около холодной стены, напротив которой стоял лишь стол с игральными картами и железная дверь, через которую слышались тихие шаги. Кто-то вставил в неё ключ и повернул его до второго щелчка. Дверь открылась и в комнату зашел высокий мужчина с идеальным телосложением. В его руках была железная миска. Он подошел ко мне и присев , протянул её мне. - Ешь.- спокойно произнес незнакомец. - Что это?- настороженно ответил я , стараясь разглядеть содержимое. - Твоя еда. Корм. Привыкай, теперь ты будешь питаться только этим.- В его голосе я услышал некую грубость. - Корм?! я не буду это есть!- Я оттолкнув от себя миску, но не рассчитал силу и она опрокинулась, всё ,что в ней было ,оказалось на полу. - Ох,-со вздохом произнес мужчина и закрыл рукой лицо.- это ты зря.- Его голос был серьёзен.- Теперь ешь то, что упало. - Ты издеваешься?! Я не буду это есть! Принеси мне нормальную еду!- Крикнул я, но мужчине это не понравилось. Он взял меня за волосы и начал тыкать меня лицом в этот корм. - Жри! Псина, да как ты смеешь?! Во-первых, не "Ты" , а "Хозяин", во-вторых, если еще раз, ты, посмеешь мне перечить, то однозначно пожалеешь! Ты меня понял?!- Придавив меня со всей силы к полу , крикнул, якобы, мой "хозяин". - Кхх.. ты...мне не .. хозяин!- стараясь приподнять голову, говорил я. - Хах, ты в этом уверен?- Он отпустил меня, и я, вытирая лицо, начал вставать, но он схватил меня за руку, посадив меня к себе на колени. - Теперь , расстегни мне брюки,и засунь его в рот.- На его лице появилась улыбка, довольно-таки милая, кстати. - Эмм, ты хочешь чтобы я сделал тебе м..ми.. - Да, минет. - Я..я не буду этого делать!- вставая с его колен проговорил я. - Ещё как будешь!- Он опустил меня на пол и поставив на колени, сам расстегнул себе ширинку.- Теперь твоя очередь. Я тебе даже помог, что не должен был делать! Я не смогу этого сделать. У меня принципы! Во-первых, я ни за что не буду сосать парням, во-вторых, этот "хозяин" какой-то извращенец, я ещё ребёнок, я могу подать на него в суд, например. Он об этом не задумывался?! Хотя, это же богатенький парень, который однозначно выиграет в суде и я всё равно останусь с ним. М-да, какая-то безвыходная ситуация. Мне что, правда придётся сделать это? А может сбежать? Нет, не сейчас, нужно выбрать подходящий для этого момент. - Ты ещё долго, милый?- Он схватил меня за голову и засунул мне его в рот. Он начал энергично проталкивать мне его всё дальше и дальше в глотку, но единственное , что его остановило - мой рвотный рефлекс. Я был рад, возможно, это была моя месть, но радовался я не долго, этот мужик заставил меня съесть всё то, чем я вырвал.- Фу, жалкая тварь, что б до моего прихода ты всё сожрал или тебе будет о-о-очень плохо.- Уйдя из комнаты, сказал он, захлопнув дверь.Вот я влип, дурак,надо было делать всё так, как он хочет, может этого тогда бы и не было. Стоп! Делать всё так, как он хочет?! Нет, извольте, этому не бывать! Я решил снять с себя майку и вытирая пол, который я еле вижу из-за темноты, я передвинул к себе уже пустую миску, в которую выжал уже половую тряпку. Черт, в чем же мне теперь ходить? Только в трусах? Эх, ну что ж, придумаем что-нибудь. Я поставил её к углу, где её было еле заметно. Я встал и подошел к двери, надеясь на то, что она открыта. Увы, но нет, он меня тут закрыл. Ну ладно. Подойдя к столику, я лёг около него и постепенно начал засыпать.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник