***
Проверив, что старший Винчестер засел в своей комнате, Лиз тихо прокралась в гараж. Она засунула свои вещи в багажник и обнаружила, что где - то оставила свой дневник. Без него она никак не могла уехать. Обшарив свою комнату, гостиную и даже архив, девушка ничего не нашла, ни документов, которые она читала, ни своего дневника. Пройдя не много по коридору, Лиз заметила, что какая - то дверь была приоткрыта. Девушка заглянула и увидела тёмную комнату, освещённую всего одной лампой, расположенной над тёмным столом с двумя стульями. Лиз зашла внутрь. Она осматривала комнату, но кругом была одна тьма, лишь стол был жалким островочком света среди всей этой темноты. Посмотрев на него, Лиз увидела те документы о демонах. Она подошла поближе и стала искать свой дневник среди бумаг. Он оказался в самом низу. Девушке даже не показалось странным то, что документы находились в таком необычном месте, для неё самым главным было найти свой дневник. И она свою задачу выполнила. Собрав документы обратно в стопку, Лиз направилась к двери, но пройдя пару шагов она остановилась. Девушка сделала это не самовольно, как будто её кто - то остановил. Посмотрев вниз, Лиз увидела ловушку для демонов на полу, начерченную красной краской. Сердце девушки снова забилось быстрее, её стал окутывать страх. Она стояла в оцепенении, прижав к себе дневник, и осматривая глазами ловушку на полу. Полностью осознав, что из ловушки ей не выйти, девушка тихо сказала: - О, нет....Во всём виноват демон.
4 февраля 2016 г., 22:56
Небольшая комнатка с двуспальной кроватью, парой тумбочек, большим, вместительным, деревянным шкафом и письменным столом. Ещё пару часов назад в шкафу висела одежда, в тумбочках были различные личные вещи, письменный стол завален книгами о демонах, на стенах развешено множество рисунков и кровать заправлена мягким синим пледом. Но сейчас комната пустовала... Не было ни книг, ни вещей в шкафу, ни рисунков, ни синего пледа. Лиз с удивительной скоростью собрала свои вещи и была готова к отъезду. Она сидела на кровати в своей опустевшей комнате. Внутри девушку переполняли эмоции, а внешне она была абсолютно спокойна. Лиз сидела и думала о том поцелуе, о том, что ей теперь ещё сложнее уехать от Винчестеров, о том, что её отъезд неизбежен. Она сидела, прокручивая всё у себя в голове по несколько раз, и никак не могла осознать это. Но чаще всего у неё в голове мелькал тот поцелуй с Дином...
Два часа назад.
Наконец мечта Лиз осуществилась. Дин Винчестер здесь с ней, наедине. Сердце девушки билось быстрее обычного, в её животе, как будто "запорхали бабочки". Поцелуй Дина был таким долгожданным, что казалось ничего не сможет его испортить. Но вспомнив о тёмной стороне себя, девушка опомнилась. Она оттолкнула Винчестера.
- Ты чего? - спросил Дин.
- Мы не должны, Дин! - воскликнула Лиз и отошла к машине, оперевшись руками об капот.
- Почему? - Дин стоял в непонимании.
- Я не могу! - с трудом проговорила девушка и направилась к двери.
Забежав в своё комнату, Лиз упала на кровать, её накрыла волна отчаяния вперемешку со злостью. В тот момент она больше всего ненавидела демонскую часть себя. Ведь именно из - за неё девушке придётся уехать, именно из - за неё Лиз не может быть с Дином, именно она может в скором времени навредить Винчестерам. Полежав несколько минут, девушка стала быстро готовится к отъезду.