Песня Ворона

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 9 700 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

10 Неисполненые мечты

Настройки
-Привет! — сказала я Майкл нервно поправил очки и натянуто мне улыбнулся -Как ты себя чувствуешь? -Я уже немного отошла -Это хорошо. -Как дела в Академии? -Вообщем то не плохо, но без тебя не так весело -Могу себе представить -Ты так и не ответила..... -Прости, Майкл. Мне тогда было очень плохо и то что ты сказал… Ну я была вся на эмоциях и не могла тебе что-то ответить. Я не знаю люблю ли я тебя. Это всё очень сложно и мне тяжело понять. Но одно я знаю наверняка, ты мне не просто друг -Я рад что мы объяснялись -Я тоже -Эми, время! — откуда-то из далека крикнул Эндрю -До встречи, Майкл -Пока Я подошла к своему брату -Какого чёрта! -Вы должны были выяснить отношения -Я бы и без тебя обошлась! Ты хоть понимаешь, что он ломает все мои планы?! Я люблю его, а это помешает стать мне Железной Сестрой! -Что ты только что сказала? Ты любишь его? -Да! -Значит мой план удался! -Что… Так вот что ты имел в виду когда сказал что надеешься что у меня все получиться! Ты хотел что я и Майкл полюбили друг друга и я не стала Железной Сестрой! -Я… Да, так и есть -Что ж ты молодец, ты все хорошо придумал теперь влюблены друг в друга по уши и… И теперь я не стану Железной Сестрой По приходу домой я была очень зла. Я взяла лист бумаги и начала писать. Дорогой, Майкл! Прости что не сказала сразу. Я люблю тебя. И боюсь что не смогу исполнить свою мечту. Не смогу без тебя. С любовью, Эми Письмо ответ пришло через 3 часа. Майкл написал что с нетерпением ждёт когда сможет меня увидеть. А следующий раз когда он меня увидит через недель. На мой день рождения. Так вышло что мы с Эндрю родились в один день. Правда с разрывом в пять лет. Это конечно значительно упрощает задачу маме и папе, но мне. Я тренировалась в метании ножей когда мне снова стало плохо. Отец заметил неладное и усадил на мат. Я опять увидела видение. Я стою в пышном, золотом платье передо мной сидели все наши родственники. У арки украшенной цветами стоял Майкл. Мама плакала, отец вёл меня под руку, а Эндрю улыбался своей однобокой улыбкой. Это свадьба. Моя свадьба. Видение кончилось. -Эми, что ты увидела? — спросил отец -Ничего — соврала я Я не хотела говорить отцу о том что увидела. Это не так важно что бы ему рассказывать. Да он и не поймёт. Если кому и рассказывать о подобных вещах то только маме или Тессе. -Это же было видение? -Да. Я просто стояла посреди поля. Я ничего не видела из-за метели -Это всё? -Да Я встала и пошла в свою комнату, что бы переодеться. Потом я поднялась оранжерею где и нашла Маму. -Мам? -Да милая -У меня было видение Мама отложила лейку и села на лавочку. -И что же ты увидела? -Свадьбу. Свою свадьбу Мам. -Вот как! И за кого же ты собиралась выйти? -За Майкла -За того милого парня, который признался тебе в любви? -Да -Отличный выбор. -Ты же не против если он приедет на мой день рождения? -Нет конечно! Я буду только рада увидеть своего будущего зятя! -Мам! Мои видения очень не точны -Но ты хоть любишь его? -Да -Это хорошо. Но выходит что ты не станешь Железной Сестрой -Выходит что да
7 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)