Любовь между двух миров

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 819 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания и реальность...

Настройки
От имени Дейдары Тсукури. Если бы я полгода назад не сделал бы ошибку, сидела бы со мной моя Карин. Как только воспоминания начинают меня посещать, на глаза наворачиваются слёзы, а боль ятрит моё избитое, никому нафиг ненужное сердце. Однажды Пейн позвал меня на задание. Я выбрал в напарники Карин, что и стало моей ошибкой. Самой ужасной ошибкой в моей жизни. - Есть у меня для вас работенка. Грязноватая, что сказать, но холявная. Надо убрать отряд шиноби из деревни песка, ибо Конохе и нам будет завтра херово .Если не убрать, можно помахать ручкой деревне, они её к чертям разнесут. Про вторжение знаю только я. А устроено это для убийства твоей, Карин, подруги - Сакуры. - Откуда ты... - Карин немного растерялась. Про Сакуру знали только я и она. - Я знаю все, детка. Отправляйтесь на задание. Немедленно. Я всё сказал, - и он ушёл, а мы отправились выполнять. Шиноби оказались сильными. Двоих прикончили. Осталось шестеро. Я взял на себя четверых, а Карин двоих. Я вывел из строя ещё двоих. Остальные двое объединились и запустили в меня песчаные руки. Одного я разорвал сразу же, а Карин шпилила ультами остальных двоих. - Сукин сын! Чёртова команда... Эээх! - несмотря на милую внешность, Карин была хорошым бойцом и как все, сражалась под щедрый мат. Подпрыгнув в воздух, она кинула кунай. Пока эти идиоты уклонялись, Карин снова шпильнула ультой и прикончила одного. Осталось всего двое. Я рванул в обоих, но промазал. -Чтоб тебе хуёво было! - мой мат резонул по ушам шиноби. Я снова подорвал их. Ху-у-ух. Одного убрал. Остался рыжий. Но я потерял очень много чакры и понял, что умру. Но Карин с ним один на один я оставить не мог. Она не сможет сама, он слишком силён.. Надо было действовать до последнего. Первым желанием было прикончить ублюдка, и в конце концов сдохнуть.Я рванул снова и он полетел со своим песчаным ураганом на землю, вместе с ним. Отдышавшись, я еле прокричал: - Карин, дрючь его со всех сил!Я врукопашную пойду, чакра на преде... -Действуй! - Карин и без того поняла, благодаря своим способностям и принялась мочить рыжего ублюдка.тА я наградил его ударами со спины. - Ваша сдача, семпай! - Карин снова его свалила на землю. - Получай, скотина! - я заехал ему кулаком по морде. - Меня по морде?! Хер вам, а не победа! - он подорвался и запустил в меня песчаную руку. Я, не успев уклониться, попал в песчаные рукавицы. Когда он меня поднял, смерть задышала мне в лицо. - Нет! - Карин попыталась меня отдернуть. Не получилось, он её отшвырнул и принялся за меня. -Пошёл нахуй! - девушка заехала ему в пах и он меня кинул. Снова её отшвырнув, он хотел меня добить. Я, уклонившись, пошел в атаку. - Ёб твою мать! - без чакры я был почти беспомощен, и понял, что умру. Но надо было первым делом помочь Карин управиться. Тут я вновь промахнулся и он меня ткнул мечем в бок. Красная лента начала сочиться по боку. Я удержался, но практически не мог двигаться. Он хотел меня проткнуть, почти достал, но... Тут в голове у меня послышался душераздирающий крик. Карин успела меня прикрыть, он её проткнул мечом. -Не-е-ет! - я почувствовал боль в самом сердце, про рану я забыл. В этот ужасный момент я почувствовал, что я безумно люблю Карин. Я ничего не мог сделать, меня будто парализовало и я находился вне времени. Мне вспомнилось, как мы с Карин сидели вечерами в лесу, как она меня лечила, когда я потерял руки. Благодаря ей я живу. Вспомнил, как она меня будила на задания или готовила завтрак. Её ласковое: "Солнышко, пора на задание!", так и звучало в голове. Вспомнился момент, когда Карин поздравляла меня с днём рождения, как она меня поцеловала в щечку на моё девятнадцатилетие, как она подарила мне набор кунаев и сюрикенов. Время словно остановилось. Я шокировано смотрел на этот ужас, терзая себя, что не могу что-то сделать. А Карин положила руки на рукоять меча и продвинулась дальше. Её лицо перекосилось от боли, но она продвинулась ещё на пару сантиметров. Лезвие меча показалось на её спине. Это её не остановило. С уголков рта потекла кровь. - Я тебя своими руками задушу...-она, смотря ему в глаза, ещё предвинулась и начала лупить его самыми жестокими ударами. Он её отбросил.Карин падала будто сквозь воду на землю. У меня скатилась слеза. А шиноби с переломанными носом, шеей и челюстью, упал замертво. Не велика ли цена? Я с раной еле разогнулся, и вдруг почувствовал второе дыхание. Неведомо откуда взялись силы. Я подбежал к Карин и поднял её на руки. - Карин! Ты как?! - я чуть сознание не потерял, увидев её глаза. На уголках её рта не переставала сочится кровь, а с груди красное вещество просто фонтанировало. - Дейдара... - она закашлялась. С моих глаз брызнули слёзы. Я терял друга и не мог ничегошеньки сделать... - Солнце, почему ты плачешь? Не надо... Я.. люблю.. тебя... будь счастлив... - у неё тоже потекли слёзы. Я её поцеловал... в последний раз... Боже мой, почему умирают лучшие? - Карин, держись.. не умирай... - я рыдал навзрыд, не мог остановиться. - Прощай... Спасибо за все.. И прости.. - она вздохнула, улыбнулась и больше не дышала... Я упал. От боли и грусти я не мог даже закричать... Не стало такого счастья, лучика добра, как Карин. Все Акацуки её уважали и любили, к каждому она имела подход, даже к Хидану. Всем помогала и могла поддержать в трудную минуту. Она одна такая была..Нет больше моей любви и друга... Зачем теперь жить? Взорву себя к чертям, буду на небесах с Карин.Я собирался делать харакири, но тут откуда-то появился Сасори. - Что ты тут делаешь? О Боже!Что с ней?! - он был также шокирован, как я, когда увидел девушку... Он упал на колени и погладил по щеке Карин. Она лежала вся в крови, ранненая, но на её лице застыла счастливая улыбка. Словно она спала и видела счастливый сон... - Совсем холодное...Почему она умерла? Почему ты позволил ей умереть?! Карин... милая... - он пытался сдержать слёзы, но не смог.. Теперь я упал на колени и взял холодную руку девушки.. Наши слезы полились на пробитую, всю в крови грудь Карин... Её не вернуть.. Ну почему она умерла? Почему она меня защитила?! Как мне жить дальше?! Почему умерла она, а не я?! Вопросы так и проскакивали в голове, и про свою рану я забыл. Следующим утром мы всей организацией хоронили Карин. На зло всем, погода была отличная. Она лежала в приоткрытом гробу, в лиловом кимоно, с улыбкой.Это был её любимый цвет... При взгляде на неё мне хотелось затрясти её за плечи, зарыдать у неё на груди, как ребенок.Никого больше у меня нет... Тут захотела сказать что-то Конан. - Перед тем,как наша подруга уйдёт навсегда, я бы хотела сказать на прощание пару слов. Карин, мы очень виноваты перед тобой и просим прощения за то ,что не смогли тебя уберечь.Ты была лучшей, ты была одной такой на всю организацию,итаких больше в мире нет. Ты показывала нам пример человека с большой буквы. Ты вовсем нам помогала, умела поддержать.Мы тебя очень любим и скорбим.. Какое это горе - хоронить своих друзей.. Мы тебя любим и скорбим. Ты ушла.. в лучшие миры...Мы..тебя..никогда..не забудем... - Конан еле сдерживала слёзы. - Прощай... - слёзы сами собой полились и она плакала навзрыд. Многие тоже не смогли сдержаться.. Я, Хидан и Итачи с последних сил стояли. Мы в унисон начали прерывисто дышать и зарыдали громче всех... Гроб опустили и закопали.. Прощай Карин.. Не дожила даже до восемнадцатилетия.. И вот настало двадцатое июня. Я с самого утра пошёл на кладбище. Вот и могила моей угасшей любви.. - Здравствуй, любовь моя. С днём рождения, - я положил красные гвоздики на могилку. - Как же нам без тебя плохо. Акацуки без тебя совсем не те. Без тебя всё опустело. Никак не могут от тебя отвыкнуть.иЯ не улыбаюсь вообще. Сакура вступила в организацию и работает со мной в команде. Ходит вся хмурая. Серая. По вечерам плачет... Не разговаривает.. Когда мы тебя вспоминаем, мы с трепетом проживаем лучшие моменты, когда ты была с нами. Мне плохо и одиноко без тебя.. Карин. Ты стала ангелом для меня.. я не могу так жить.. - я упал и зарыдал. Ну почему лучшие умирают?! Я провёл на кладбище целый день и хмурый вернулся домой. Никому и слова не сказал. Только увидел плачущих Конан и Сакуру. От этого мне стало ещё хуже.. И я не раздеваясь лег в кровать. Рыдал целую ночь. Где-то под утро заснул.иИ тут я оказываюсь в саду с сакурами. Лепестки цветов укрыли всю землю. Я, ничего не понимая, инстиктивно начал оглядыватся... Тут я вижу мою Карин в том же кимоно, на качелях. Живую.иС улыбкой. Той улыбкой, которой она мне улыбалась присмерти... - Здравствуй, солнце. Ну что же, иди, обнимемся! - Карин встала и стала ко мне подходить. Меня душили слёзы. И боль, от того, что её рядом нет, и радость, что я её снова увидел. Тут она подошла и обняла меня. - Здравствуй.. - я крепко её обнял. и зарыдал. - Снова ты плачешь. Почему? Мы же встретились... Главное,тты жив. Я очень рада, что ты живешь и не покончил с собой, я не даром погибла. Я люблю тебя. - Карин, зайка. Мне без тебя плохо. Зачем ты меня защитила? - Дейдара, потому что люблю. Я бы без тебя не прожила. Я сразу бы покончила с собой. А ты сильный мужчина, понимаешь ради чего живёшь. Спасибо тебе за цветы. И спасибо за то, что занесли меня в Акацуки с Сасори. Спасибо за то, что ты просто есть, - она не сдержалась и заплакала. - Когда вы ложили моё тело перед членами организации, я стояла рядом. Тяжело было на вас смотреть... Я буду всегда рядом. А сейчас мне надо идти... Время истекает. -Карин, подожди! - я не всё сказал и не хотел, чтобы Карин так быстро ушла. - Потом, солнце. Я ещё буду приходить. До встречи... - она исчезла между деревьев. -Нет! - я резко дернулся и проснулся. Но она ещё придёт. Она обещала... - Пора на задание, Дейдара, -теперь место моей Карин меня будила Сакура. - Сейчас... - вдруг я увидел возле кровати на тумбочке детскую повязку куноичи Карин. Под ней был листочек. Я взял его и перевернул. Там было написано до боли знакомым почерком: "Не скучай и не плачь. Я же обещала.Я люблю тебя.И самое главное - живи." У меня так и потекли слёзы.От печали и от счастья, что она не умерла! Она рядом! Просто невидимая! Я приложил её повязку себе к сердцу, затем повязал её на шею. - Я люблю тебя, Карин, - я прошептал куда-то в пустоту, но знал, что меня слышат. Казалось, кто-то поцеловал меня в лоб. Лёгким, чистейшим поцелуем в мире, полным любви, счастья и скорби. Теперь я понял, для кого я живу. Ради Карин.. И только ради неё. Вот что значит любовь на расстоянии. Любовь между двух миров. Живых и мёртвых. Эта любовь счастливая и лёгкая, как весенний ветерок, и одновременно скорбная, как чёрный лебедь в синем небе... ************************************************ Я хотела бы жить с тобой на небесах И таить любовь в наших сердцах Я ушла ,только сказав тебе прощай Я все время с тобой... Я люблю тебя ты знай Я люблю тебя ты знай Больно на душе тебя рядом нет, Сердце ноет мое,сил больше нет Я сижу на небесах,вокруг пустота, Но ты будешь в душе у меня навсегда В душе навсегда Закрываю глаза слеза по щеке Я смотрю на тебя в небесной реке… Я хотела бы жить с тобой на небесах Буду приходить и... и... и.... И жить с тобой во снах, во снах.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)