Я не сдамся без боя

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 703 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Sasuke Запах снега кружит голову, давая ощущения полной свободы. Я бегу по лесу, вдыхая в себя этот аромат. В пасти болтается олень среднего размера, что всего минут двадцать мирно скакал по лесу. Вообще я заготавливался неделю назад, и примерно прикинул что мне хватит на недели две, а там уже потеплеет. Но из-за мороза есть всегда хочется больше. Так устроен наш организм. Так что пришлось сделать вылазку, дабы пополнить припасы. За день я поймал всего-навсего две средних размеров тушки оленя, и одного большого кабана. Которого часа два потом тащил до дома, так что думаю на неделю хватит. Уже приближаясь к избушке я почувствовал посторонний запах, и что самое удивительное исходил он именно из моего жилища. Оставив животное у порога, я тихонько зашёл в дом, и чуть не убил существо что лежало на лавочки у стола. Судя по запаху оборотень, но почему-то во второй исповеди, и нет ушей и хвоста. Вместо ушей два маленьких лопуха, по другому назвать не могу. Пшеничного цвета короткие волосы, слегка смугловатая кожа, рост судя по всему не большой, дохлый весь какой-то. Вообще странный, я таких раньше не видел. Но пахнет как омега. Перекинувшись я громко спросил: — Эй, ты кто такой? Испуганно вскочив паренек начал оглядываться, ищя меня. А когда его взгляд все же наткнулся на меня, его глаза расширились, лицо вроде как покраснело. Не понимая с чем связанна такая его реакция я оглядел себя, и понял что стою голый, что видимо омегу и смутило. Но это моя территория, так что имею полное право. — Глухой что ли? — добавив в голос рычащие нотки, спросил я. Все же напрягает когда разговариваешь с оборотнем, а он молчит. — Нет, я, я простите меня. — пискнуло это нечто, а меня пробрало раздражение. В стаях оборотней главные конечно альфы, но омеги никогда не ущемлены в чем-либо, в какой-то степени мы даже равны, не считая охоты и детей. Охотятся альфы, детей воспитывают омеги. Омеги у нас уверенные, гордые личности, а ущемленные и тихие, выполняющие любые приказы, только шлюхи, и то становятся они таковыми только по своей вене, ложась в каждую течку с разными альфами. Это же своим поведением чем-то ее напоминал. Но будем делать скидку на его внешний вид, судя по всему он не местный оборотень. Так как я таких никогда не видел. Надо бы его с рассветом к Третьему отвести. На протяжении тридцати лет этот альфа вожак стаи, не смотря на возраст, оюпобедить его пока не удалось ни кому, что несомненно прибавляет его авторитет в наших глазах. Вожаком он стал в сорок лет, до этого вроде бы и не стремившись им быть. В те времена только прошла война, между стаями за раздел территории, по оказначиню войны стая выборов его вожаком как самого сильного альфу, выделившегося на поле боя — От куда ты? — Я из деревушки, в часах часах пятнадцати ходьбы примерно от сюда. — уже менее пищаще ответило оно. Меня же это взбесило окончательно! На таком расстоянии живут вампиры, на севере, а прийти он мог только от туда, так как с других сторон живут стаи, и его бы обязательно поймали. Из-за того что территории стай нарушать запрещено, а значит что добраться бы он сюда не смог. Мы самая северная стая. — Не делай из меня дурака щенок! — уже по настоящему зарычал я, готовясь в любой миг разорвать чужака. — Но это правда! Я могу вас отвести туда! — как-то обвиняющие заблеяло существо. — Так, — схватив за шкирку омегу я поволок его к двери. — Ты идешь со мной, ясно?

***

— Я думаю он из параллели. — протянул старик. После трёх часового разговора с криками, обвинениями, рассказами и скулежом, выяснилось что он оказывается с параллели. Все стаи знают древнюю легенду, что где-то в лесу есть участок земли, наступая на него и говоря определенные слова, тебя закидывает в параллель. Параллелью его назвали из-за похожести миров. Планета, земля, окрестности, все похоже, но вот население разное. Говорилось что в параллели из разумных живут только некие люди. У нас же оборотни, вампиры, наги, и тритоны. Ещё в наших мирах разница в том что, в нашем только мужчины, делящийся на альф, бет, омег. У них же женщины и мужчины, делящийся на альф, бет и омег. Мне даже интересно стало, посмотреть что это за существа. — И что с ним теперь делать? — задал я логический вопрос, оживая разумного ответа. — А что делать? Ничего. — пожал плечами старик. — Пусть с тобой теперь живёт. — Почему именно со мной? — рычащие нотки не произвольно вырвались из глотки. — По тому что ты его нашёл! Все, свободен! — так же рыча ответил Третий. — А меня спросить! — пискнул человек. — Во-он! Дорогие читатели, фанфик в некой степени фантастика. Если взять в учёт тот же портал. Но жанр этот добавлять я не буду. Общество оборотней более развито, чем общество людей, так что слова на подобие » пущай» «тулуп» и т.д. далее встречаться будут редко. Иерархия оборотней похоже на наше людское, в нашем 21-м веке, то-есть в каком-то смысле равноправие. Плюс ко всему, омеги не рожают только если переспят во время течки, и узел тоже не обязателен. Прямое попадание спермы вполне достаточно. Рожают омеги от двух, до 5 волчат. Спасибо за внимание! Ищу беточку.)
29 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)