Что поделать, если твой брат Нацуки!

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 362 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 66 Отзывы 9 В сборник

3.Много внимания, не всегда хорошо.

Настройки
POV Рен Сегодня я проснулся в плохом настроении, так как Ранмару, с какого-то перепугу врубил музыку ни свет ни заря! Не желая слушать его нотации и предьявы, что я "ленивая жопа", я просто взял полотенце и направился в душ. После долгих просьб, вопокй и оскорблений я всё же вышел из душа. -Масу, человек помыться захотел, а ты мешаешь! - вытирая голову проговорил я и пройдя к кровати потянулся. А синиволосый фыркнув зашёл в душ. После спокойно натянул голубую майку и сверху фиолетовый галстук, но слегка растянул у шеи. Джинсы цвета мокрого асфальта одел в душе, так как семпай меня достанет тем что медленно одеваюсь. -Ты вообще работать не собираешься? Стал на столько медленным, что я одеваюсь быстрее чем ты жопу подтираешь! - презрительно кося на меня взглядом, семпай сушал музыку через один наушник. А для чего, что бы мне мешать. -Семпай, вы не забыли что у меня сегодня вы-хо-д-но-й! - я специально растянул слово, на это Ранмару хмыкнул и одел второй наушник. А я закинул руки за голову и облакотившись на стену, стал думать чем займусь. Вот и Масато вышел из душа. Быстро он, блин быстрее меня. Я лениво посмотрел на парня. Тот лишь спокойно доставал одежду из шкафа. Вот почему Куросаки на него не орет!? -Чем сегодня займешься? - просто мне на столько скучно, иду на крайние меры. -Отдохну(сначала было "здохну") и подумаю над словами для новой песни! - чуть склонив голову проговорил он. Из шкафа Хидзирикава достал синюю футболку и белые джинсы. Щеголяет тут в одном полотенце, посмотрел бы я на его рожу если бы козочка зашла. Конечно жаль что она отьехала, даже занятся не чем. Вдруг я услышал стук, но мне слишком лень поднимать задницу чтоб открыть. -Дзингудзи, дверь открой! - пробурчал с кровати сероволосый. И как он услышал? -Не хочу мне лень, вот пусть Масато откроет все равно уже встал! - улыбнулся я. -Эй, я ещё даже не оделся, - начал вскипать парень. -Масянь, будь лапочкой открой! - как можно добрее попросил я. На мои слова парень только психанул хлопнув дверцей и пошёл к двери. -Рен, я тебя убью когда-нибудь! - сел наконец семпай. Сам то встал раньше и ещё не разбудил. Сегодняшний его вид как всегда не разнообразен, серая майка синяя водолазка, широкая северу так что лямки майки видны, чёрные джинсы с цепями и байкерские ботинки. -Очень надеюсь! - усмехнулся я. А тем временем синиволосый открыл дверь, я пришёл в лёгкий шок увидев там блондинку. -Иори, что ты тут делаешь? - ой Масато засмущался. -Простите за ранний визит, - она зашла и поклонилась, - Масато ты мне книгу обещал дать! -Да? Точно, подожди сейчас, - парень отшел от двери к столу и стал там что-то искать, а я осмотрел девушку. Сейчас она в легкой белой майке с красными лилиями и в розовых шортах. Волосы аккуратно уложены в высокий хвост, но челка все равно спадает на глаза цвета лета. Я сразу вспомнил планы на сегодня. Я встал и быстро подошел к девушке. -Прекрасно выглядишь, леди! - улыбнувшись взял её за руку я. Но Иори сразу отдернула руку и одарила меня сердитым взглядом. -Не подходи! - скрестив руки на груди отвернулась она. Я так и знал, она обиделась. -Прости за вчерашнее козочка, не знаю что на меня нашло, - стал извиняться я, - обещаю такое больше не повторится! -Хм, я подумаю! - поправила очки она. -И чтоб загладить свою вину, приглашаю тебя сегодня в парк просто прогуляться! - я с наимилейшим лицом посмотрел на девушку. И похоже подействовало, она повернулась. -Хорошо, на первый раз прощаю! - выдохнув блондинка улыбнулась. -А я бы не советовал ему верить! - Масу умеешь ты все испортить. - Рен горазд давать обещания и нарушать их. Принц передал какую-то книгу Иори. -А ты горазд голышом по комнате ходить, когда у нас гости! - поставил руки в боки я. Девушка взяв книгу хихикнула, я на правильном пути. -Ладно мне идти нужно, а то Нацуки что нибудь приготовит! - она развернулась и вышла за дверь, но я успел поймать её за руку. -Так я зайду за тобой? - с надеждой спросил я. -Ну, я обещала с Курусу на репетицию съездить, эх ладно! - она кивнула. -В три, - сказал я и отпустил легкую руку девушки. Синомия ушла. А я вернулся на свое насиженое место, а Сё и правда начал подкатывать. Хах, не выйдет. И тут я попал под испепиляющий взгляд семпая. -Выкинешь что нибуть, сам лично кастрирую! - ухмыльнулся он. Масато наконец оделся. -Да, будет вам! - отмахнулся я. Тоже мне учителя. Как и планировал до трех я занимался фигней. И в назначеное время пошел к сестренке Нацуки. Конец POV Рена POV Сё -Как ты не сможешь, но..- я разговаривал с Синомией. Она обещала сходить со мной на репитицию, но резко изменила решение. Вот только меня прервали. -Леди, вижу ты готова! - приперся довольный Дзингудзи. Это он ее ахмурил. Не хочу это выражать, но меня бестит то что он влез. -Да, прости Сё, я обещаю в следующий раз обязательно схожу. Но не сегодня, - я раздраженно отвернулся, что бы не смотреть на рыжего. -А мне что остаться с Нацуки, я же до вечера не доживу! - я не жалуюсь, а констотирую факт. Я поправил шляпу и улыбнулся, - ладно, все впорядке иди! Я же тебе не парень чтоб указывать! Ой бля, вырвалось. -Нам пора! - поторопил Иори принц. -Ага, спасибо Сё и прости ещё раз! - она легонько поцеловала меня в щеку. -Д-да, хорошо! - ответил я чуть в шоке. Рен пропустил вперед блондинку и зыркнул на меня давая понять что уверен в себе и мне не чего не достанется. Сволочь. Когда они ушли я пошел в комнату. Но к моему не счастью там уже сидел Синомия. -Сё-тян, а я кое что знаю! - с улыбкой произнёс блондин. Он сидел на кровати с милой шляпкой Пию. Я спокойно прошёл к своей кровати не обратив на его слова внимания, сейчас я думал лишь о том как можно провести время с Иори и так чтоб не влез Дзингудзи. -Курусу, Синомия нам пора! - раздался голос из коридора. Блин, а я только прилег и репетировать не охота. -Сё-тян, пошли! О давай я тебя печеньем угощу!? - он уже стоял рядом с тарелкой. Поняв его намерения меня напичкать этой гадостью, я быстро вскочил. -Иду, только убери это от меня! - я отшатнулся к стене и накрыл рот шляпой. -Ну одну штучку, пожалуйста! - стал конючить он, а я лишь помотал головой. -Се, Нацуки вы где? - в проеме двери появился парень с аквамариновыми волосами. Я отвлекся и Нацуки все же впихнул в меня одно из своих творений. Я скорчился, фу, какя гадость сейчас стошнит и бля не выпленуть. Я опустился на пол и еле выдохнул проглотив это нечто. -Меня нет! - промычал я и лицом уткнулся в пол. -Се-тян хочешь ещё!? - на эти слова я просто вылетел из комнаты. Фух, еле сбежал. Я облакотился на стену и отдышавшись пошел к машине. -Тебе нравится моя сестренка! - как Нацуки оказался тут так быстро? Точнее откуда он знает? -С чего ты взял что она мне нравится? - отвернувшись спросил я. -Я видел как ты на неё смотришь! Признайся Сё-тян, а то Рен быстрее сооброзит! - положив голову на руки пропел Синомия. -Откуда ты знаешь? - я все же повернулся посмотреть на друга. -Он приходил и спрашивал что Ио-тян любит! - все ещё с улыбкой говорил зеленоглазый. -Значит так! Ну хорошо! - я подкинул шляпу и поймал ее головой. Для себя я точно решил я добьюсь её сердца. И правда Нацуки прав как-то не удобно признавать, но я влюбился. Я покраснел своим словам. -Поехали! - Миказе уже спустился. После репетиции Мы приехали обратно в магистратуру. Как ни странно я вымотался. Потянувшись я шёл к дверям. -Привет! - дверь мне открыла Синомия. -О, уже пришли! Ну как прошёл вечер! - я вёл себя внешне, как можно спокойнее, зато в внутри бушевала буря при виде довольного Дзингудзи сидящего на диване. Иори стала рассказывать как они отдыхали, Рен вот гад. Я спокойно слушал. После ужина я снова проводил девушку и уже договорился о том что завтра она пойдёт со мной на концерт семпая. Я довольный возвращался в комнату, но по пути встретил Нацуки он выглялил раздраженно и шёл в сторону комнаты сестры. Но я решил не достовать его и просто прошёл мимо. -С Нацуки что-то не ладно! - проговорил я зайдя в комнату. -Я заметил, он вышел раждраженным. - тихо ответил голубоглызый сидя за компьютером. Но не обернулся. Я крутя в руках шляпу подошёл к кровати и сел с улыбкой. Но вдруг я заметил, что на кровати Нацу что-то сверкнуло. Подойдя я пришёл в ужас и подняв очки посмотрел на Аи. И он не вовремя обернулся, а я быстро спрятал очки за спину. Quartet ещё не знают о проблеме Синомии и не надо. -Сё, что-то случилось? - в своей обычной манере спросил парень. -Нет, просто резко вспомнил что дело есть! - не слушая ответа, я выскочил в коридор и побежал к ребятам. Я могу справится с ним, но помощь не помешает. А судя по его настроению и грубая сила.
Примечания:
51 Нравится 66 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)